закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 318  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 17:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Mymink писал(а):
Добрый вечер! Ох, у меня голова кругом уже... мне казалось, что я к вам уже заглядывала и знакомилась, но не могу найти... перепутала с кем-то? Ну вполне возможно, новенькая я на форуме...
Сынуля на чередовании или по закрепу худеет? Ему же нет 18, может быть ему и не надо прямо дюканится? Может просто готовить ему наши дю вкусности и ужинать белком да и все?
Желаю отвесиков и достичь своего идеала!


побывала у Вас в гостях - не перестаю восхищаться..
насчёт сынули я у Вас ответила, можно и у себя повторюсь..

на самом деле можно ему и на классическую диету.. вопрос только получится ли... вот уже подвывает - вес перестал падать - мотивация на убыль... он на самом деле сознательноый и бывалый "диетчик".. в санатории "лежал" было ..там, конечно, и про правильное питание просвещали. так что моя информация не обязательно что-то новое для него...
а готовить ему "по-дюкану" не достаточно... он из школы приходит - кушает в моё отсутствие...должен сам сортировать что можно а что нельзя... например без хлеба есть и фрукты у нас всегда в наличии - он уже скучает по ним (как и я)...
ну короче много нюансов...
факт остаётся фактом - почти 100кг для 16-ти летнего пацана 170 ростом это много - и на нём это очень и очень видно!!! (у него моя лёгкая и тонкая кость)))
а вообще попробовали поатаковать...сегодня должен быть пятый день его атаки... потом планирую его к себе на чередование...
а вообще - как получится)))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 18:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Ир, у мальчиков мотивация намного слабее, чем у девочек( Моя села в один день, потому что захотелось понравиться мальчику. Это ее главная мотивация:Хочу нравиться! Потом , когда одежду стали покупать в магазине не 52 размера, а 48, да еще не бегая, как совразки, это ее еще больше раззадорило. Теперь , по прошествии столько времени она стала понимать, что вся вредная еда не для нее. Мы и беседы с ней проводим, совсем недавно еще раз разъясняла почему чипсы вредны и если хочет опять в растолстеть, то плиз - кушай, только потом не плач. Дошло,больше не поднимаем тему чипсов и сухариков.
про фрукты: так как она тоже еще ребенок, то , иногда, в овощные дни, я ей покупаю яблоко или то, что она попросит (разрешенное на закрепе- фрукты). Ребенка утолит свою жажду и ползем дальше)) Может, поэтому у нее вес медленнее уходит, но уходит.
Я тоже стою около плиты только лишь потому, что ребенку надо приготовить то, что она будет есть и каждый вечер спрашиваю, что будет есть утром. Согласна, запаристо, но мы же мамы и стараемся для своих деток!
Про школу)) может вам поможет наш опыт ранний)) Поначалу я ей готовила мини кексики, такие, чтобы можно было положить в рот и никто бы не заметил.Стесняется ребенка)) У нее в классе только два человека знают, что мы дюканимся учитель и подружка. Теперь она просто перестала брать с собой что-либо, привыкла, да и желудок сократился. А воду она покупает в школьной столовой.
Про взвешивание)) самый больной вопрос для нее)) раньше я ставила на весы дочу каждый день, а теперь стараюсь только раз в неделю, после второго белкового. Так ей спокойнее и не слушаю с утра, что не выспалась))
Вроде бы все написала)) Удачи вам с сынулей!!!

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Люлюкочка писал(а):
Ир, у мальчиков мотивация намного слабее, чем у девочек( Моя села в один день, потому что захотелось понравиться мальчику. Это ее главная мотивация:Хочу нравиться! Потом , когда одежду стали покупать в магазине не 52 размера, а 48, да еще не бегая, как совразки, это ее еще больше раззадорило. Теперь , по прошествии столько времени она стала понимать, что вся вредная еда не для нее. Мы и беседы с ней проводим, совсем недавно еще раз разъясняла почему чипсы вредны и если хочет опять в растолстеть, то плиз - кушай, только потом не плач. Дошло,больше не поднимаем тему чипсов и сухариков.
про фрукты: так как она тоже еще ребенок, то , иногда, в овощные дни, я ей покупаю яблоко или то, что она попросит (разрешенное на закрепе- фрукты). Ребенка утолит свою жажду и ползем дальше)) Может, поэтому у нее вес медленнее уходит, но уходит.
Я тоже стою около плиты только лишь потому, что ребенку надо приготовить то, что она будет есть и каждый вечер спрашиваю, что будет есть утром. Согласна, запаристо, но мы же мамы и стараемся для своих деток!
Про школу)) может вам поможет наш опыт ранний)) Поначалу я ей готовила мини кексики, такие, чтобы можно было положить в рот и никто бы не заметил.Стесняется ребенка)) У нее в классе только два человека знают, что мы дюканимся учитель и подружка. Теперь она просто перестала брать с собой что-либо, привыкла, да и желудок сократился. А воду она покупает в школьной столовой.
Про взвешивание)) самый больной вопрос для нее)) раньше я ставила на весы дочу каждый день, а теперь стараюсь только раз в неделю, после второго белкового. Так ей спокойнее и не слушаю с утра, что не выспалась))
Вроде бы все написала)) Удачи вам с сынулей!!!


ой Юлечка, спасибо.. всё расписала и подтвердила все мои мысли, труды и старания...
я сына не звала даже "с собой" пока у меня хлеб не стал получаться. для школы пеку ему порционные "булочки", в формочках.. и селиконовые маленькие для кексов приобрела - иногда в них пеку. делаю ему ссобой типа сендвича с ветчиной и намазку какую-нибудь диетическую обезжиренную.. - здесь нет вроде проблем..
фрукт тоже я ему разрешаю, несмотря на "атаку".. мандаринку небольшую. именно с теми же мыслями - будет медленее, главное что б было вообще.
проблем с чипсами и с колами всякими у нас нет - давно такого "добра" дома не водится..
и готовить я согласна..когда все уже спать уходят(((
и про взвешивание я значит правильно "допёрла".
спасибо тебе большое за расставление всего по местам...
будем выяснять сегодня с "малым" чего ему не хватает.
а как у вас ЧБ проходят? мне кажется если бы можно было овощи каждый день, моё детё и не подсёк бы особо что на диете..

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 19:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2013, 17:41
Сообщений: 1106
Откуда: город на Неве

Не в сети
Martulya писал(а):
спасибо.. всё расписала и подтвердила все мои мысли, труды и старания...

рада стараться)) если что, спрашивай

ЧБ у нас жесткое)) она и сама знает, что можно, а что нельзя. Но, это сейчас, а раньше была и борьба))
Ир, попробуй его с овощами подержать, только белков надо все равно больше есть.

_________________
Изображение


почти стройняшка
Изображение

Со мной на ты
толстушек больше нет! жду в гости)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
а как у вас ЧБ проходят? мне кажется если бы можно было овощи каждый день, моё детё и не подсёк бы особо что на диете..
У меня муж всю диету на белково-овощных днях был - ему чисто белковые нельзя по здоровью делать - подагра. Так вот он все ел по ДД как на чередовании, но без чисто белковых дней и при этом худел со мной в одном темпе, да еще и опережая меня иногда

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 21:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Martulya писал(а):
Grominka писал(а):
Ира привет, я к тебе с ответным визитом :blush2: Ну могу сказать. что линеечка с 12 декабря хорошо уже сдвинулась, а значит всё правильно делаешь. А подруга то же тут живёт???? С таким весом конечно тяжело ей бедненькой. А ты где именно живёшь?Удачи тебе!!!!!

ой, Танечка, рада видеть тебя у себя в глстях. я в дрездене живу... 16 лет. а ты давно здесь?

А я в Гамбурге, у меня в Дрездене живут родственники. Мы 12 лет здесь.

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
девушки, Лилечка, Юлечка, спасибо вам за поддержку и подсказки... ура, мы держимся, приспособимся и дальше. мой детя спрашивает всё время можно или нельзя ему. ну а на столе всё что ему можно (кроме гречневой каши-это для остальных - он и сам знал что нельзя)))). обрадовался салату и пару штучкам брюссльской капусты. завтра сделаем снова бо, потому что готовить будет некогда, приду поздно. потом постараемся 2чб..... а вообще будет видно. главное мы здесь, а это значит что всё будет как надо. ну и пусть медленно.

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 22:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Grominka писал(а):
Martulya писал(а):
Grominka писал(а):
Ира привет, я к тебе с ответным визитом :blush2: Ну могу сказать. что линеечка с 12 декабря хорошо уже сдвинулась, а значит всё правильно делаешь. А подруга то же тут живёт???? С таким весом конечно тяжело ей бедненькой. А ты где именно живёшь?Удачи тебе!!!!!

ой, Танечка, рада видеть тебя у себя в глстях. я в дрездене живу... 16 лет. а ты давно здесь?

А я в Гамбурге, у меня в Дрездене живут родственники. Мы 12 лет здесь.


родственники это здорово. ты наведываешься может иногда в наши края? даже не решаюсь подумать о пересечься ))))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 07 янв 2014, 23:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
мой детя спрашивает всё время можно или нельзя ему. ну а на столе всё что ему можно (кроме гречневой каши-это для остальных - он и сам знал что нельзя)
не поверишь, но у меня пятидесятилетний муж весь год нашей диеты каждый день спрашивает что можно, а что нельзя... и если нельзя, то чуть ли не обижается... типа я вредничаю :umnik: Я иногда по этому поводу раздражаться начинаю - говорю ешь что хочешь, он тут же на попятную и благодарит, что только благодаря мне похудел и спасибо говорит... но при этом выучить что ему в какой день можно не хочет, или уж притворяется, не знаю... может меня на прочность проверяет??? :dance4:
Цитата:
а вообще будет видно. главное мы здесь, а это значит что всё будет как надо. ну и пусть медленно.
Пусть даже медленно, но уверено идите к намеченной цели! Все получится!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Иришка, приветики!!!!!!!! Со всеми наступившими праздниками тебя!!!!!!
Какие здесь хорошие новости :good: Я очень рада, что сынуля теперь в наших Дю-рядах, это отлично :Bravo: Главное ты сама созрела, чтобы он присоеденился (помню наш разговор). Здесь мы всегда поддержим и дадим умный совет. Юлечка большой пример, она вон как помогла своей доче превратиться в дюймовчку. Да, где то у твоего сына будут и фрукты, и БО больше, он всё таки подросток - организм растущий. Я даже думаю, что ему иногда можно и цельнозерновой хлеб кушать. Всё равно система будет работать, вес будет уходить, в нужном для него темпе.
Иришка, всё получится, обязательно :ok:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3171 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 318  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: