закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Светик, мы москвичи, в Москву и вернемся. Тут временно, Сережка работает, а я его жду. Годик, может два еще тут пробудем. А через пару месяцев в отпуск домой поедем. Уже ждем этого, по роднулькам своим соскучились.
Алинчик, попробуй, не пожалеешь. Удивительно, что ты их еще не пекла... я без блинов не могу, это ж самый похожий на настоящий из всех десертов дюкановских :taunt:
Километраж сегодня не такой уж большой. Но да, сама балдю, что мы так далеко от дома можем уезжать теперь :girl_haha: В ЮАР мы для этого велики и покупали, но я не смогла там кататься

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 21:50
Сообщений: 6604

Не в сети
да, это не то что по нашему бездорожью скакать на велике. :mosking: За 5 часов не то что без ЖО остаться можно, но и без позвоночника и мозгов :yes4:

_________________
Я Алина.
"НЕТ НИЧЕГО ВКУСНЕЕ, ЧЕМ ОЩУЩАТЬ СЕБЯ ХУДОЙ
Заходите в гости
Изображение
Я на ДД с 4.11.2013
1м-ц -12(атака 6,5 кг)
2м-ц-5,4
3м-ц-6,8
4м-ц-2,1
5м-ц-5,4
6м-ц-4,2
7м-ц-5.8
8-9 м-ц-6,9
10м-ц-1,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 14 май 2014, 23:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Ну да, если дорога не ровная, то позвонки съезжают конкретно. Мы иногда съезжаем на гравийную дорогу или на булыжную мостовую и от этого у обоих спины болеть начинают. Я так поняла, что шею у меня как раз от поездок на велике тогда клинило так сильно. Видимо не очень полезное для здоровья это дело, но такое захватывающее :girl_cray2:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 01:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2014, 14:02
Сообщений: 1947
Откуда: Москва-Кольчугино

Не в сети
Лилечка, как всегда настрочили столько страниц. Я тоже рецепт утащил, блины еще ни разу не делала. А километраж .ваш меня всегда восхищает 40км. Это же как у нас до соседнего города.

_________________
Я СВЕТЛАНА. ЗАХОДИТЕ В ГОСТИ

Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru


Изображение[/url]


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 09:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
Ирочка, с подагрой нельзя делать чисто белковые дни совсем. По идее им вообще белок надо ограничивать и значит наша диета им совершенно не подходит. Как мы вышли из положения - атаки у него не было совсем. На чередовании все дни были белково-овощные и на белок он не налегал. Все остальное было вместе со мной - наши десерты, наши блюда. Только без чередования. Плюс он ел гречку раза три в неделю всю диету. Худел он практически в том же темпе, что и я, хотя не чередовался и иногда себе срывы позволял небольшие на работе. То рождение чье-то отмечают, то повышение. Я же чередовалась без срывов и четко и при этом порой даже медленнее его худела. Вот на закрепе у меня возник вопрос... если не делать чисто белкового четверга, то закрепится ли вес???? Долго мы думали и решили не рисковать и на закрепе у него впервые за всю диету появился чисто белковый день каждую неделю. Кстати за всю диету он три раза проверял уровень мочевой кислоты - не повышается, что нас очень радует, тьфу, тьфу, тьфу. Надеюсь чем-то смогла помочь. С этой болячкой надо осторожнее, если уровень мочевой кислоты будет повышаться, лучше бросить диету

Спасибо! Молодец твой муж, практически на здоровом питании, ведь это даже не диета, он так хорошо привел себя в форму. Я с питанием мужа как-то решила вопрос, готовлю нам двоим, только сама в белковый день не ем овощи. Труднее с хлебом и сладким. Хлеб любит обычный, а уж сладкоежка, как ребенок. Стала покупать мармелад, чтобы все-таки не халву и карамель лопал :no: Да, ты мне очень помогла. Я поняла, что не сажая его на строгую диету, смогу ему помочь :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 09:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
gentlewoman писал(а):
Лилечка, как всегда настрочили столько страниц. Я тоже рецепт утащил, блины еще ни разу не делала. А километраж .ваш меня всегда восхищает 40км. Это же как у нас до соседнего города.
:taunt: так мы и съездили до соседнего города :taunt:
Цитата:
Спасибо! Молодец твой муж, практически на здоровом питании, ведь это даже не диета, он так хорошо привел себя в форму. Я с питанием мужа как-то решила вопрос, готовлю нам двоим, только сама в белковый день не ем овощи. Труднее с хлебом и сладким. Хлеб любит обычный, а уж сладкоежка, как ребенок. Стала покупать мармелад, чтобы все-таки не халву и карамель лопал :no: Да, ты мне очень помогла. Я поняла, что не сажая его на строгую диету, смогу ему помочь :yes4:
Мой тоже сладкоешка страшная и без хлеба не может. Но хлеб я пекла наш дюкановкий, подобрала рецепт хороший и всю диету 2 раза в неделю пекла. По 2 кусочка в день каждый день его ели. И сладкое я пекла наше дюкановское, покупное вообще не ели

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Лиля, а у вас спортивные велосипеды? Там наверное руль низко, поэтому шея болит.

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
ИРИНА А писал(а):
Лиля, а у вас спортивные велосипеды? Там наверное руль низко, поэтому шея болит.

Да, у меня спортивный велик и руль низко и при езде весь упор на руки идет. А руки у меня вообще не очень, сустав в плече в очень плохом состоянии и конечно это не очень полезно. Но у компа сидеть целыми днями тоже вред... вот и выбираю из двух зол меньшее :girl_haha:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Mymink писал(а):
Да, у меня спортивный велик и руль низко и при езде весь упор на руки идет. А руки у меня вообще не очень, сустав в плече в очень плохом состоянии и конечно это не очень полезно. Но у компа сидеть целыми днями тоже вред... вот и выбираю из двух зол меньшее :girl_haha:

Всё верно. Я просто смотрела, какой бы я себе покупала, выбрала городской, для прогулок. Там руль высокий, то что мне надо. А то я не разогнусь потом :mosking:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 15 май 2014, 14:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Мы пока мой велик из Москвы не привезли, брали пару раз на прокат тут велик городской с женской посадкой... вот не могу я на таком ездить, хоть тресни. При том, что тут на прокат такие классные дают, ход такой легкий... но мне не пошло... видимо я привыкла к спортивному. Обожаю свой велик не смотря ни на что :umnik:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 286, 287, 288, 289, 290, 291, 292 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron