закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 24 сен 2013, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Memfomena писал(а):
Olgita писал(а):
Привет! Молодец что завела дневничок и добро пожаловать!) Результат уже отличный! Желаю в том же духе и дальше!

Как зовут тебя?)


Спасибо!
Меня зовут Катя.
Результат мне нравится, но очень сложно готовить. Наготовила вроде немного блюд с овощами. но на следующий день их нельзя. А через день они никакие. Может лучше перейти два дня черед два? А у тебя как?

Катя, я чередую 1/1. С готовкой нет проблем, я часто салат из овощей делаю, да спаржу в омлет добавляю, вот и все овощи, а остальную белковую еду можно есть каждый день.
Периодически готовлю пирог, в половину кладу начинку только белок (куру или говядину) а во вторую туже куру или говядину, но с грибами для БО дней.

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 10:06 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
14 день круиза
Итак, сегодня отвесик 300 гр. и это первый после пяти дней простоя. И надеюсь уже не вода, а жирок :smile3: Вчера с утра кефир, в обед салат из отварной говядины, зелени и одного яйца. Вечером прибежала домой, позанималась "физикой", потом пожарила себе один карасик. Рыба была безумно вкусной, но через полчаса появилась тяжесть в желудке, и немного заболела голова, как при переедании. Докатилась до того, что чем меньше ем, тем лучше себя чувствую. Понимаю, что нужно больше белка, но не могу в себя впихнуть. Всего за две недели желудок, который легко вмещал в себя два литра пива с закуской, не может осилить маленький карасик!
После физкультуры натянула на себя платье. Во первых удалось натянуть (раньше застревала на уровне груди), во вторых выгляжу в нем уже не как корова, а как теленок. :victory: Нужно только подкачать мышцы живота. Ну и сбросить еще килограмм 7 минимум.
Рацион на сегодня такой же как вчера, у меня два белковых дня подряд.
Настроение- летаю на крыльях. Скоро смогу влезть в свои единственные джинсы, а летом даже раздеться и сходить на море! :Yahoo!:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 25 сен 2013, 15:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 11:35
Сообщений: 611
Откуда: Краснодар

Не в сети
Memfomena писал(а):
14 день круиза
Итак, сегодня отвесик 300 гр. и это первый после пяти дней простоя.

Отлично, молодец, поздравляю!! :Bravo: :Bravo:
Кстати, про объем верно подмечено! Это все потому, что от белков насыщение совсем другое, более долгоиграющее, поэтому наедаешься надолго и меньшими порциями, хоть это и не было целью.

_________________
Изображение

Вика
Всем вери велком


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 26 сен 2013, 09:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 дек 2012, 13:44
Сообщений: 67
Откуда: г. Ростов-на-Дону

Не в сети
Memfomena писал(а):
14 день круиза
Итак, сегодня отвесик 300 гр. и это первый после пяти дней простоя. И надеюсь уже не вода, а жирок :smile3: Вчера с утра кефир, в обед салат из отварной говядины, зелени и одного яйца. Вечером прибежала домой, позанималась "физикой", потом пожарила себе один карасик. Рыба была безумно вкусной, но через полчаса появилась тяжесть в желудке, и немного заболела голова, как при переедании. Докатилась до того, что чем меньше ем, тем лучше себя чувствую. Понимаю, что нужно больше белка, но не могу в себя впихнуть. Всего за две недели желудок, который легко вмещал в себя два литра пива с закуской, не может осилить маленький карасик!
После физкультуры натянула на себя платье. Во первых удалось натянуть (раньше застревала на уровне груди), во вторых выгляжу в нем уже не как корова, а как теленок. :victory: Нужно только подкачать мышцы живота. Ну и сбросить еще килограмм 7 минимум.
Рацион на сегодня такой же как вчера, у меня два белковых дня подряд.
Настроение- летаю на крыльях. Скоро смогу влезть в свои единственные джинсы, а летом даже раздеться и сходить на море! :Yahoo!:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Поздравляю с отвесиком! В таком темпе, к лету будешь пархать как бабочка! :yes4:

_________________
Изображение
Моя страничка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 12:54 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
Бонифация писал(а):
Катя, привет! Желаю огромных успехов и поскорее выгулять платье :drinks:
Про чередование: у меня 1/1, я довольна. Но в самом начале тоже думала перейти на 2/2. А сейчас уже втянулась :pardon: так что и ты не торопись. А если еды много получается - семью корми ею, она-то всем полезна!


Спасибо :smile3: Все таки перешла на 2/2, так удобнее готовить. А семья у меня любит пельмешки, картошечку, макарошки, бутеры с колбаской. Муж и так худой как спичка, дети тоже, к тому же они обажают перекусы а не долгие трапезы.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 13:59 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
19 день Круиза. Отвес за неделю - 1.1 кг. Причем 300 грамм - в один день, и потом через два дня еще 800 гр. Перед отвесом в 800 гр. была серьезная физическая нагрузка. Стараюсь больше ходить (кроме запланированной получасовой прогулки), что-то делать стоя. Есть много не хочется, в белковые дни в основном это чашка кефира утром, в обед рыбка или котлетка(или просто грудинка), на вечер опять курочка, если хочу есть. Обычно не хочу. В БО меню то же самое, только в обед и вечером добавляю салат из капусты с морковкой, или помидоры-огрурцы. На завтра - запеченная скумбрия,кефир, вечером творог, если захочется есть. Обычно после вечерних тренировок есть уже не хочу. Ни зачем по прежнему не скучаю, вчера глотнула чай мужа с сахаром, так во рту как то противно стало. Жарила оладьи для семьи, даже не попробовала. Чего бы очень хотелось - так это семги и красной икры :yes4: но это мне можно, просто по финансам пока приходится отложить.
Получается что спорт вместе с диетой творят чудеса. Никогда бы раньше не поверила, что за 20 дней можно избавиться от 5.1 кг. А это правда. В платье я влезла, но оно хорошо облегает, и показало, где нужно еще приложить усилия и поработать. Собираюсь довести вечерние тренировки до 1 часа, включить упражнения на проработку некоторых "висячих" мышц.
Главное - чтоб не прошел азарт, стремление. Главное - поменять свой образ жизни так, чтобы после сброшенного все употреблять в меру. Иначе все может вернуться.
Вес сегодня - 65.4. Я вернулась к результату 2010 года. И это бешенно радует!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 14:04 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
Цитата:
Привет! Поздравляю с отвесиком! В таком темпе, к лету будешь пархать как бабочка! :yes4:


Спасибо! :Rose: :Rose: :Rose: ни что утром теперь так не радует, как достать весы и увидеть на них минус :ok: А летом я надеюсь купить себе сарафанчик, из той категории, что была для меня табу.
Еду сейчас в транспорте или иду по улице, смотрю на полных девушек и мысленно думаю - остановитесь! Ведь вы тоже можете ЭТО сделать и стать красивыми!!!!!!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 04 окт 2013, 13:44 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
23 день круиза. Вес замер на отметке 65,6. По объемам все таки заметно уменьшение - влезла в джинсы (это было последний раз 3 года назад и т.п.) С начала диеты в объем груди уменьшился на 9 см, талия на 4 см, живот на 5 см. Очень жду дальнейшего падения веса, ничто наверное так не вдохновляет, как уменьшение цифры на весах.
Сброшено 4,9 кг
осталось сбросить 7,6 кг
в день нужно сбрасывать по 0,150гр
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 12:27 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
28 день круиза.
Застой опять был 4 дня, а потом за день исчезло 600 гр. Решила взвешиваться один раз в субботу утром, чтобы не расстраиваться в середине недели.
Влезаю в 60% своей одежды. Хотя есть такие юбки, которые хоть на нос натягивай. Удивляюсь, как могла себя так запустить.
По прежнему хожу на танцы, плюс два-три раза в неделю тренируюсь дома.
Уже прозвучало несколько комплиментов в мой адрес:
например от папы: "Тебя сейчас ветром сдует!"
Это прекрасно. Жизнь прекрасна! :Yahoo!:
Сегодня ровно месяц со дня диеты и тренировок. Результат за 09.09.13-09.10.13 минус 5,5 кг.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Принимате в компанию!
СообщениеДобавлено: 10 окт 2013, 13:18 

Зарегистрирован: 18 сен 2013, 13:20
Сообщений: 30

Не в сети
Ем борщ с майонезом от Дюкана и балдею! Жидкого не варила месяц. Это просто чудо, как вкусно! Спасибо тем кто разместил рецепт,сама бы может и додумалась, но гораздо позже. А на вечер спеку себе блинчиков с семгой. Люблю я эту диету! :Rose:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Глейла, messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: