закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я вкусно ела и похудела
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 01:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Здравствуйте! И вот я с вами. Решила завести свой дневничок, так как уже есть чем похвастаться, но и многое ещё хотелось бы узнать
Меня зовут Анжелика, мне 43 года. До знакомства с системой питания по Дюкану я весила 92 кг. Дюканю я с 04.10.2013 т.е. один месяц и мой результат - 10 кг. Так легко и комфортно я ещё не худела никогда. Всю свою "толстую" жизнь мечтала кушать и худеть, но в то же время считала что это не возможно, но я ошибалась(к моему счастью) Я ем сколько хочу и худею.

Статистика моего преображения в цифрах
я худею с 4.10.13
Атака 04.10 - 09.10 - 3.9 кг
1 м-ц 09.10 - 09.11 - 6.3 кг
2 м-ц 09.11 - 09.12 - 4.0 кг
3 м-ц 09.12 - 09.01 - 4.4 кг
4 м-ц 09.01 - 09.02 - 3.8 кг
5 м-ц 09.02 - 09.03 - 2.8 кг
6 м-ц 09.03 - 09.04 - 2.1 кг

Лепим себя красивых
упражнения для плоского живота
Любимые рецепты
Мини Саннабоны
Пироженое Картошка


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


Последний раз редактировалось Альбертовна 02 апр 2015, 13:26, всего редактировалось 19 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 08:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Здравствуйте! И вот я с вами. Решила завести свой дневничок, так как уже есть чем похвастаться, но и есть что ещё хотелось бы узнать.
Меня зовут Анжелика, мне 43 года. До знакомства с системой питания по Дюкану я весила 92 кг. Дюканю я с 04.10.2013 т.е. один месяц и мой результат - 10 кг. Так легко и комфортно я ещё не худела никогда. Всю свою "толстую" жизнь мечтала кушать и худеть, но в то же время считала что это не возможно, но я ошибалась(к моему счастью) Я ем сколько хочу и худею

анжелика
анжелика, привет! добро пожаловать! отличный результат, поздравляю!

как сделать линейку: кликни по моей. попадешь на сайт,где выберешь тип линейки и дизайн, впишешь все свои данные и получишь BB-код от твоей линейки. скопируй этот код и вставь здесь в Центр пользователя - Профиль - Подпись. тогда она будет автоматически отображаться в каждом твоем сообщении.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2013, 21:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
[quote="Lemon Juice"

как сделать линейку: кликни по моей. попадешь на сайт,где выберешь тип линейки и дизайн, впишешь все свои данные и получишь BB-код от твоей линейки. скопируй этот код и вставь здесь в Центр пользователя - Профиль - Подпись. тогда она будет автоматически отображаться в каждом твоем сообщении.
[/quote]
Спасибо сейчас попробую

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
А подскажите как сделать под линейкой чтобы показывали сколько мне еще нужно сбросить и нет ли отставания?

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
И так итог прошедшего месяца. 6 дней атаки -4кг ;1-й месяц Круиза - 6кг

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Альбертовна писал(а):
И так итог прошедшего месяца. 6 дней атаки -4кг ;1-й месяц Круиза - 6кг

ого!!! десятка! вот это да. так по-тихому, по-тихому, сама с собой! молодец! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Альбертовна писал(а):
А подскажите как сделать под линейкой чтобы показывали сколько мне еще нужно сбросить и нет ли отставания?

если уж очень хочется, то надо выбрать просто другой тип линейки, т.е. сделать другую с самого начала."выполнение плана", по-моему он называется.

но это ненужная функция, имхо. потому что не бывает никаких отставаний и опережений, там чисто механически, для всех одинаково, закладывается темп 100 (200, 300) г в день. только нервничать будешь понапрасну, если вдруг отставание наметится. а твой организм индивидуален, он худеет в том темпе, в котором ему положено.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
но это ненужная функция, имхо. потому что не бывает никаких отставаний и опережений, там чисто механически, для всех одинаково, закладывается темп 100 (200, 300) г в день. только нервничать будешь понапрасну, если вдруг отставание наметится. а твой организм индивидуален, он худеет в том темпе, в котором ему положено.

спасибо Таня. Я стараюсь не нарушать ни одного пунктика и вот - результат на лицо. Заходила в твой дневник. Какая ты умничка,твоей силе воли можно только завидовать(я по доброму завидую).прочитать весь твой дневник естественно еще не смогла,но очень удобно пользоваться ссылочками которыми ты поделилась

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Расскажу о себе. Меня зовут Анжелика. На форуме ищу однодумцев и друзей, а с друзьями я на "ты" и ко мне также. Мне 43 года. В 20 лет я родила доченьку, до беременности весила 58 кг. Мой рост 166см. После родов я уже весила 70кг и с тех пор мой вес только увеличивался. В 32 года на 7месяце беременности я потеряла еще не родившегося ребенка. После чего прошла счерез сильнейшую гормональную терапию. И мой вес уже стал на отметке 82кг. Затем было кодирование по методу Смелова и я за полгода сбросила 8кг. За следующие полгода я набрала 14. Затем еще через тригода у меня опять была замершая беременнность и очень сильный нервный срыв. И опять я все это заедала сладеньким и жирненьким. И уже докатилась до 94 кг. Мой муж очень любит готовить и баловать меня особенно жаренным мяском. Сейчас у меня уже есть внук,которому 16 ноября исполняется один годик. Я просто души не чаю в своем малыше,но поняла что не могу из-за лишнего веса уделить ему столько внимания сколько он заслуживает. А так хочется. Это и есть моя самая главная мотивация. Молодая по возрасту бабушка, хочу быть для своего внука другом и поддержкой. Но есть и еще один пунктик. Я работаю в СПА-центре массажист-эстетист. Да как у массажиста у меня нормальная база клиентов, но когда ко мне обращаются клиентки как к эстетисту мне просто стыдно за свой внешний вид. Понятное дело что можно найти кучу оправданий (и не скрою,я ими пользовалась). Что-то вроде "не могу же я сама себе делать массажи или обертывания" Так что у меня мотивация есть и и состоит она аж из двух пунктов.
И вот я начала искать вариант как сбросить вес. Полгода назад я приобрела абонимент в фитнес центр и стала заниматься 3 раза в неделю в женском клубе Фиткервес. Вес стал немного уходить. А потом был отпуск в пансионате в крыму и в итоге опять +3кг. Три недели мы с мужем отдыхали,приезжаем домой а моя доця такая стройняшечка. Вот это был сюрприз. Приятный сюрприз. Вот она то мне все и рассказала о ее системе питания. Я не откладывая все в дальний ящик обсудив все за круглым семейным столом решили с 4октября начать Атаку. Я приступила к этому этапу с весом 92 кг,а мой муж с весом 111кг. После шестидневной атаки у нас с мужем по минус 4 кг. Затем у мужа был приступ сильной аллергии и он побоялся продолжать диету и сказал, что теперь у него будет своя диета. У меня тоже произошло не очень приятное событие. Примерно на 6 день Круиза была рвота,но яне сдалась и продолжила. В итоге через месяц Круиза -минус 6 кг. Я в восторге и с удовольствием продолжаю

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Решила что буду взвешиваться раз в неделю по четвергам. Сегодня взвесилась - минус 500грамм. Маловато. Ожидала хотябы минус 1кг.
Вчера ходили вечером гулять с мужем и его сестрой. Зашли в кафечечку они себе заказали чизкейк с латте и шарлотку с капучино,а я себе американо. Вот первый раз за все время мне было очень трудно смотреть как они уминают мои любимые десертики. Это было для меня испытанием, которое я выдержала с достоинством

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: