закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2788, 2789, 2790, 2791, 2792, 2793, 2794 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 05 июн 2020, 21:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Здравствуйте девочки, очень давно не общалась, но всегда читаю и в курсе всех ваших дел. Особенно читаю тебя Лиля, моего практически учителя по дюканству. Ну и наверное мотиватора по загородной жизни. Второй год живем за городом, но близко к городу, 17 км от работы. Очень рада такой жизни, получаю все положительные эмоции от леса, поля, земли, моих растишек, кошки и собаки. Ну и слава Богу за мужа, без него бы ничего этого не было. Прошлый год после двух операций ничего делать не могла, а в этом году пашу как трактор. Насадила 60 род, в основном Дэвида Остина, все хорошо принялись. Сегодня оформила центральный розарий из остинок на 24 розы. По питанию, с третей попытки наконец то заработало мое кето после 6 месяцев адаптации, Я уже думала, все, пора заканчивать, организм никак не адаптируется, вес стоит, сил почти нет, Муж уговорил еще лето посидеть а там если никак, другое питание искать. Но как то неожиданно в мае обнаружила, что вся одежда болтается на мне, встала на весы, а там минус 7. А я и не заметила как пошло. Сейчас чувствую себя отлично, сил много, пашу как лошадь, отдохну 10 минут и опять вскакиваю работать. И только вечером понимаю как болят руки и ноги. Кето дало мне главное, свободу от еды. Я о ней не помню и не думаю, захотела есть, поела и вперед. Ем 2 раза в день, когда захочу и сколько захочу. Но 6 месяцев ждать пришлось, пока раскачался организм, долго не хотел худеть. И сейчас после адаптации я уже могу есть и молочку любимую и ягоды 400 гр. И самое главное в норму пришел сахар и давление. Кака то вот так, отчиталась. :pardon:

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 06 июн 2020, 22:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Так здорово! Очень рада за тебя, Ларис! Очень-очень! Самое главное здоровье - здоровья тебе и твоему мужу. Ого, 60 роз... крутяк! А уж то, что это остинки... мои любимые... вообще улет. У меня все скромнее - остинок всего 5 штучек и то это всего два сорта очень сходные между собой по цвету - хотелось большого цветового пятна. Ну посмотрим когда они разрастутся будет ли это так красиво как задумывалось. И еще есть одна белая плетистая роза без сорта - мама подарила. И все, пока больше роз нет, да и участок маленький, сажать пока не куда, надо подумать
Сегодня пыталась разобраться с квадрокоптером - эту игрушку сестренка мне на день рождения осенью подарила, а я так и не попробовала. Хотелось поснимать с него участок когда газон появится и вот свершилось, газон на месте и даже сегодня смогла его покосить впервые. До этого каждый день ливни были и нас затопило. Соседняя речушка, которую и в траве то было не видно, вдруг стала бурной и разлилась прямо как Дунай :mosking: Аж страшно стало, что нас смоет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 10:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
Лилечка, привет!

Ждем фото и видео с участка, очень хочется посмотреть как там у тебя красиво :tender:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Лиля, а газон рулонный или сами сеяли? Я сейчас засеиваю в три этапа две сотки газона, но то то всходит это караул. Как будто в семена травы добавлена лебеда, какие то мелкие цветочки и еще невесть что. Первый засев уже разкустился, через неделю косить буду. Но что из этого получиться, большой вопрос. Сорняка столько же как и травы, а мы всю землю трусили. Розами я теоретически занималась всю зиму, читала, смотрела видео, зарегистрировалась на сайте розебук. Подготовилась основательно. Кустики еще малыши, но многие уже набрали головки, скоро увижу цветочки. Конечно нужно пару лет подождать, что бы в силу вошли и стали красотой красотой. У вас в Подмосковье розы вообще отлично зимуют. Еще я гортензий метельчатых в том году 8 штук посадила вокруг зоны отдыха, уже цвет набирать стали. А сегодня муж начал строить костровую зону. Работы море в своем доме, но она в радость. А собака у меня здесь совсем одичала, не занимаюсь я ей. У девочки высокий собачий интеллект, ей ровно два года, понимает нашу речь а вот команды все забыла, надо все заново обучать. Французские бульдоги они собаки компаньоны, ходит везде за мной шаг в шаг, но для длительных прогулок не подходят, от нагрузки задыхаться начинают, нос такой дурацкий.

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 07 июн 2020, 23:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
На участке застелили рулонный, но то, что ты рассказываешь про свой я проходила - два года назад я сеяла газон семенами за своим забором. Там у меня полоса земли метра два с половиной и длинной с весь наш участок. Вообщем большой кусок земли. Сколько я с тем зазаборьем билась что бы его облагородить. И тоже самое было- газон из семян взошел напополам с сорняком. Там крапивы было немеряно, крошечной. Я в шоке была. Но вот спустя 2 года я вообщем то этим газоном довольна. Он от идеала далек, так как кроты, гады, сильно его портили первый год. Но эти раны почти затянулись. Тьфу, тьфу... очень надеюсь что больше такого ужаса не будет. А метельчатые гортензии и моя любовь. У меня их тоде есть, правда не могу скащать сколько. Надо посчитать
Олечка, фотки покажу, надо зафотографироть сперва

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 01:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Лилечка, девочки :friends: :friends: :drinks: :party: :party:
неужели, все собираются.... как же здорово :air_kiss: :girl_pinkglassesf:
Очень не хватает нашего доброго душевного общения и той поддержки, которой всегда славился этот форум :friends:
Пишите)))
Лилечка, я тоже про газон прочувствовала поп полной программе, пока добились приемлемого результата...даже ланшафтного дизайнера приглашали, когда разбивали газон....теперь уже ( 8 лет ) периодически подсеиваем молодняк, обязательно вырезаем под корень одуванчики, и прочесываем осенью и весной (аэорация)...полив само-собой...Радует глаз)

С питанием, ты абсолютно права, нужно наводить порядок...
Скоро облачаться в купальнки, а ато что я там наблюдаю сейчас мне совсем не нравиться((

Давайте Постепенно Осознанно и Постоянно возвращаться на путь истинный :yes4: :yes4:

Хорошего дня и настроения,дорогая :girl_in_love:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 19:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Да уж... шикарно было бы если бы все вернулись на форум. Очень не хватает общения и поддержки

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 08 июн 2020, 21:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 окт 2015, 09:09
Сообщений: 1715
Откуда: Челябинск

Не в сети
Поддержка это здорово,как меня мотивировали ваши результаты :Rose: . Но жизнь и возраст свое взяли. На дюкановском питании было интересно и комфортно, но белки для меня сделали свое дело и обострился метаболический синдром, подагра замучила, только только ее усмирила. А сейчас к мясу , особенно грудке, стала совсем равнодушной (слабо сказано). И еще на дюкане работала фантазия, такие блюда вкусные и красивые готовили. А сейчас ленивой стала, не до фантазий. Но иногда заглядываю в свои записи на первой странице, то мармеладки сделаю, то творожное суфле, только жирное. Здорово было бы ели бы все наши вернулись, жизнь кипела, каждый вечер к компу бежала писать. Девочки, вы же наверняка читаете форум, особенно Лилину ветку, возвращайтесь. мы вас ждем. :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Я-Лариса, со мной на ты.
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=10134


Желанье - это множество возможностей,
А нежеланье - множество причин.. .


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Нас уже трое! это МНОГО)))
Форум к лету всегда оживает)
Лилечка, хорошего дня и настроения :drinks: :air_kiss:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Михневский уютный домик
СообщениеДобавлено: 09 июн 2020, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
:mosking: , ну да, к лету оживает) привет, Лиль, привет, Ларис, привет Жанн. почитала про остинки...и ушла плакать, у меня весенние заморозки угробили две мои остинки, которые я весной и высадила :cry: . новые-то я заказала и они уже ко мне едут, но все равно жаль жалкая. а остальное- у меня все по прежнему- роазброд и шатания :dntknw:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2788, 2789, 2790, 2791, 2792, 2793, 2794 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: