закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 93  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
кофе
сырники (200гр творога+1 ст/л отрубей)
курица 100гр+200гр огурец
творог 150гр (+1 ст/л отрубей)
желе 45х2
(и я попробовала пудинг сделать ванильный от доктора эткера, ничего оказался, 1/4 уговорила в 22 ч по московскому времени)
всё понимаю.
это потому срываться начинаю, что неделю нет отвестов вообще. в субботу будет ровно неделя. :umnik: .

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 23:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
ох я понимаю что сейчас просто горящие угли на свою голову навлеку
но я сегодня ничего не ела... 1/4 часть этого пудинга доктора э. и чаи
ну правда я в отчаянии изза неделю стоящего веса.
неужели прием гормонального тиразола в микроскопической дозе 5мг может в натуре тормозить похудательный процесс, который без срывов по дюкану и невысокий по калориям?!
ну этого же просто не может быть... :fool: :dntknw: :umnik:

короче я в печали.
неужели ДД не мой формат??? :read:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
:girl_sad:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 09:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
"Ее эффективность (диеты) очевидна даже в наиболее проблемных ситуациях, особенно у женщин в период пременопаузы, характеризующийся задержкой в организме воды, вздутием живота, или во время климакса на начальном этапе гормональной терапии"

дальше он предсказывает, сколько кг можно потерять на атаке и причисляет гормональную терапию к факторам, которые теоретически могут несколько замедлить сброс веса.

"В худшем случае потеря- веса может составить всего лишь 1 кг в период менопаузы у женщин, которые начали гормональную терапию."

вот этот отрывок напугал твою маму?

"Женщины с гормональными проблемами, упомянутые выше, находятся в наиболее неблагоприятной ситуации. Получается так, что даже первый вес на этапе атаки им не так уж легко потерять. Так что для них крайне важно до начала этапа атаки навести порядок в своем гормональном статусе. А это уже является задачей врачей — гинеколога и терапевта. Во всяком случае, они должны знать, что увеличение веса во время менопаузы не является фатальным. Это просто сложный период, который длится только от 6 месяцев до 1 года. При этом гормональное лечение, если оно осуществляется в правильных дозах, часто является лучшим средством для эффективного похудения. Из всего вышесказанного можно сделать такой вывод: при отсутствии специализированной помощи для достижения гормонального баланса потеря 20 кг может растянуться на целый год, а жить, соблюдая диету круглый год, не очень легко, хотя, надо признать, есть женщины, которым это удается.

С ПОМОЩЬЮ СПЕЦИАЛИСТОВ, ТЩАТЕЛЬНО ПОДБИРАЯ ПРИРОДНЫЕ ГОРМОНЫ И ИНОГДА ИСПОЛЬЗУЯ АНТИАЛЬДОСТЕРОН, КОТОРЫЙ ВЫВОДИТ ИЗ ОРГАНИЗМА ВРЕДНЫЕ ВЕЩЕСТВА, 20 КГ МОЖНО ПОТЕРЯТЬ В ТЕЧЕНИЕ 6–7 МЕСЯЦЕВ ЭТАПА «ЧЕРЕДОВАНИЕ»." viewtopic.php?f=18&t=4701 :read:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
вот задает вопрос человек viewtopic.php?f=44&t=1330
на линеечке 126-63, вес в норме

т.е. автор справился и победил??? а куда же делся такой ценнейший дневник? как его найти на форуме? если кто знает, отзовись :Rose:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
суммирую панические записки:
чередую ЧБ и БО 3/3. между ними делаю некую разгрузку (что, возможно, неправильно, но мой организм привык к дню отдыха от еды, и меня это радует, хотя не знаю - допустимо ли это на ДД).
последние перед паникой ЧБ (3дня ЧБ + разгрузка на твороге) дали сброс веса и 93,2.
затем пошли БО, устойчивый набор веса (до 94,4) и после вчерашней разгрузки вес 94. начинаются ЧБ дни... получается, что я 2 недели топчусь вокруг одного веса...
подняла сейчас свои записи с начала ДД 1/10, проблема в том, что начинала я в Москве, где весы в ванной на коврике показывали мне в целом сокростной сброс веса, т.е. по московским меркам начала я в весе 97,8, за 6 дней атаки -4,5 до 93,5 (ну не круто ли?!), вдохновленная результатом, к 30 октября по московским весам я имела 89,5. Т.е. получалось - 8,3 кг за первый месяц, включая Атаку.

но дальше картина меняется, и мне надо както справиться с этим обломом: дело в том, что я живу на 2 дома, в Москве и в деревне.
так вот 1ноября я приезжаю в деревню, любовно раскладываю свои дю-запасы, и встаю на весы: показатель ТЕХ ЖЕ весов, но на полу (на квадрате кафеля) в ванной в деревне показывает ни фига не 89,5, а (ТА-ДА-АМ!) 95,7!!!!!
представляете себе такое?....
ужасно.
убираю описания своих переживаний, скажу только, что с ДД не соскочила, и пошла дальше - вот, завела дневник на Форуме, читаю участниц, много полезного, ищу, конечно, возрастные дневники:) короче,
по местным весам
1 ноября (т.е. через месяц!) здесь я записываю 94,7. т.е. 1 (один) килограмм в месяц....
как вы думаете, этого того вообще стоит?? всетаки это както совсем странно...
ДД это ограничение на масло, сахар и муку. все это я и не употребляю, начиная с 1 октября. не употребяла и этот контрольный месяц... в общем, я в растерянности.
както грустно минус 1 кг В МЕСЯЦ!!!!!!!
объясняется это гипотиреозом? но щитовидка компенсирована и я принимаю тиразол 5мг по настоянию эндокринолога чисто поддерживающе, до середины января вроде, до анализов... объясняется это пременопаузой??? короче, както надо мне найти нормальное объяснение, успокоить себя и идти дальше!
но перспектива потери только 1 кг в месяц както очень меня напрягает...
помогите? :help:
кто по сути дела может чего-нибудь сказать?...
но даже если нет, спасибо за ваши дневники и ваш опыт!!
:drinks:

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


Последний раз редактировалось Фрекен Бок 14 дек 2013, 14:16, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 11:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Инга, ну что ж ты так паникуешь.
У меня как и у тебя проблемы со щитовидкой (щитовидка увеличена, в двух долях по три узла до 1,5 см). Я тебе уже писала, что на ДД нужно правильно питаться, не голодать, есть 4-5 раз в день, а не 3 как у тебя, выбери схему 1/1 (3/3 для твоих проблем не подойдет).
Вес у меня уходит медленно, но он все-таки уходит. Я понимаю, что с моим замедленным обменом веществ вес не будет быстро уходить.
Самое главное не сдаваться и идти вперед.
Не забывай о прогулках (ходить минимум 30 минут, лучше 1 час).
Я в январе в зал иду заниматься.
Я была бы рада потери 1-2 кг в месяц - это для нашего случая. Для меня ДД - это уже система питания на всю жизнь.
То что делаешь ты - это издевательство над организмом. Ты свою организму вводишь в стрессовую ситуацию, организма бедная не знает, что ей делать отдавать жиры или запасаться. Каждые 3-4 часа нужно что-то есть, если перерыв в еде 5 часов организм начинает запасать жиры.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


Последний раз редактировалось businka45 14 дек 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 дек 2013, 22:09
Сообщений: 749

Не в сети
businka45 писал(а):
Инга, ну что ж ты так паникуешь.
У меня как и у тебя проблемы со щитовидкой (щитовидка увеличена, в двух долях по три узла до 1,5 см). Я тебе уже писала, что на ДД нужно правильно питаться, не голодать, есть 4-5 раз в день, а не 3 как у тебя, выбери схему 1/1 (3/3 для твоих проблем не подойдет).
Вес у меня уходит медленно, но он все-таки уходит. Я понимаю, что с моим замедленным обменом веществ вес не будет быстро уходить.
Самое главное не сдаваться и идти вперед.
Не забывай о прогулках (ходить минимум 30 минут, лучше 1 час).
Я в январе в зал иду заниматься.


спасибо что откликнулась
Таня, но я паникую изза 1 кг в месяц...
прогулки у меня каждый день... от 30 минут и до 2 часов, потому что собака и потому, что я стала выбирать дальние магазины для покупки еды.
ты тоже в месяц по 1 кг теряешь?
то, что в зал идешь - прекрасно! я, благодаря ссылке в твоем дневнике, стала ходить с Лесли:) к моим прогулкам добавила милю, но это больше психологическая зарядка для зарядки.

моя единственная проблема, что я ем 3, а не 5 раз в день?......
хмммм............

спасибо, Бусинка..

_________________
Изображение
мой дюдневник
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 11:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
Я дополнила свое сообщение. Не успела все мысли выложить.

"Я была бы рада потери 1-2 кг в месяц - это для нашего случая. Для меня ДД - это уже система питания на всю жизнь.
То что делаешь ты - это издевательство над организмом. Ты свою организму вводишь в стрессовую ситуацию, организма бедная не знает, что ей делать отдавать жиры или запасаться. Каждые 3-4 часа нужно что-то есть, если перерыв в еде 5 часов организм начинает запасать жиры."

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


Последний раз редактировалось businka45 14 дек 2013, 11:59, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Начало
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 11:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 13:30
Сообщений: 599
Откуда: Киев

Не в сети
На круизе у меня уходит в неделю 500 грамм. Я подсчитала, что при таком раскладе у меня в месяц будет уходить до 2-х кг. Это лучше чем ничего. На ДД я не голодаю, готовлю много вкусных блюд, ем сладкое и десерты (я сладкоежка). Эта диета мне больше всего подходит, так как я и мясоед, и сладкоежка.

_________________
Изображение
Меня зовут Татьяна
ИзображениеИзображение
Изображение
Фото стр.49, 50


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 923 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 93  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron