закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Уже минус 15, урааааааааааа!!!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:59
Сообщений: 145

Не в сети
Здравствуйте!
Я - Наташа. 37 лет, рост 164, вес 116,1 кг.
До 20 лет вес держался стабильно 52-55 кг, после того, как прекратила принимать противозачаточные таблетки, вес скакнул вверх, постепенно увеличиваясь. Примечательно, что во время беременности я набрала всего 9 кг, хотя думала, что разожрусь вконец))).
Были и диеты и голодания. Протас - 2 раза, за эти 2 раза скинула 25 кг в сумме, попыталась сесть третий раз - желудок сказал свое твердое "нет" сильными болями.
В результате я снова набрала, уже до 120 кг. 4 кг мне удалось скинуть без диет, во время поездки в Сеул. Корейская пища мне очень подошла, и ходили мы очень очень много, по 30 - 35 000 шагов в день, а если учитывать, что Сеул стоит на холмах, и в метро огромное количество лестниц, то нагрузка была очень даже неплохая :ok: . К концу второй недели я взлетала на третий этаж без одышки.
Все это хорошо и прекрасно, но вес в 116 кг никак не радовал, надо было что-то делать. Присматриваться к диете Дюкана начала по весне, но был страх, так как много читала о побочных эффектах, о плохом влиянии на почки и т.д. Пыталась считать ккал, но это не для меня. Девиз: "Ешь меньше" - тоже, ибо я не умею останавливаться. Мне нужна система, что мне нравилось в протасе - это как раз система, когда ты четко знаешь, что можно, что нет.
На днях я в очередной раз зашла на форум, посмотрела на фото до и после, и подумала: "А почему бы не попробовать?" В конце концов, если вдруг начнутся какие - то проблемы, кто мешает все прекратить? Звезды сошлись чудесным образом, у меня в закромах оказалась пачка овсяных отрубей, заказанная на айхербе еще по весне и упаковка стевии, так почему бы не начать? :yes4:
И вот я здесь, атака со вчерашнего дня, отвеса пока нет, наоборот привес в 300 грамм, но я думаю, что это не страшно, все уйдет постепенно.
Изображение

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7749
Атака 10.09 - 15.09 - 3,100г
1 месяц 10.9 - 10.10 - 7700 включая атаку.
2 месяц 10.10 - 10.11 - 4900


Последний раз редактировалось NatahinV 07 дек 2013, 05:42, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 18:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 05:16
Сообщений: 193

Не в сети
NatahinV писал(а):
Здравствуйте!
Я - Наташа. 37 лет, рост 164, вес 116,1 кг.
До 20 лет вес держался стабильно 52-55 кг, после того, как прекратила принимать противозачаточные таблетки, вес скакнул вверх, постепенно увеличиваясь. Примечательно, что во время беременности я набрала всего 9 кг, хотя думала, что разожрусь вконец))).
Были и диеты и голодания. Протас - 2 раза, за эти 2 раза скинула 25 кг в сумме, попыталась сесть третий раз - желудок сказал свое твердое "нет" сильными болями.
В результате я снова набрала, уже до 120 кг. 4 кг мне удалось скинуть без диет, во время поездки в Сеул. Корейская пища мне очень подошла, и ходили мы очень очень много, по 30 - 35 000 шагов в день, а если учитывать, что Сеул стоит на холмах, и в метро огромное количество лестниц, то нагрузка была очень даже неплохая :ok: . К концу второй недели я взлетала на третий этаж без одышки.
Все это хорошо и прекрасно, но вес в 116 кг никак не радовал, надо было что-то делать. Присматриваться к диете Дюкана начала по весне, но был страх, так как много читала о побочных эффектах, о плохом влиянии на почки и т.д. Пыталась считать ккал, но это не для меня. Девиз: "Ешь меньше" - тоже, ибо я не умею останавливаться. Мне нужна система, что мне нравилось в протасе - это как раз система, когда ты четко знаешь, что можно, что нет.
На днях я в очередной раз зашла на форум, посмотрела на фото до и после, и подумала: "А почему бы не попробовать?" В конце концов, если вдруг начнутся какие - то проблемы, кто мешает все прекратить? Звезды сошлись чудесным образом, у меня в закромах оказалась пачка овсяных отрубей, заказанная на айхербе еще по весне и упаковка стевии, так почему бы не начать? :yes4:
И вот я здесь, атака со вчерашнего дня, отвеса пока нет, наоборот привес в 300 грамм, но я думаю, что это не страшно, все уйдет постепенно.
Изображение

Привет Наташ , с началом тебя , я совсем ещё новичок в новом образе жизни ( не хочу называть это диетой , хочу сразу же заложить мысль в свои мозги , что так правильнее питаться и всё ) удачи тебе , позитивного настроя и всё получится , заходи в гости будем Дюканиться вместе

_________________
Изображение
я КИра нужно на ты !
я здесь :http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7723
- " Стоит поменять внешний облик
и меняется вся жизнь ! "


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:59
Сообщений: 145

Не в сети
Кира, привет! :yes4:
Спасибо за приветствие! Я позитивно настроена, хотя вот уже начались проблемы с туалетной феей, сижу изучаю советы))).
Вчера ела:
куриная грудка, тушенная в собственном соку, кофе с 0,5% молоком и стевией, креветки, 4 крабовые палочки, йогурт 2% с отрубями, три яйца (каюсь), воды пила много, я по жизни водохлеб и зеленый чай. Каюсь, пила колу 0%, для меня это сейчас как лакомство. Еще добавила пару корнишонов к курице.
Наверное надо исключить крабовые палочки, они соленые слишком.
Сегодня: курица, 2 яйца, печень трески (солфетками убрала как можно больше масла, вяленная говядина, йогурт с отрубями, ну и вода и кофе и чай.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7749
Атака 10.09 - 15.09 - 3,100г
1 месяц 10.9 - 10.10 - 7700 включая атаку.
2 месяц 10.10 - 10.11 - 4900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 21:59 

Зарегистрирован: 21 апр 2013, 19:40
Сообщений: 342

Не в сети
Привет, Наташа!

С началом!

За результаты не переживай, на Дюкане худеют все.

У меня у самой результаты не идеальные, но я и нарушаю часто. И все равно довольна. Как сейчас я не весила уже 16 лет. Вот уже жду двузначные цифры.

Желаю больших отвесов и легкого похудения! :air_kiss:

_________________
Я - Тата! Со мной можно на ты!Спасибо всем, Кто зайдет, и за советы и за подсказки. Но, пожалуйста, без менторского тона!
Понедельные результаты во втором посте, стр 1
Моя яхта. Рейс в Страну стройность
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2013, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2013, 22:34
Сообщений: 40
Откуда: Ростов-на-Дону

Не в сети
Наташа привет!! Добро пожаловать в наши ряды! Не переживай, отвесы скоро будут, и я уверена их будет много!!! На этой диете худеют все!:ok: Главное у тебя есть желание и настрой, а в остальном мы тебе поможем, поддержим и посоветуем, когда надо!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Алена, ко мне на ты!! Здесь мой домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 05:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:59
Сообщений: 145

Не в сети
Спасибо, девочки!
Удивительное рядом, сегодня даже без туалетной феи минус 800 грамм. Но слабительное все же надо купить.))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7749
Атака 10.09 - 15.09 - 3,100г
1 месяц 10.9 - 10.10 - 7700 включая атаку.
2 месяц 10.10 - 10.11 - 4900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 07:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:59
Сообщений: 145

Не в сети
Уффф, фея меня посетила, но ощущение, как будто меня поимели в противоестественной форме :pardon:
Вес после феи 114,9, неплохо за два дня, я щетаю))))

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7749
Атака 10.09 - 15.09 - 3,100г
1 месяц 10.9 - 10.10 - 7700 включая атаку.
2 месяц 10.10 - 10.11 - 4900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
NatahinV писал(а):
Уффф, фея меня посетила, но ощущение, как будто меня поимели в противоестественной форме :pardon:
Вес после феи 114,9, неплохо за два дня, я щетаю))))

Приветствую новичка! Мне понравилось, что ты ввела новое понятие - туалетная фея! Надеюсь оно приживется на нашем сайте. Прежнее "грузчики" и вынос мебели" как-то уже и не то :scratch_one-s_head:
Слабительные не торопись применять. Сейчас на круизе добавятся овощи, может наладится пищеварение. А то круиз длительный у тебя и постоянно на слабительных жить это не есть хорошо. А вообще ты молодец. Настрой хороший :yes4: Меняй скорее цифру на линейке :Yahoo!:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 09:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2013, 09:59
Сообщений: 145

Не в сети
Ириша, привет!
Понятие туалетной феи ввели девочки на форуме космо, а я нагло сплагиатила :blush2:
Слабительное только в крайнем случае, стараюсь все же своими силами.))) Просто организм отреагировал на смену питания, я думаю.
Настрой боевой, я просто не чувствую, что я на диете, вот на протасе было реально тяжело, особенно зимой, когда овощи ватные, холодные, и надо впихнуть в себя обезжиренной молочки и овощей на 1500 ккал, вот где реальный *ужаснах*, а тут вкусно лопаешь любимое мяууусо, да еще и вес сбрасываешь)))). А то, что разрешена диетическая кола, так ваще рай для мозга, он думает, что все как обычно и хозяйка пошутила насчет диеты, ее можно и не пить, но сам факт, что МОЖНО, невероятно греет душу :yes4:
Я, наверное, сразу начала с нарушений, но я принимаю омегу в капсулах, вот интересно, это будет тормозить сброс веса или нет?
Насчет линеечки, я так понимаю, что с каждым сброшенным килограммом надо ее полностью менять, так?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7749
Атака 10.09 - 15.09 - 3,100г
1 месяц 10.9 - 10.10 - 7700 включая атаку.
2 месяц 10.10 - 10.11 - 4900


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало.
СообщениеДобавлено: 12 сен 2013, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Нет, всю линеечку не надо менять. Войди в Центр пользователя - профиль - подпись, и там просто исправь свое значение.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 189 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron