закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 14:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2013, 09:44
Сообщений: 242

Не в сети
Я не успела отметится на 2000 стр. меня на 2001 выкинули :cry:

_________________
Изображение
Изображение

Дневничок Марины.Можно на ты.
Хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.
К 20 октября общая потеря веса 25.7 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо, девочки! Поплавала не плохо. Даже и народу было не слишком много. Ну как, много конечно, но хоть ни кто не пихался :mosking:
А на обратном пути заехала в Медиомаркт и купила Сережке подарок на новый год. Довольна :girl_pinkglassesf: Правда перенервничала, языка то не знаю. Боялась куплю не то, что хотела. Но дома в интернете набрала - вроде все ок :party: :party:
Nataliiz писал(а):
Как всегда у Лили интересно и вкусно. Решено, достану вафельницу сегодня. Лишь, а ты по какому рецепту вафли готовишь? Удачно поплавать!

Вафли готовлю простые дюкановские. Пробовала разные всякие с гречневой мукой и с овсянкой. Но пришла обратно к отрубям :mosking:
У меня для толстых вафель. 2 ст.л.овсяных отрубей, 40 гр. творога, 1 ст.л. СОМ, яйцо, разрыхлитель, сахарзам. Все прямо ложкой смешиваешь и на вафельницу. Получается одна довольно большая вафля. Сытная и норма отрубей съедается.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 14:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
rin03 писал(а):
Лилечка! И я приложу лапку к твоей 2000-ой страничке!

А еще я вчера наврал бессовестно, но не кори - в голове непонятно что. Конечно, я наполняю креветками лодочки салатного цикория витлуфа, потом только перечитала, но уже сил исправлять не было. Козлятинку же покупаю у фермеров. Что очень радует - 450 руб./кг - т.е. абсолютно адекватная цена. Единственная сложность - все хотят ножки, надо "записываться" :mosking: Остальное мясо костлявое. козленок весь 9-12 кг весит.

ПыСы. Фоточки очень рождественские и настроенческие!
ох... ну прям расстроилась... где же мне частного фермера взять. Тоже хочу ножку козленка :yes4: :mosking:

Девчата, спасибо всем за поздравления. Ну и болтушка я, кошмар.... 2000 с лишним страничек :mosking:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 15:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Я думаю, в Вене есть магазины фермерской еды и еды органик, но не знаю, разводят ли в этом регионе коз. А вообще скажу так: года 3 назад я впервые его попробовала и прямо влюбилась. Постное, нежное, но со вкусом.

А еще я подсела на тушеную капусту с айвой (не бей тапочком, но снова иногда фрукты ем). Идея такая: говядину режем кусочками, развариваем до состояния "мясо можно есть губами". Сливаем, откладываем до поры в сторону. На бульоне тушим квашеную капусту (часа 2-3), потом добавляем свежую. Когда будет готово - возвращаем мясо и нарезанную айву. Приправляем тмином (кто любит). Держим на огне минут 20.

Америку не открываю, но почему-то у меня дома так капусту никогда не делали. Я готовлю сразу много, половину убираю в морозилку. Потом немного водички - и как приготовленная только что.

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 15:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
rin03 писал(а):
Я думаю, в Вене есть магазины фермерской еды и еды органик, но не знаю, разводят ли в этом регионе коз. А вообще скажу так: года 3 назад я впервые его попробовала и прямо влюбилась. Постное, нежное, но со вкусом.

А еще я подсела на тушеную капусту с айвой (не бей тапочком, но снова иногда фрукты ем). Идея такая: говядину режем кусочками, развариваем до состояния "мясо можно есть губами". Сливаем, откладываем до поры в сторону. На бульоне тушим квашеную капусту (часа 2-3), потом добавляем свежую. Когда будет готово - возвращаем мясо и нарезанную айву. Приправляем тмином (кто любит). Держим на огне минут 20.

Америку не открываю, но почему-то у меня дома так капусту никогда не делали. Я готовлю сразу много, половину убираю в морозилку. Потом немного водички - и как приготовленная только что.

ух ты! Риночка, капусту с айвой утащила. посадила на даче 2 айвовых дерева, плодов не было пока, но я и не очень представляла, что с ней делать, хотя степень полезности переоценить трудно наверное. спасибо.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 15:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ммм, вот от куда ты такие рецепты берешь? Очень необычно и попробовать хочется. Скажи, а почему там и квашенная и обычная капуста? В этом есть резон? ммммм, интересно найду я тут айву? Надо поискать. Магазины здорового питания тут есть, и био магазины... не знаю что там с козами. Озадачусь поисками... а вдруг повезет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 16:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Квашеная капуста уваривается, а соль и кислота меньше не становятся, - соответственно, их концентрация повышается. Добавлением свежей я как бы ее разбавляю. Получается (на мой вкус) что надо.

Галь, айва в свежем виде странновата :mosking: , но из нее отличное варенье (вари непременно с огрызками, они чрезвычайно богаты пектином и даже при малом кол-ве сахара дают тягучую консистенцию сиропу). А еще из айвы можно сделать лучшие в мире малосахарные конфетки для детей (все помнят одну-две долечки цукатов на советских тортах - это была айва). А кто уже поставил крест на сахаре вообще - тот может потушить как я (или запечь целиком с курой/уткой на нг, или запечь просто так)

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 16:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
rin03 писал(а):
Квашеная капуста уваривается, а соль и кислота меньше не становятся, - соответственно, их концентрация повышается. Добавлением свежей я как бы ее разбавляю. Получается (на мой вкус) что надо.

Галь, айва в свежем виде странновата :mosking: , но из нее отличное варенье (вари непременно с огрызками, они чрезвычайно богаты пектином и даже при малом кол-ве сахара дают тягучую консистенцию сиропу). А еще из айвы можно сделать лучшие в мире малосахарные конфетки для детей (все помнят одну-две долечки цукатов на советских тортах - это была айва). А кто уже поставил крест на сахаре вообще - тот может потушить как я (или запечь целиком с курой/уткой на нг, или запечь просто так)

да, Рин, я знаю, что свежая она очень специфическая- пробовала с дерева, есть не смогла :mosking: , а мама что-то с ней колдует, а тут предложили пару саженцев, я и забрала :pardon: , теперь у меня есть первые два рецепта. спасибулечки :Rose:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 мар 2014, 18:23
Сообщений: 2375
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
rin03 писал(а):
Квашеная капуста уваривается, а соль и кислота меньше не становятся, - соответственно, их концентрация повышается. Добавлением свежей я как бы ее разбавляю. Получается (на мой вкус) что надо.

Галь, айва в свежем виде странновата :mosking: , но из нее отличное варенье (вари непременно с огрызками, они чрезвычайно богаты пектином и даже при малом кол-ве сахара дают тягучую консистенцию сиропу). А еще из айвы можно сделать лучшие в мире малосахарные конфетки для детей (все помнят одну-две долечки цукатов на советских тортах - это была айва). А кто уже поставил крест на сахаре вообще - тот может потушить как я (или запечь целиком с курой/уткой на нг, или запечь просто так)

А у меня муж айву как раз сырой обожает)) На мой взгляд яблоко-яблоком))

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
Моя страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 22 дек 2016, 16:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Спасибо большое, Рин! Сохраню себе в рецепты. Если найду айву (думаю найду), то обязательно приготовлю!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: