закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 18:26 

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:13
Сообщений: 26
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, привет! А я вот решила написать, и понять, одна я такая или нет. И есть ли у кого-то схожие чувства, ощущения и мысли.
Вообще диеты я переношу достаточно легко. И никаких приступов неистового желания шоколада у меня не бывает. Сидела и на низкоуглеводной, и на японской. Пробовала дни голода (когда вообще ничего, кроме воды+плюс потом выход из голода 2 дня). И нормально. Голова ясная, энергии много, про еду мыслей никаких не было.
На Дюкана села 13 ноября, уже на 2-й стадии. Ушло около 3 кг. Визуально немножко сбросила. НО!!!! ощущения у меня ужасные. Хочется все время есть, причем хочется трэшатинки (не помню, когда я последний раз ела фаст-фуд), я раздражительная, немножко заторможенная. И либидо тоже того...на спад пошло. Мне не очень нравится много готовить, дороговизна диеты, и такое количество мяса, но ради фигурки-мечты я смирилась. И готова терпеть. Но вот именно, что ТЕРПЕТЬ! Кстати, постоянно хочется что-то себе купить из одежды. Просто так) Хотя все есть) В общем, борюсь как могу. И уже на грани.
Как скрасить будни абсолютно травоядного по сути своей человека, стремящего к своей цели, и сидящего на диете?

_________________
С уважением, Наташа аКа Дезире

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 18:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
мне кажется что все проблемы в голове. и с головы нужно начинать их удалять. а тело это только инструмент. сперва с этой диетой нужно подружиться мысленно. полюбить ее, поверить в нее.

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 18:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Цитата:
Кстати, постоянно хочется что-то себе купить из одежды. Просто так) Хотя все есть) В общем, борюсь как могу. И уже на грани.


вот тут у меня ступор. Не понимаю зачем себя сдерживать и лично у меня с диетой это обычно никак не связано. Это нормальное желание женщины:)

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:06 

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 17:13
Сообщений: 26
Откуда: Москва

Не в сети
Да, согласна, что желание обновок для женщины естественное) но не каждые же 2 дня) я объективно вещи носить не успеваю! да причина даже скорее не в этом. Как то вот не удается мне прикоснуться к дзэну и расслабиться и получать удовольствие!

_________________
С уважением, Наташа аКа Дезире

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
Цитата:
Как то вот не удается мне прикоснуться к дзэну и расслабиться и получать удовольствие!

а да, знаю, это нервное. Нужно устранить причину. А чтоб ее устранить ее нужно найти. Где-то есть неудовлетворение. А шопинг это сублимация

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 16:36
Сообщений: 2561
Откуда: Киев

Не в сети
Глубоко ИМХО, если сама основа диеты вызывает отвращение - это не Ваша диета. Это все равно, что ярому мясоеду пытаться жевать траву. Я в своем время пробовала, результат - отвращение к ряду овощей, которые до этого я хоть как-то могла есть.
Почему именно Дюкан? Сидеть на этой диете придется достаточно долго, несколько месяцев, потом закреплять результат (с тем же белком-белком-белком каждый день), потом пожизненно чисто белковый четверг. Будете мучиться и терпеть?

_________________
Изображение
Текущая линейка
Изображение
Линейка первого захода.
Изображение
Я Элла, тусуюсь здесь
Атака 15.04 - 20.04 (111.5 - 108.5), -3 кг
Круиз 21.04 - 3.03.2014 (108.5 - ?)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 сен 2013, 23:30
Сообщений: 262

Не в сети
TiLi писал(а):
мне кажется что все проблемы в голове. и с головы нужно начинать их удалять. а тело это только инструмент. сперва с этой диетой нужно подружиться мысленно. полюбить ее, поверить в нее.

Привет. Я узнала о дюкане вообще из юмористической передачи. Зашла, начала читать,смотреть фотоотчеты девочек и меня как переклинило. Хотя я легче сидела бы на какой нить овощной а не на мясной. Но таракан он и в африке таракан и я только на Атаке скинула 6 кг. А щас просто смирилась и худею. Найди стимул. Не новые вещи а худей что б их заработать. Мы семья среднего достатка, и соблюдаем диету в ее дешовом варианте. Не курогрудь а окарока, креветки раз или два в месяц и тд. И мне муж как может так и мативирует- вещами и деньгами. За скинутый кг по 100 рэ и 30 рэ если не нарушаю диету( под честное слово и принято это соглашение всего 4 дня назад). В моей копилке 620 рэпока. Если до 20 декабря я похудею до 70 кг то муж даст мне 5000 на шопинг.

_________________
Я Даша, лучше на ты!
Моя отдушина туточки: http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7732

Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 20:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
как старожил и староел позволю себе вставить пять копеек.

если невкусно - зачем вам тогда дюкан? есть миллион диет предполгающих одну траву. насилуя себя вы не получите ничего кроме проблем. гораздо логичнее подобрать диету на которой сидеть приятно. ну или хотя бы не противно.
а "от природы травоядному" прямая дорога в веганы а не в дюконавты. имхо.


зы. помню, был тут товарищ, который тоже пришел с рассказом что "курица без каши противно, мясо без овощей воняет, отрубями не наедаюсь, а больше ничего не помогает". жаль, слился и дневник удалил, забавный был парниша.

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20177

Не в сети
Monetka писал(а):
если невкусно - зачем вам тогда дюкан?

+стопятЦЦоттыЩмУлЬонов!!!! :ok:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А если невкусно и вообще?...
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
я на диете с 4 января... через месяц пойду на стабилизацию... для меня эта диета сплошное мучение... я конечно травоядная, но раньше мясо иногда ела... 1-2 в неделю.. щас приходится есть его каждый день... трудно... но другого придумать пока не могу..

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: