закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 14 июл 2015, 21:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Олька, приветик :friends:
Очень рада тебя видеть...Сама периодически срываюсь, ухожу, но возвращаюсь...Не уходи, давай вместе...ведь то что не тянет на разные "гадости" уже плюс...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 21 июл 2015, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 13:23
Сообщений: 2112
Откуда: москва

Не в сети
Оля привет ,привет , дорогая !!! Вот и старая гвардия подтягивается , ой как побегут сейчас наши кгшки без оглядки )))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Ира ,и на "ты" Мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=6762
Фото стр.36,58,79,80,90,118,123,125,134,141


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 25 июл 2015, 18:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
всем привееет! Ну я стараюсь что бы не совсем уж расплываться... Вес 98,8 много воды, вещи ношу те, что были, новые не покупала, но на 2-3 размера прибавила. Уходила с диеты вес колебался в районе 90 кг +- 2-3 кг.... Через месяц отпуск, очень хочу отдохнуть, устала я что-то... И немногопузо бы скинуть и реально понимаю, что никакого настроения худеть сейчас нет... Надо, но нет... наверно сказывается усталость... Изображение Это мы ездили на покатушки по Тверской обл Это город Калязин

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 11:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Вес медленно но верно ползал то туда- то сюда... Реально с прошлого года с марта я без диеты. Надо было ремонтировать глаза, диета с нашими закрепами тут категорически запрещена. Ну и после операции минимум 6-9 мес нельзя никаких диет, что б никаких напряжений. Периодически старалась поддерживать вес отсутствием углеводов, но жиры есть было необходимо в сочетании с овощами. А я себя знаю.. Эта диета овощ+овощи = 20 кг... Проходила я эту песТню когда то. Пришлось опять повторять... Через месяц в отпуск...
Я хочу отпуск... И отпуск хочет меня :mosking: Готова ему отдаться вся и сразу без предварительных ласк :girl_haha: :girl_haha: :girl_haha:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Оль, если пришла сюда, значит готовишься морально. Начни хоть с малого, посмотри версию лайт. Или введи один прием пищи чисто белковый, тот, что для тебя легче. Это уменьшит общую калорийность рациона. И не ешь углеводы на ночь. Вот и сдвинется уже что-то. Фото хорошее))Одежда маскирует твои объемы, поэтому величину "потерь" оценить невозможно))Выглядишь хорошо :good: :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Оль, если пришла сюда, значит готовишься морально. Начни хоть с малого, посмотри версию лайт. Или введи один прием пищи чисто белковый, тот, что для тебя легче. Это уменьшит общую калорийность рациона. И не ешь углеводы на ночь. Вот и сдвинется уже что-то. Фото хорошее))Одежда маскирует твои объемы, поэтому величину "потерь" оценить невозможно))Выглядишь хорошо :good: :good:

Иришь, ну +10 кг это ПУЗО ... это потери почти на 3 размера. -это много... То есть с 52-54 перешла на 58-60...
Для себяопределила, что мне комфортен вес в 85-87 кг... Иначе ужасно повисает кожа, особенно на лице. Появляются морщинные складки... Так что я не буду гнаться за худобой, мне хочется для себя легкости и приятного вида для мужа и себя любимой. Некоторое время после операции вес резко упал- почти до 80 кг... это был ужас... Муж категорически потребовал немного вернуть вес. На ляжках повис мешок, на руках у подмышек, и лицо обтекло вниз... Как только вес немного выправился в районе 85-87 кг - все сравнялось... Так что теперь цель не 75, а 85 кг.
С углеводами, я не страдаю и никогда не страдала- я не любитель сладкого и мучного. Хлеб, как не ела, так и не ем. Сахар не люблю, исключение сах зам с кофе. Пыталась опять готовить маффины))) Мне суточной нормы на 2 дня хватает))) Решила заменить их на гречневую кашу с обезжиренным молоком и сахзамом.
Так что на завтрак у меня было 2 больших столовых ложки готовой каши. А второй завтрак яичница из 3-х яиц+немного грибов лисичек. Обед и ужин куроноги и курокрылья (плечики) У меня вес дают овощи- это мой бич.. я очень люблю овощи и не люблю мясо... Вот овощами и наела свою 10-тку

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
ОЛь, наверное, не овощами ты наела, а добавками к ним)))Сами-то овощи малокалорийны, кроме корнеплодов. Последи за размерами порций. И для начала определи для себя коридор калорийности. Я понимаю, что это не в концепции ДД, но чтобы ты хотя бы представляла, сколько ты можешь съесть в БО дни. Для ЧБ это не актуально. Хотя и лишний белок ни к чему тоже. Я считаю, реальный комфортный вес для себя, это очень правильный подход. Недаром при расчете веса практически у всех он выше, чем девочки определяют себе сами. Я тоже набрала от минимального 5 кг, как раз столько мне рассчитывал Дюкан. И сейчас удерживаю его без особого труда. Год уже размер 48-50. И мне это нравится. Я хорошо выгляжу по своему возрасту.Так что поддерживаю тебя: не надо гнаться за излишней худобой.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 12:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
ОЛь, наверное, не овощами ты наела, а добавками к ним)))Сами-то овощи малокалорийны, кроме корнеплодов. Последи за размерами порций. И для начала определи для себя коридор калорийности. Я понимаю, что это не в концепции ДД, но чтобы ты хотя бы представляла, сколько ты можешь съесть в БО дни. Для ЧБ это не актуально. Хотя и лишний белок ни к чему тоже. Я считаю, реальный комфортный вес для себя, это очень правильный подход. Недаром при расчете веса практически у всех он выше, чем девочки определяют себе сами. Я тоже набрала от минимального 5 кг, как раз столько мне рассчитывал Дюкан. И сейчас удерживаю его без особого труда. Год уже размер 48-50. И мне это нравится. Я хорошо выгляжу по своему возрасту.Так что поддерживаю тебя: не надо гнаться за излишней худобой.

Ну добавки обычные, в основном растительное масло (я майонезы не очень люблю) Но не литрами же я их употребляю. - Для примера мне на 6-7 мес хватает 0.5 л подсолнечного масла. Я буквально по 1-2 ч. ложечки. Не.. тут что то в другом... Я ж сидела полностью на вегане +20. У меня глюкоза в крови на грани нормы. Так что скорее всего это недостаток инсулина, углеводы плохо расщепляются... Наверно по этому я сладкое инстинктивно не очень люблю. Холестерин в норме, а вот глюкоза прям предел-предельный.... Так что очень не хочу диабета и углеводы для меня почти табу!
А в овощах много углеводов.
Стандартный салат огрурцы с помидорами = гарантированный привес)))) Ну я знаю, что это вода, но все же))) И не важно с солью будет салат или без)))
В последнее время делаю себе салатик из огурчика+помидорка+лук репчатый (или зеленый)+зелень+30-40 гр маложирной брынзы типа Фета и Фетакса , хотя больше понравился Грекос (12 гр. жира на 100 гр)+чайная ложечка растит масла. Ну и не каждый день, а примерно через день такой салат.
Солянку очень люблю- она вообще без масла, я на мясном бульоне тушу.
Нет, Ириш, это не допы (кстати кетчуп то же не люблю) это именно углевды в овощах (ах, моя любимая свекла... с селедочкой... )

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 12:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2015, 07:18
Сообщений: 4532
Откуда: Москва

Не в сети
Оля, привет. Пробежалась по дневничку, посмотрела фото....очень жаль, что столько трудов не удалось сберечь. Хорошо, что снова вернулась, у тебя все обязательно получится. Фото на 154 и 155 странице говорят сами за себя. Желаю удачи в стремлении к стройности.
Изображение

_________________
Изображение
Мне помогают худеть разгрузочные дни
СВЕТАпревращение
играю в денежную дорожку с 01.01.16
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: от 120 до 70... Долгая дорога, ищу попутчиков...
СообщениеДобавлено: 26 июл 2015, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Гюльчатай писал(а):
Оля, привет. Пробежалась по дневничку, посмотрела фото....очень жаль, что столько трудов не удалось сберечь. Хорошо, что снова вернулась, у тебя все обязательно получится. Фото на 154 и 155 странице говорят сами за себя. Желаю удачи в стремлении к стройности.
Изображение

Спасибо! Но главное- мы же знаем как нам бороться с этой напастью! (лишним весом) Все же я считаю, что +10 кг за почти 1,5 года без диеты и СААААвсем неправильного питания (честно говорю, что были моменты, когда реально сидели на бундесверовских запасах Ролтона и сухих пюрешках- это жизнь, всякое бывает) это честно -подвиг)))) не набрать обратно +30.

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2023 ]  На страницу Пред.  1 ... 199, 200, 201, 202, 203  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron