закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 267  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 май 2015, 14:23
Сообщений: 2435
Откуда: МОСКВА

Не в сети
Спасибо за подробный анализ. Тоже сразу стала мерить расстояние от глаза до брови :mosking: Удовлетворена. Почти 1,8 см. Но я раз в два года делаю укольчики, в том числе и для поднятия бровей. Но всё-таки надо к грамотному пластическому хирургу обратиться, ведь само веко стало вялым, может его надо немного подрезать :scratch_one-s_head:
Жду следующую серию.
Лика, ты молодец, посмотрела на скобы, это должно быть больно. У тебя наверное высокий порог чувствительности. Пусть скорее заживает всё. :yes4:

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
это надо было видеть как я со своим зрением пыталась тыкнуть отверткой в складку глаза и подсунуть линейку, что бы измерить это расстояние. Уржаться - обезьяна с очками и гранатой. Измерениями удовлетворена. У меня практически 2 см получилось. Хотя вечером попрошу Сережку перемерить, а то вдруг я сослепу чего не то сделала
Лик, посмотрела на скобки у тебя в голове и мне прям поплохело - ты герой геройский. Пусть скорее все заживет!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 13:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
ну теперь я спокойна :mosking: не я одна такая :mosking: :mosking: :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Девченки,рада за вас и за ваши брови :mosking:
Но мне кажись ,что не допоняли как мерить уж больно большие результаты, бровь с такими см. должна находится на середине лба.
Замер прост, мерить от нижнего края угла брови до места где реснищы на глазу при открытом взгляде( там же при закрытом находится естественная складка глаза) строго перпендикулярно. Встали перед зеркалом ,приложили линейку и смотрим. Так же бывают большие значения от уколов ботулина,он очень задирает бровь.
Я уже в поезде,продолжаю рассказ.
Швы с глаз сняли,выглядит уже по божески( без голубых проволочек)
А про скобы в голове скажу так зрелище и в правду не для слабо нервных ,а когда рукой трогаю вооще кибергом себя чувствую, но как ни странно ни капельки не болит их снимут через 4 дня.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 20:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Начну с того,что пятница 13 . В общем с утра пошло все не так,мы опоздали на операцию. Выкурив на улице( :heat: курение вредно) несколько сигареток ожидая пока позавут,меня прям из коридора пригласили в операционный блок,забрав мой чемоданчик в камеру хранения завели в комнатку сказали раздется одеть одноразовую одежду и ждать.( одежда в ячейку, ключь на руку) Быстренько все сделала,жду заглядывает дядечка "шкаф" ,моргает глазом,выбегаю ,кладет на каталку и повез по корридору с кучей операционных а в середине место для реанимации и вывода из наркоза ,вот там меня закрыли ширмочками ,пришел мой дохтор и начал рисовать черным фломастером на мне, я тут под шумок попросила его если он будет уж аппарат для липосакции включать :mosking: отсасать мне жирок в зоне под грудью и лобок :wink3: это у меня осталось после пластики живота ,особенно мне лобок как пирожок не нравился, ведь живота нет и жира тож ,а лобок не трогали и он смотрелся как просто отрезанный кусочек пирога. Доктор нарисовал и там тож,спросила сколько будет стоить он сказал, подарок.
После художест ,подошла медсестра уложила меня и установила катетор внутревенно,подошла анестезиолог и начались разговоры сколько вес,рост,лет,аллергии и при этом она давала задание медсестре которая мне что то вводила . Ха ха, хи хи, она сказала в операционную и меня покатили по коридору,ввезли в операционную, я сказала какие у вас лампы красивые . И все.
Меня будят спрашивают как дела,я говорю что жду когда про оперируют,а мне в ответ ,все позади ты едишь в палату.
В палате были все мои вещи и я одна,сразу встала в туалет ,чуть кочало но дошла.Вот и выздоровела :dance4: хотя весь мед.персонал был от меня в шоке и когда заходила новая смена,а их было 3, с порога говорили ,наслышаны :acute:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
А сейчас покажу что мне сделал доктор,
Эндоскопическая подтяжка бровей,это 4 разреза( 1см) в волосистой части головы , отслойка мышц лба от черепа ( все с видео камерами навредить не возможно)и перемещение чуть выше с закреплением. Не болит нет кровопотеков .
В височной области можно было бы провести туже манипуляцию,только щеки у меня жирные :mosking: и при натяжении образовалась бы естественная складка лишней кожи,по этому рассечение в волосистой части головы более длинное и удаление лишней кожи, при этом также затронули еще и среднюю часть лица ,так как разрез был от уха ( щека подтянулась тож).
В области виска все как на лбу ( без крови и потери чувствительности),в области щеки есть синева и чувствительность снижена( как не моя кожа) ведь там иссекалась кожа ,а значит нарушен кровоток и мелкие нервные окончания.
После подтяжки они преступили к форированию глаза ,то есть удаленю лишнего с верху и с низу .верхний шов будет в естественной складке глаза,а нижни прям по самому краюшку где реснички нижние. Пока все швы видны из за отечности ,как только все нормализуется все встанет на свое место.Да грыжек жировых у меня было мало ,но доктор их не удалял ,а опять поставил вокруг глаза на их прежнее место ( сейчас их не удаляют так как вокруг глазного яблока и находится этот жир,который защищает глаз от травм и служит амортизатором,но с годами мышцы вокруг глаза расслабляются и выходят эти грыжки. Раньше это удаляли ,но в результате получался глубоко посаженный глаз так как глаз уходил чуть в глубь.)
Затем мне сделали
липосакцию подбородка,, области под грудью и лобка)))))( я назвала интимная пластика.
И следующая манипуляция это превращение моего жира в субстанцию которую по средствам спец инструмента ввели мне в носогубные борозды ,слезные,и в область подбородка под мышцу. Этим самым придав естественный обьем.
Вот на рисунке изобразила где и что.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 20:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Вроде все очень по уму и четко. Надеюсь когда заживет будешь красоткой. Про лобок улыбнуло. У меня много лет эта же проблема была. Да и сейчас стоит перешагнуть 62 -63 кг и он опять круглеет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 20:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Теперь я не могу похвастатся естественной красотой и молодостью.
Да и ни когда не считала это достоинством,когда недостатки написаны на лице,а вокруг все из вежливости говорят хорошо выглядишь :wink3:
А как будто у меня зеркал дома нет и я слепая.
Каждый из нас все о себе знает,я вот такая ,хожу сейчас в магазин и не стесняюсь сказать ,что была пластика,а что за глупость скрывать и говорить нет, нет вы что . Так давайте без зубов и седые бум ходить, этож естественно .
Да,это дорого и не каждый кто хочет может позволить,а многие не хотят и это их право и выбор,а есть кто свою жизнь превращает в сплошное перевоплощение.
Девчат, я рассказала все это для вас. Это не страшно и оказалось не больно.
Но пока очень не красиво :mosking:
Это я в торой дени и позавчера есть ассиметрия ,но это еще отеки и боевой раскрас,сегодня чуть лучше,то есть чуть зеленеее :mosking:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 20:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Выглядишь помолодевшей и посвежевшей) Глаза и брови очень красивые.

Ждём фото, когда совсем всё заживёт, вообще суперкрасотка будешь)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не влезает попа толстая, а напялить платье хочется!!!!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 22:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 сен 2013, 09:45
Сообщений: 2869

Не в сети
Talvi писал(а):
Выглядишь помолодевшей и посвежевшей) Глаза и брови очень красивые.

Ждём фото, когда совсем всё заживёт, вообще суперкрасотка будешь)

Спасибо дорогая,хотелось бы не обмануться в своих ожиданиях :blush2:

_________________
стр.220(01.11.2018) вес 95.9-
FOTO -15,19,27/28,32,52,61,64,66,76
В дневной норме БЖУ 25/70/5%
1400ккал 87/108/17

Изображение
Изображение

Я тутhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7748


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2662 ]  На страницу Пред.  1 ... 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186 ... 267  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron