закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:20
Сообщений: 265
Откуда: Питер

Не в сети
Спасибо девочки большое за поддержку :yes4:
ezther писал(а):

По рационам - пока их всего 2... , а хорошо бы неделю понаблюдать+ указывать питьевой и двигательный режим. Также намекнуть про работу кишечника...,те влияет его не слишком активная работа (?) на процесс.
Не вижу отрубей в блюдах ... В ЧЕМ ОНИ ПОЕДАЮТСЯ ? :drinks:

пью около 2 литров каждый день
с работой кишечника все плохо :blush2: я и раньше страдала этим, а на ДД совсем похужело...
Отруби ем через раз с кефиром, совсем они мне не нравятся, а печь дюхлеб - мне, он не вкусный :cry:
Бросать не буду, просто такой тормоз после хорошего старта сильно напрягает :girl_devil:
По ходьбе тоже через день - один день ничего (сел в машину доехал до работы, отсидел и в машине домой спать), второй день - утром работа, вечером фитнес + ходьба на беговой дорожке.

_________________
Заходите в гости
Кто хочет, тот добьется

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 22:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 ноя 2013, 15:31
Сообщений: 1169
Откуда: Киев

Не в сети
macelan писал(а):
Спасибо девочки большое за поддержку :yes4:
ezther писал(а):

По рационам - пока их всего 2... , а хорошо бы неделю понаблюдать+ указывать питьевой и двигательный режим. Также намекнуть про работу кишечника...,те влияет его не слишком активная работа (?) на процесс.
Не вижу отрубей в блюдах ... В ЧЕМ ОНИ ПОЕДАЮТСЯ ? :drinks:

пью около 2 литров каждый день
с работой кишечника все плохо :blush2: я и раньше страдала этим, а на ДД совсем похужело...
Отруби ем через раз с кефиром, совсем они мне не нравятся, а печь дюхлеб - мне, он не вкусный :cry:
Бросать не буду, просто такой тормоз после хорошего старта сильно напрягает :girl_devil:
По ходьбе тоже через день - один день ничего (сел в машину доехал до работы, отсидел и в машине домой спать), второй день - утром работа, вечером фитнес + ходьба на беговой дорожке.

Можно отруби в суп добавлять, так же отличная каша. Лично я завариваю кипятком и добавляю соевый соус.

_________________
Меня зовут Лидия. на ТЫ
Изображение
[url=http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=8111]Дневник тут

Изображение[/url]

фото стр 1 начало
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 04 дек 2013, 23:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:20
Сообщений: 265
Откуда: Питер

Не в сети
[/quote]
Можно отруби в суп добавлять, так же отличная каша. Лично я завариваю кипятком и добавляю соевый соус.[/quote]

О! завтра попробую :blush2: я не сильна в готовке, повезло с мужем (он у меня ГОТОВИТ). Правда когда я ему говорила, что мне жаренного и жирного нельзя, он смеялся и говорил, что от одного кусочка не поправишься :( Обежать было жалко, и я по кусочку набрала то, что имею... Теперь у нас раздельное питание: он готовит себе, я - себе :ok: Правда, моим он тоже не брезгует...
Я поняла его коварный план - научить меня готовить, а самому сесть у телевизора... ибо у нас было до недавнего времени наоборот :blush2:

_________________
Заходите в гости
Кто хочет, тот добьется

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2013, 22:44
Сообщений: 3097
Откуда: Москва-Королев

Не в сети
Лена привет!
Я бы посоветовала посчитать наедаешь ли ты норму белка. Должно быть по 1,5 грамма белка на каждый кг веса.
По твоим рационам кажется, что явно не добираешь, это может быть причиной.
Отруби обязательно кушай, тем более если есть проблемы со стулом. Из них можно кучу всего вкусного приготовить и совсем не сложно. Посмотри у меня на первой страничке рецепты.

_________________
Чудеса бывают!

Изображение

Живу здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:20
Сообщений: 265
Откуда: Питер

Не в сети
Ох, девы, всем доброго времени суток... настроение на нуле... что-то я расклеилась... на работе напомнили об неудавшейся беременности и так взгрустнулось... что сижу и пью вино (сухое) пока кофейную кружечку и заедаю индейской грудкой...

По рациону:
завтрак - попробовала сварганить кашу из отрубей... нда, руки у меня не из того места... к вареву добавила творог и сахзам, стало получше, но варить завтра ЭТО не буду.
второй завтрак - вчерашние овощи с мелко порубленной индейкой
обед - доела овощи + кусочек копченой семги

В плане, взять себя в руки и заставить идти на спорт - походить на беговой дорожке, может на шейпинг зайду, а может просто похожу.
Весы показали 97,8 - худею, однако откуда взялись сразу +2кг?!!!

_________________
Заходите в гости
Кто хочет, тот добьется

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
и так взгрустнулось... что сижу и пью вино (сухое) пока кофейную кружечку и заедаю индейской грудкой...

Вино-то зачем ? Чая вкусного да с корицей-имбирем ...- тоже согреети изнутри и идейно, что не нарушаешь, а ...ФФФКУзззНО :drinks: Сбой-привес после ВИНА&Co вгонит опять в депрессию и так порочный круг получится...
Привесы же явно от плохой работы кишечника и еще не слишком отрегулированного именно на ОТВЕС питания.
ОТруби надо есть - хоть с кефиром размешанные,хоть кашку вари или в котлеты вместо хлеба-муки добавленые. Можешь их , как панировку использовать,кусочик курицы обваляв. Блины-оладьи с ними делают, да и хлеб ешь не сам по себе, а с чем-то,что вкус и придаст. Рецепты хлеба есть разные, мне нравится с дрожжами - оч. вкус менялся...
Короче - все свои грусти выплесни в кулинарный порыв :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
Ленчик, привет. Я побурчу немножко, можно??? :scratch_one-s_head:
Лен, мы все, кто оказались тут, хотим уйти от одной и той же проблемы - избыточный вес. :x У кого-то больше, у кого-то меньше, но он нас все объединяет. :yes4: Ни какие слова, ни какая поддержка не сможет тебя удержать, если не будет внутреннего настроя. :yes4: Ты посмотри, тут есть девчонки, в которых веса 58 кг, 62 кг и они хотят ( для меня это мечты) похудеть, выглядеть лучше и оздоровиться. Ни кто, кроме тебя самой тебя не возьмет в руки. И что это за раскисание при первом барьере :cry: :cry:
Разве не жаль своих трудов???
Тем более, что у тебя есть мотивация.... ты похудеешь и сама забеременеешь, без всякого эко. :yes4: Это я тебе, как медик говорю :yes4:
Давай подружка, бери себя в ежовые рукавицы и шлёпаем к своей цели вместе. :friends: Чем сможем , мы все тебя поддержим.
А привесы, они и будут от нарушений. :( Лично меня стимулируют дневнички девчонок, дошедших к своей цели и живущих счастливой, новой, интересной жизнью. Я очень жалею, что не узнала об этой диете хотябы лет 10 назад :sorry: Давай, ни одна капля спиртного, ни одна шоколадина не смогут заменить тебе то, что ты увидишь уже через месяц, а главное утешение в них какое???? Максимум 2-3 часа, пока голова не прояснится, а потом опять привесы и депресняк. Бери за правило и отруби и воду и вперед
Ты ведь сильная, ты сможешь и у тебя обязательно все получится. :yes4: :yes4: :good:
Извини, мож резковато, но мне жаль потерянного твоего времени, а ты к этому все равно придешь, так не теряй же дорогое время
от чистого сердца, Алина

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:20
Сообщений: 265
Откуда: Питер

Не в сети
Каюсь-каюсь :blush2: с завтра 4 дня на белке, как советовал дядя Д :x и пошла я погуляю, и в аптеку за парафиновым маслом... погода у нас подходящая - метель, депрессию сейчас всю выдует :ok:
Спасибо за поддержку, пинайте меня, пинайте :girl_devil:
...хотя по рациону кроме 100мл вина - 65 ккал, нарушений нет... знаю, знаю... задержка воды и привесы, ударим по ним курогрудкой :no:

_________________
Заходите в гости
Кто хочет, тот добьется

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Зачем 4 дня ЧБ ???? :scratch_one-s_head:Только из-за вина ? Что ты ими достигнешь, кроме сгонки жидкости и ситуации явного запора ?
Не советую - наоборот, учись есть отруби и овсяные и ПШЕНИЧНЫЕ+ ищи свой путь, заставить кишечник работать,те ХОРОШО есть клетчатку,те овощи и пить все, что только помогает (вода-сырая,горячая, кефир и тд)
К похуданию можно подходить с разных сторон, мы выбираем ЗДОРОВЬЕ, а не только его ценой снижающуюся цифру на весах...
У вас метель , у нас - гроза, град и штормовой ветер... :girl_cray2: - вот и зимушка-зима пришла... :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: третье пришествие... не отступать и не сдаваться
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 19:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2013, 16:20
Сообщений: 265
Откуда: Питер

Не в сети
Погода просто как под новый год - вышла шел снежок, ветра не было, а через 10 минут и снег прекратился. Вокруг все в снегу стоит, деревья такие красивые...
В аптеке парафинового масла нет, пришлось взять вазелиновое, дабы мебель все же выносили не раз в неделю, а хотя бы два...
Ок, 4 дня не буду на белках, ибо потом опять плато будет, тогда по плану - следующие два дня белковые.
Кста, прикол со мной был: решила перед работой походить чуток и оставила машину у торгового центра, что в 10-15 минутах ходьбы от работы. Вечером выхожу и не могу найти машину, минут 10 ходила брелком щелкала, даже мужу позвонила с воплями ""У меня машину украли!!!" :girl_cray2: Потом решила, прежде чем звонить в полицию, еще раз пройти ряд машин. Оказалось я до нее не доходила, стоит себе в самом конце и ничего с ней не случилось, ттт. Теперь я в раздумьях, оставлять там машину или нет...

_________________
Заходите в гости
Кто хочет, тот добьется

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 306 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron