закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 759, 760, 761, 762, 763, 764, 765 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 май 2011, 12:03
Сообщений: 5591

Не в сети
Лильчик, добрый вечер! И приятного аппетита!
У тебя сразу так много хороших новостей. Как славно!
И погода, и спина, и любимая кровать, и вес по минимуму. Жить хорошо!
Боль в шее - это остехондроз, конечно же. Ты же по полдня лежала в позе "зю" (на матраце с приподнятыми ногами). Голова относительно тела постоянно в наклоне вперед, да? Смотришь практически постоянно вниз (например, в телефон).
Ты писАла, что у тебя шейный корсет (или как его там) есть, но не помогает он тебе. Почему? Может, размер не твой? По идее он должен разгружать мышцы шеи, убирая постепенно зажим.
Кстати, а какими ортопедическими подушками пользовалась? И почему не нравятся они тебе?

_________________
Изображение

Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 22:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Лиличка,все равно не перегружай спинку,берегись.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014, 23:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
belka писал(а):
Лильчик, добрый вечер! И приятного аппетита!
У тебя сразу так много хороших новостей. Как славно!
И погода, и спина, и любимая кровать, и вес по минимуму. Жить хорошо!
Боль в шее - это остехондроз, конечно же. Ты же по полдня лежала в позе "зю" (на матраце с приподнятыми ногами). Голова относительно тела постоянно в наклоне вперед, да? Смотришь практически постоянно вниз (например, в телефон).
Ты писАла, что у тебя шейный корсет (или как его там) есть, но не помогает он тебе. Почему? Может, размер не твой? По идее он должен разгружать мышцы шеи, убирая постепенно зажим.
Кстати, а какими ортопедическими подушками пользовалась? И почему не нравятся они тебе?
Ну да, валялась кверху ногами и пялилась в телефон :taunt: откуда ты знаешь? :taunt: Шее лучше значительно. Ну это скорее всего таблетка помогла волшебная. Ее вообще мне имплантолог зубной прописал пить перед тем как имплант ставить, но я давно заметила, что когда шею клинит и от этого голова болит, таблетка эта хорошо справляется. Не каждый раз конечно, но чаще всего помогает. Блин, осталось несколько таблеток, а покупала в ЮАР. Конечно можно аналог купить, там ни чего сложного в составе... но будет ли помогать? Шейный корсет покупала прямо непосредственно на заводе, где их делают. Подбирали по мне. Да может он и помогал бы, да я его крайне редко одеваю, только если сильно болит. А наверное это не правильно. Но уж больно не удобно в нем. Голова в такой позе, что ни чем заниматься не реально. Правда его не больше 15 минут в день можно носить, а 15 минут и посидеть без дела наверное можно. Но я как-то не нахожу почему-то времени... в нем ни телик не посмотреть, ни книжку почитать, на в интернете... ооо, сейчас в голову пришло, что аудиокнигу то в нем вполне можно послушать. А подушка сейчас у меня SWISS CONFORT Ergo 4.0. Она запоминающая форму. Вообще довольно удобная. Но мне кажется, все же она мне не совсем по форме подходит. Вот тут она есть, хотела найти сайт магазина, в котором мы ее тут купили, но не могу почему-то. Вообще в местном интернете ни чего искать не умею. Тут мы ее аж за 160 евро покупали, может в интернете подешевле такие есть. Я бы этой же фирмы попробовала полукруглую купить, тут такие продают, но жаба душит еще экспериментировать за такие деньги, хоть бы чуток подешевле - http://www.swissconfort.at/swissconfort ... cation.pdf
В Москве у меня еще два варианта, тоже запоминающая одна, но фирму уже не помню. Но тоже не скажу, что в восторге.

Ольга72 писал(а):
Лиличка,все равно не перегружай спинку,берегись.
угу, постараюсь :blush2:

Я так и думала =)
В каждой из нас сидит подтянутая худышка =)
Изображение

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 00:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Лильчик, я чуть не опоздала тебя с минимумом поздравить. молодец!
шейку свою лечи. в прошлом году примерно в это же время ты с шеей болела? или я ошибаюсь?
а ещё кальций.... для костей необходим, но у тебя же не с костями проблема вроде?
в любом случае, береги себя, Лильчик!

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 01:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Martulya писал(а):
Лильчик, я чуть не опоздала тебя с минимумом поздравить. молодец!
шейку свою лечи. в прошлом году примерно в это же время ты с шеей болела? или я ошибаюсь?
а ещё кальций.... для костей необходим, но у тебя же не с костями проблема вроде?
в любом случае, береги себя, Лильчик!
Привет, Ир. Даже не помню, может правда это сезонное. Надо домик полистать. Я как-то не додумалась отмечать даты когда болела, но по форумам можно проследить однозначно. Только листать долго придется. С костями тоже проблема, но больше наверное все же с диками. А к чему протузию отнести? Блин, даже печатать уже об этом не хочется. Все, я не болею, совсем не болею, ну почти совсем не болею :mosking: мантра
Беллочка, я вторую твою шапочку себе одела, ты не против? :blush2: :girl_in_love: Тоже хочу новогоднего настроения :party:

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 06:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 апр 2014, 05:41
Сообщений: 1672
Откуда: Красноярский край

Не в сети
Лиль, классная аватарка! :good:
такая симпатично-новогодняя! Две недели до НГ осталось....

_________________
На ДД с 28.04.14 г. - 87 кг.
ПВ достигнут 24.11.14 г. - 65 кг.
Стаб. с 14.07.15 г. -68 кг
15.07.2017 - вес 65 кг.

Я Ирина, мой дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 07:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Лиличка


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2013, 12:24
Сообщений: 4908
Откуда: Москва

Не в сети
Лилечка, шейный корсет носи! Он в свое время мне очень помог. Да - страшно неудобная хрень, но ведь 15 минут в день всего! Я, кстати, надевала в день 2 раза по полчаса, мне врач разрешила. Но у меня боли были просто невменяемые, до обмороков.

_________________
Изображение
Похудела с 17/06/13 на 20 кг.
Здравствуйте, гости, золотые мои!
viewtopic.php?f=18&t=7351


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Лиля аватарка класненькая и праздничное настроение прям. А я вот Лиля ни как не привыкла ко всем разностям подушки, все пробовала не моей и всё, спим на перьевых больших и тяжёлых. А моя знакомая приучила себя вообще спать без подушки, говорит что от нё обычно морщины у нас :taunt: Я пробовала..... ну как то моя грудь большая и так высоко что ощущение что моя голова внизу лежит, так что опять пролетаю.
Лиля доброе утро как твои дела и здоровье?

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 13 дек 2014, 11:54 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Повторяй мантру-я самая здоровая и красивая! Моя шея несёт мою голову легко и непринужденно!
Глядишь поможет! Болячки надоели, блин! Ну куда их деть? Не сдаемся! Держимся! Впереди ёлка и Дед мороз с подарками!
Кстати, тоже хочу такую шляпку новогоднюю! Вы с Белкой такие классные, самые новогодние! :good:

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 759, 760, 761, 762, 763, 764, 765 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron