закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 14:08 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
ОК ! уже нет конфет и был спорт :drinks: +встреча с весами и ...ВЕСОМ, а он Марусю никогда не огорчал - тк она сама себя кушать любит...(после конфет ) :friends:

Привет, Надия :friends: да...стараюсь, исправляюсь, 4-й день без конфет...
Цитата:
Ты у меня в Бринологии про ВХОД в срыв читала ? Чб в день ДО, в день пира- зарядка ДО :girl_crazy: и ...все сожранное как бы ..сгорит... ( но как все это организовать,тк явно все митинги после работы сразу :scratch_one-s_head: )

где я только чего не читала :smile3: я ж как ты! и глянец и спортивные форумы и твоя бринология...всё подряд и с миру по нитке...
да, организовать сложно, у меня и спорт и посиделки всегда после работы...И то и другое обычно планируется, но бывает, что и срываются планы...

Цитата:
Встречайся- АКТИВНО ОБЩАЙСЯ, НО НЕ В ТИШИНЕ (от тебя) ,что означает,что жуешь :girl_crazy:
О, что-то в тему из обязательой лит-ры уровня школы припомнилось - что там крепостных девок, ягоды собирающих, барыни петь заставляли - чтобы не слопали урожай... :blum3:

Блин, вот вчера ваще зря ела...так много болтала ...одна....без умолку...всё делилась впечатлениями об отпуске, что есть было совершенно некогда...а еда то уже стояла передо мной. Я между слов еду в себя запихивала и в итоге даже не поняла чего съела и зачем вообще съела...а мне ж от еды удовольствие надо получать...еда - источник энергии - это не про меня...ну короче удовольствия я вчера не получила ибо не заметила его...роллы о которых я грезила целый день проскочили мимо...оставив лишь сожаления о рисе, съеденном вечером...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
О! :Yahoo!: Маруся по осеннему приоделась и по лужам скачет !!! :ok:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
я когда в кафе встречаюсь , то выбирая еду, нагло сразу и намекаю - мне чего-нибудь,чтобы во время бла-бла-бла, КОВЫРЯТЬСЯ ...те есть сие я и почти не буду :Yahoo!: + много водыыыыыыыыыыыыыыыыыы :drinks:
А кофе-чая боюсь :mosking: - нос-рожа от горячего краснеют :blush2: А я и так... уся в активной работе...языком :blum3:
--------
Ничего , не переживай - посчитай свою разговорчивость за тренировку ,те рис сгорел в тебе и в ее :training1: парах .. Туши овощи и кушай вкусную клетчатку еще и теплую :girl_dance:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 14:28 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
О! :Yahoo!: Маруся по осеннему приоделась и по лужам скачет !!! :ok:

:yes4: вообще я жду дождь :mosking: мне на день рождения был подарен офигенский зонт, а я только один раз с ним прогулялась...
вот такой, только цвет сиреневый http://www.livemaster.ru/item/1493031-a ... apchinskoj
ну и ещё я решила, что хватит хандрить по поводу осени, буду наслаждаться её красотой и пока даже теплом (неожиданно вернувшимся) и пусть здесь тоже меня бодрит новая линеечка...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 06:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 май 2013, 09:25
Сообщений: 440
Откуда: г.Ноябрьск

Не в сети
Марусь, привет! У нас на Ямале уже ваще зимаааа! Снег лег. Минус 5-10 градусов. А ты тут на осень хандришь))) У нас тут жопаморозяка :yes4:
И ничего, чай горячий пьем, в бассейне теплом плаваем))

_________________
Изображение

Мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=7213
заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:03 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Helga79 писал(а):
Марусь, привет! ты тут на осень хандришь)))

Привет, Оль :friends:
Я всегда осенью и зимой хандрю...тяжело расставаться с летом...хотя в каждом сезоне есть свои прелести и чудесные денечки! вот как сегодня - солнышко, тепло +14 и листочки такие красивые вокруг, деревца все разноцветные - красные, желтые, зеленые, лысые Изображение
Изображение
Но без солнышка мне тяжко...вот и сегодня проспала и всю неделю очень тяжело встаю..и хочется постоянно чего сладенького и вредного.
Вчера почти хорошо себя вела - из допов - яблоко и 3 кумквата.
Сегодня уже 2 яблока съела и винограда натрескалась. Ещё и вечером пирушка намечается...
Но зато вчера был спорт. Потихоньку возвращаюсь к физактивности :training1:

Цитата:
У нас на Ямале уже ваще зимаааа! Снег лег. Минус 5-10 градусов.
И ничего, чай горячий пьем, в бассейне теплом плаваем))

брррр Изображение
ещё мясо ешь)) оно согревает

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
яблоко и 3 кумквата.

Экзотическая вы девушка... :Rose: Я от таких и не знала... Уже прочла и ...ЗНАЮ теперь !
Цитата:
Сегодня уже 2 яблока съела и винограда натрескалась

Виноград - плохо ! Если уж ешь ФФФФФФрукты, то хоть только кислые (яблоки зеленые, киви, грейпы...)
На пирушке, как и договаривались :yes4: - вещай, водичкой лишь горло смачивая... :drinks:
И все будет отлично, даже бэээлой зимой :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 12:49 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
яблоко и 3 кумквата.

Экзотическая вы девушка... :Rose: Я от таких и не знала... Уже прочла и ...ЗНАЮ теперь !

:mosking: вся беда в том, что эта экзотика в сыром виде у нас совершенно не съедобная...всякие манго, ананасы и кумкваты в супермаркетах отвратительные :(
а другая беда, что я их ещё люблю и в виде цукатов и сухофруктов...вот и кумкват был, к сожалению для веса, но не для моих вкусовых рецепторов :laugh3: засахаренным...
Когда во Франции апарты снимали, у нас прям во дворе инжир рос. Инжир - это по нашему. Ещё фига называют.
Нас хозяева угощали..Вкуснота....
Приехала в Москву, зашла на ярмарку, смотрю - инжир!!! Обрадовалась...Купила...жрать не возможно...Изображение
Цитата:
Виноград - плохо ! Если уж ешь ФФФФФФрукты, то хоть только кислые (яблоки зеленые, киви, грейпы...)

знаю :blush2: я ж раньше его даже не любила....но на работе у коллеги день рождения. На праздничном столе пироги со всякими начинками, торт и виноград...а поскольку в посл времени с ума схожу, как хочеца сладкого, я подумала, что пусть уже будет лучше виноград, чем я сорвусь на торт...так что это я ещё герой :laugh3:
Цитата:
На пирушке, как и договаривались - вещай, водичкой лишь горло смачивая...

а ведь завтра ещё одна пирушка...у меня столько слов нет..
вообще какая то неделя обжорно-запойная-сдрузьями встречная...редко такое бывает...
ладно уж, со всеми отпирую сейчас, с воскресенья "сухой закон!"

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Инжир - это по нашему. Ещё фига называют.
зашла на ярмарку, смотрю - инжир!!! Обрадовалась...Купила...жрать не возможно

ХАХАХАХА --- точно фига...раз "Фигвам" соорудила :Yahoo!: Ой, ржу я везде и не к добру...Достают все..., включая погоду(из реала, тут-то на форуме отдыхаю :girl_in_love: ) Надо какой-то мордодробительный фильм глянуть...Было у меня там что-то с Татумом Ченниногом и Белый дом...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 11 окт 2013, 13:04 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Надо какой-то мордодробительный фильм глянуть...Было у меня там что-то с Татумом Ченниногом и Белый дом...

Надия, а ты смотрела Малышку на миллион? Про девочку-боксершу?

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: