закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 636  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 14:36 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
я вообще большие города не люблю...(разве что Стамбул оставил неизгладимое впечатление) и пейзажы, природы, деревни мне милее шедевров архитектуры..
Цитата:
каждая деревенька украшена клумбочками-горшочками и а вдоль тротуаров "ящики"-клумбы сделаны ...Поручни мостиков в цветах, под фонарями клумбы висят... Чисто и благопристойнейше везде.

вот именно эти детали и приводят в восторг! Я в прошлом году в Андалусии в деревнях так умилялась этим горшочкам с цветами, этими ручкам всяким ажурным или в виде зверушек на дверях..даже номера домов - этож шедевры! а в этот раз вообще! так и останавливалась бы у каждой двери, у каждого окна и всё фотографировала, фотографировала...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:41 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Всем понедельничный привет!
В выходные честно попыталась загрузить очередную порцию фотографий, но почему то радикал меня постоянно выкидывал :pardon: :scratch_one-s_head:
Так ничего и не получилось...
С питанием полная ж..жру конфеты и прочие гадости не имеющие отношения к правильному и диетическому питанию :(
Сегодня пытаюсь устроить разгрузочный день на кефире и яблоках....

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10652
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Сегодня пытаюсь устроить разгрузочный день на кефире и яблоках....

Зачем ????????????? Тебе и так фигово после возвращения. а ты еще и себя в моно диету вгонишь,причем ...УГЛЕВОДНУЮ... НАДО МЕДЛЕННО ВЫХОДИТЬ СНОВА НА ДЮ...,постепенно убирая все вредное. И разберись - зачем ешь конфеты ?????? Я Вчера сьела кусочек черной шоколадки,тк вся чувством вины потом обьелась...
Так что ...не пузо, а голову чуть облегчи и в зал беги - поймешь,что прыгать тяжело...Да и НГ скоро, а внего надо в новом и изяЧном платье быть.... :Rose:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 10:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2013, 16:13
Сообщений: 1100
Откуда: Болгария

Не в сети
Маруся, все эти "разгрузки" только помешают тебе, правильно тебе говорят. :stop: Продолжай по Дюкану, не сходи с пути истинного, тем более у него есть рекомендации и для тех ситуаций, когда срываются.
А фотки загружай прямо здесь, зачем тебе этот непостоянный и ветренный радикал...

_________________
Фани
Изображение
Чаво
Изображение
Изображение[/url]
Фаниса и Чавдар ждут всех в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:18 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ezther писал(а):
Цитата:
Сегодня пытаюсь устроить разгрузочный день на кефире и яблоках....

Зачем ????????????? Тебе и так фигово после возвращения. а ты еще и себя в моно диету вгонишь,причем ...УГЛЕВОДНУЮ... НАДО МЕДЛЕННО ВЫХОДИТЬ СНОВА НА ДЮ...,постепенно убирая все вредное. И разберись - зачем ешь конфеты ?????? Я Вчера сьела кусочек черной шоколадки,тк вся чувством вины потом обьелась...
Так что ...не пузо, а голову чуть облегчи и в зал беги - поймешь,что прыгать тяжело...Да и НГ скоро, а внего надо в новом и изяЧном платье быть.... :Rose:

Вроде и не так уж мне фигово после отпуска...а вот углей вредных очень хочется...
Один разгрузочный день всё-таки сделаю..Надо после обжорных выходных сдуть пузо :mosking: И такие полные желудок и кишечник у меня, что мясо туда совсем не лезет сейчас...
Завтра планирую ЧБ день чтоб воду согнать, а потом уже вернусь на что-то среднее между консой и ПП...
В субботу закупилась в ашане индейскими грудями, куроголенями, молочкой и сыром 9%. Ещё купила макароны и булгур. Булгур кажется даже не пробовала никогда....но где то читала про него.. Буду себя крахмалом радовать иногда. А то соскучилась я по всему этому....Во Франции рис и что-то похожее на пшенку за обе щеки уплетала :mosking: так вкусно было...
В зал завтра себя пинками погоню...
А новый год ни разу не стимулирует :no: потому что встречать его планируем на даче...и вряд ли при параде..А вот под дубленку надо худеть...а то покупалась она во врмена дистрофика/скелета/дрища и как там меня ещё называли, когда я первый раз похудела :smile3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 11:22 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
fani писал(а):
А фотки загружай прямо здесь, зачем тебе этот непостоянный и ветренный радикал...

пробовала здесь... Недопустимый формат :pardon: Видимо объем фотографии большой. А чтоб уменьшать - это опять таки лишние движения :( Попробую на днях ещё раз через радикал...может сайт глючил просто в тот день...

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Маруся привет!

Что то гложет меня сомнение в твоей мотивации :scratch_one-s_head:
А ты уверена, что тебе вообще нужно худеть дальше? Может и в таком весе все прекрасно? Подумай об этом. Если мотивации нет, то может действительно стоит остановиться и закрепить то, что есть?!

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 14:43 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Olgita писал(а):
Маруся привет!

Что то гложет меня сомнение в твоей мотивации :scratch_one-s_head:
А ты уверена, что тебе вообще нужно худеть дальше? Может и в таком весе все прекрасно? Подумай об этом. Если мотивации нет, то может действительно стоит остановиться и закрепить то, что есть?!

Привет, Оль :friends:
Хочется быть, конечно, дрищом, как 2 года назад и весить 52 кг...Но мне уже не верится, что это возможно...Поэтому меня на данный момент устроили бы 56 кг...но чтобы к ним прийти надо сейчас избавиться от того, что я наела конфетами за постотпускную неделю, а потом уже правильным питанием потихоньку дойти до этих 56...
Но я что-то не могу себя контролировать...стоит только расслабится и сказать себе "я не на диете", как начинаю есть всякую фигню..Поэтому у меня в голове постоянно должно звенеть "я на диете, это мне нельзя, это тоже нельзя и вообще ничего нельзя кроме овощей и птичьих грудей!"
К сожалению, привычку правильно питаться я никак не могу в себе выработать. :fool: Поэтому мне нужна постоянная установка, что я худею... :pardon: Вот так и живу последние полтора года с такой установкой и с колебаниями в весе от 5 до 10 кг...Не фига хорошего в этом нет, конечно...и стресс для организма, цикл вот опять сбился напрочь, и нервотрепка постоянная :cry: ну уж такая я дурная...ничего не могу с собой поделать :girl_crazy:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 17:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Согласна, ничего хорошего нет в том, чтобы быть постоянно на диете. Ну думай! :wink3:

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хватит жрать - джинсы плачут
СообщениеДобавлено: 07 окт 2013, 18:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 05:07
Сообщений: 3386

Не в сети
Мару$ya писал(а):
Olgita писал(а):
Маруся привет!

Что то гложет меня сомнение в твоей мотивации :scratch_one-s_head:
А ты уверена, что тебе вообще нужно худеть дальше? Может и в таком весе все прекрасно? Подумай об этом. Если мотивации нет, то может действительно стоит остановиться и закрепить то, что есть?!

Привет, Оль :friends:
Хочется быть, конечно, дрищом, как 2 года назад и весить 52 кг...Но мне уже не верится, что это возможно...Поэтому меня на данный момент устроили бы 56 кг...но чтобы к ним прийти надо сейчас избавиться от того, что я наела конфетами за постотпускную неделю, а потом уже правильным питанием потихоньку дойти до этих 56...
Но я что-то не могу себя контролировать...стоит только расслабится и сказать себе "я не на диете", как начинаю есть всякую фигню..Поэтому у меня в голове постоянно должно звенеть "я на диете, это мне нельзя, это тоже нельзя и вообще ничего нельзя кроме овощей и птичьих грудей!"
К сожалению, привычку правильно питаться я никак не могу в себе выработать. :fool: Поэтому мне нужна постоянная установка, что я худею... :pardon: Вот так и живу последние полтора года с такой установкой и с колебаниями в весе от 5 до 10 кг...Не фига хорошего в этом нет, конечно...и стресс для организма, цикл вот опять сбился напрочь, и нервотрепка постоянная :cry: ну уж такая я дурная...ничего не могу с собой поделать :girl_crazy:



Машусь, я тоже такая же (иначе что бы мы тут все делали) - вот продираюсь через стабилизацию как могу: тяжко, но похоже что придется жить с установкой "я не поправляюсь и это тоже диета"

_________________
Изображение

Изображение

ДюПутевые ЗаМетки

В начале и спустя пять лет свободного полета, почти

"Мотивация помогает взяться за дело, привычка - продолжить его"


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6353 ]  На страницу Пред.  1 ... 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41 ... 636  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: