закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 19:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
вот про живот один в один мои мысли... так как жир у меня довольно ровно по всему телу раньше располагался, то за счет того, что попа и грудь были гигантские, живот как-то не сильно меня напрягал, казалось даже, что талия это единственное, что у меня есть, да и все мою талию хвалили. Теперь же после того, как грудь и попа уступили напору диеты и не смотря на то, что и с талии ушло 24 см, но с живота ушло только 13 см, вообщем теперь мне живот гораздо больше в глаза бросается, чем все остальное

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 13 янв 2014, 11:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 11:22
Сообщений: 639
Откуда: Донецк Украина

Не в сети
Девочки-это же стратегический запас жира в женском организме и он уходит в самую последнюю очередь. Вот я сейчас похудела даже больше чем когда бы то нибыло за всю жизнь и продолжаю по-немногу худеть,а живот торчит в профиль.Приходится одевать утягивающие трусы. Нужно заставить себя качать пресс,а лень матушка не даёт...

_________________
Мои темки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7850


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 16 янв 2014, 20:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
танита писал(а):
Девочки-это же стратегический запас жира в женском организме и он уходит в самую последнюю очередь.
Я это понимая, но смириться не могу. Этот стратигический запас, портит весь вид.
Отчет за неделю :Вес сегодня 72,1. Минус 0,9кг
Уже с предвкушением жду, когда в первом десятке увижу цыфру 6. Как я уже писала, что после родов с 1990 года мой вес ниже 70 кг не опускался.

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 02:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Привет! Как делишки?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 18 янв 2014, 19:18 

Зарегистрирован: 31 окт 2013, 22:38
Сообщений: 77

Не в сети
Анжелика,приветик!
У тебя всего за три месяца такой потрясающий результат -супер ! :good:
А меня эти весы туда-сюда в течении трёх недель замучали,сейчас вроде опять пошло(ттт)не сглазить бы только...
Как кожа себя ведёт?У меня руки противные,а вот живот стоя ещё ничего,а если наклониться,то такой морщинистый сдувшийся шарик...мдяяя ,Так животы у женщин-это самое трудно убираемое место...

_________________
Изображение
Код на iHerb ZHB910


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 20 янв 2014, 15:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Ой девченки, согрешила я вчера. Изменила диете. Были вчера у нас гости. Наготовили мы кучу всяких вкусностей. И не удержалась я, так как специально для себя ничего не приготовила. А были у нас на столе утка тушеная, медальоны из свинины, лазанья- хотя и с куринным фаршем, но с соусом бешамель (а он то на сливочном масле) и много, совсем не диетического сыра; хорошо что дочка сделала ДЮ чизкейк, а то я б еще и на пирог вишневый бы соблазнилась. Ела не много, но все (кроме пирога) . А еще выпила 50гр коньяка и пару бокалов вина. Это было мое первое отступление от диеты за три с половиной месяца. Теперь два дня сделаю белковыми, надеюсь что они спасут меня от плюса.
NIKA похудыха писал(а):
Как кожа себя ведёт?
Ника, кожа в шоке от потери подкожно жирового запаса и в тонус приходит очень медленно. У меня самые проблемные места это внутренняя часть бедра и руки. Но коже просто нужно время и она подтянется. А вот жир с живота ну никак не хочет уходить. Вот с этим сложнее.

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 21 янв 2014, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Здравствуйте! И вот я с вами. Решила завести свой дневничок, так как уже есть чем похвастаться, но и есть что ещё хотелось бы узнать.
Меня зовут Анжелика, мне 43 года. До знакомства с системой питания по Дюкану я весила 92 кг. Дюканю я с 04.10.2013 т.е. один месяц и мой результат - 10 кг. Так легко и комфортно я ещё не худела никогда. Всю свою "толстую" жизнь мечтала кушать и худеть, но в то же время считала что это не возможно, но я ошибалась(к моему счастью) Я ем сколько хочу и худею

упражнения для плоского живота http://www.diets.ru/post/443218/

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:13
Сообщений: 133
Откуда: Москва

Не в сети
Интересующимся: делюсь найденной информацией:

Оказывается, самая обычная пищевая сода может помочь человеку похудеть, если он будет использовать ее в содовых ваннах. Содовые ванны для похудения известны уже давно, и их целебные свойства неоднократно находили подтверждения в отзывах врачей и диетологов. Было выявлено, что сода, особенно в сочетании с солью и некоторыми эфирными маслами, способствует очень резкому всплеску обменных процессов в организме, причем не только на время принятия ванны с содой для похудения, но и на протяжении последующих часов. Таким образом, содовые ванны для похудения приводят не только к сжиганию жира, но и к мощному очищению от шлаков и токсинов. То есть вы наносите двойной удар по лишним килограммам. А при том, что пищевая сода, используемая в ваннах для похудения, не вызывает у здорового человека каких-либо серьезных аллергических реакций, то справедливо будет считать содовые ванны одним из эффективнейших средств домашнего похудения.
Содовая ванна для похудения - рецепт

Итак, для приготовления содовой ванны для похудения необходимо добавить в наполненную ванну 300 грамм обычной пищевой соды и 300 грамм морской соли. Наиболее комфортная температура воды, которая позволит вам принять ванну в течении указанного срока, 36-39 градусов, то есть вам не должно быть ни холодно, ни горячо. Впрочем, развести пищевую соду и соль можно и в более высокой температуре, а потом дать ванне остыть до нужного градуса и только потом начать процесс похудения. Принимать ванну с содой для похудения необходимо через день по 20-25 минут, всего 10 процедур. После приема ванны необходимо лишь промокнуть тело полотенцем и желательно полежать под теплым одеялом 1-2 часа или, как вариант, принимать ванну с содой для похудения перед сном.

ВАЖНО: нельзя в период менструации, как обычные ванны. И только через день.
На личном опыте могу сказать, эффект бани. Вода выходит невероятно! А еще кожа становится мягкой и подтянутой.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник добавила фото-10кг.

Атака- 2кг(86кг)
Круиз
1 мес.-3,8кг(82,2кг)
2 мес.+1кг(83,2кг) отмечала НГ
3 мес.-1кг(82,2кг) отпуск
4 мес.-2,7кг(79,5)
5 мес.-2,4 кг(77,1)
6 мес.-1,3 кг(75,8)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 22 янв 2014, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:49
Сообщений: 666
Откуда: Донецк, Украина

Не в сети
Татьяна, спасибо за информацию. Мне знаком этот рецепт. Я его рекомендую своим клиентам при борьбе с целлюлитом. Но приготовить раствор для ванны правильно, это важно. Нужно взять кострюльку нагреть воду до 80С примерно растворить в ней соль и затем добавить соду в этот горячий "рассол". Сода будет шипеть. Затем вылить смесь в подготовленную ванну. Принимать ванну нужно один час это тоже важно. Так как наша кожа может не только впитывать, но и отдавать. Первые 10-15 минут кожа(т.е.е го верхний слой впитывает воду, а потом начинает ее отдавать выводя при этом шлаки. Поэтому так важно ванну принимать в течении часа

_________________
Худею с 04.10.2013 Начальный вес 91.9 кг ПВ достигла через 6,5 месяцев.
Я Анжелика


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мечта "кушать и при этом худеть сбывается
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 07:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 16:13
Сообщений: 133
Откуда: Москва

Не в сети
Альбертовна писал(а):
Татьяна, спасибо за информацию. Мне знаком этот рецепт. Я его рекомендую своим клиентам при борьбе с целлюлитом. Но приготовить раствор для ванны правильно, это важно. Нужно взять кострюльку нагреть воду до 80С примерно растворить в ней соль и затем добавить соду в этот горячий "рассол". Сода будет шипеть. Затем вылить смесь в подготовленную ванну. Принимать ванну нужно один час это тоже важно. Так как наша кожа может не только впитывать, но и отдавать. Первые 10-15 минут кожа(т.е.е го верхний слой впитывает воду, а потом начинает ее отдавать выводя при этом шлаки. Поэтому так важно ванну принимать в течении часа


ОГО!!! Вот таких тонкостей я не знала. Значит потея под одеялом после ванны, я избавлялась от шлаков и они оставались на коже. Фу фу. Буду исправляться. Спасибо за ЛекБез

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник добавила фото-10кг.

Атака- 2кг(86кг)
Круиз
1 мес.-3,8кг(82,2кг)
2 мес.+1кг(83,2кг) отмечала НГ
3 мес.-1кг(82,2кг) отпуск
4 мес.-2,7кг(79,5)
5 мес.-2,4 кг(77,1)
6 мес.-1,3 кг(75,8)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 549 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron