закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238, 2239 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 05:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Лиль. хорошо, что этот дневник смог тебя мотивировать... меня, к сожалению нет... да... я подумала, что я делаю не так, все так... вот уже 4 года пытаюсь понять, как ведет себя мой организм, в той или иной ситуации... до сих пор не нашла... может отвешивать на белке, а может и на овощах, тоже самое и плюсовать... когда цикл был регулярный, то и от цикла мой вес не зависел... могла перед кд - набирать, а могла и интенсивно сбрасывать.. мое отношение к еде, как к топливу, кинул в топку и пошел, побольшому счету мне все равно, что я туда закинула, ну не гурман я...-))) нет у меня экстаза от пищи... но ведь все равно толстею..-((, если себя не контролировать... причем последние 4 года, практически не ем картофеля, иногда в супе, а суп я ем всего пару раз в месяц...вкус майонеза забыла от слова совсем.... не ем макароны,короче все что крахсалосодержащее... торты и плюшки пару раз в год, чтоб хозяйку не обидеть и то микродозы...еще обожаю смотреть соревнования по кулинарии, типа Мастер-шеф... но смотрю я их, как спорт, у меня мозг даже не задумывается, что человек готовит, мне в голову не приходит, что-либо подобное приготовить и слюнки не текут... просто болею за определенных участников.. ем я просто и скромно, но это не значит, что я голодная.... но и это качество мне помогло... так что все очень и очень индивидуально...
извини что так много у тебя написала....

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 08:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
а у меня временами... в основном, как у Оксаны, а иногда- как у всех, от цикла зависит очень :pardon: и от возраста- раньше могла в 2 часа ночи после работы (вот так приходилось работать))) навернуть пол сковороды жареной картохи с селедкой и не набирала, а сейчас даже от мыслей про нее плюсую :mosking:
хорошего дня, Лиличка!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Лилечка, спасибо тебе огромное за рецепты творожных запеканок! Делала на выходных ту, что с КК и белки взбивать надо, двойную порцию на всю семью. Все съели с огромным удовольствием!
Только не знаю, почему - в духовке она у меня раза в три поднялась! А потом упала все равно. Я и духовку не открывала, и после выпечки минут двадцать не вынимала - все равно упала. Может, секрет есть какой-то, чтобы не падала?

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Доброе утро, девочки. Мой организм тоже ведет себя не совсем предстказуемо. И разгадать это я не берусь. Это точно с какими-то неведомыми мне циклами все происходит. Вот допустим некоторое время назад он плюсовал и плюсовал. Сейчас сливает. С питанием это особо не связываю. Наверное это наши гормоны женские дают такие указания организму когда запасать, когда расходовать. Да и бог с ним. Главное не толстеть сильно. Оксан, по большому счету у тебя же нормальный вес, да? Ну мало ли что тебе хотелось еще похудеть. Пока не получается. Но у тебя же не ожирение, а значит все ты правильно делаешь
У меня сегодня мои любимые 60 кг ровно. Вчера хлебушек испекла по новому рецепту, сейчас пробовать буду и сгущенку вчера в ночи нашу дюшную сварила, опять пол литра - очень ее люблю :mosking: Петушков замариновала в специях, сейчас поставлю в духовку. Ну и свинина запеченая есть. Салатик на обед какой-нибудь настругаем. А еще на пароварке приготовила кочан цветной капусты. Как же это вкусно, без ни чего.
Что бы запеканка не падала я ее не вынимаю из формы до полного остывания. Чаще всего несколько часов не вынимаю

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Хорошего дня, Лиля!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 12:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 авг 2013, 16:09
Сообщений: 1155

Не в сети
Лилечка привет,как я с тобой согласна насчёт меню,как в ресторанах,с фотками.Полистала ,записала,какие продукты купить на неделю и вперёд .Хорошую идею подала.
Мы раз в неделю ходим в гипермаркет за основными продуктами :Rose: :Rose:

_________________
В бой до победногоИзображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Лиль.. вес как бы нормальный..... но на грани... при моих 160 см уже 63.9 уже имт 25 ..сейчас 62.7 чуток набрал водицы и уже перебор, практически нет запаса, чтоб эту водицу гонять...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Соня писал(а):
Лилечка привет,как я с тобой согласна насчёт меню,как в ресторанах,с фотками.Полистала ,записала,какие продукты купить на неделю и вперёд .Хорошую идею подала.
Мы раз в неделю ходим в гипермаркет за основными продуктами :Rose: :Rose:

мы тоже раз в неделю закупаемся, но покупаем все продукты наши какие употребляем. А уже потом что придумаем из этих продуктов, то и готовим. Идея составлять меню у меня уже года полтора бродит. Но до дела ну ни как не дойдет

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 13:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Хорошего дня, Лиля!
Тебе тоже хорошего дня,
Оль!
Цитата:
ЛендГрейп писал(а):
Лиль.. вес как бы нормальный..... но на грани... при моих 160 см уже 63.9 уже имт 25 ..сейчас 62.7 чуток набрал водицы и уже перебор, практически нет запаса, чтоб эту водицу гонять...

Ну это по любому все же лучше, чем 90 или даже 80, да? Ты все правильно делаешь - стремиться к идеалу это замечательно! Главное в процессе все же удовольствие получать. Но унывать из-за того, что вес стоит нам всем свойственно к сожалению. Есть конечно счастливые люди, которые во всем видят только хорошее

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 23 май 2017, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2013, 13:54
Сообщений: 4664

Не в сети
Mymink писал(а):
OlgaSiberia писал(а):
Хорошего дня, Лиля!
Тебе тоже хорошего дня,
Оль!
Цитата:
ЛендГрейп писал(а):
Лиль.. вес как бы нормальный..... но на грани... при моих 160 см уже 63.9 уже имт 25 ..сейчас 62.7 чуток набрал водицы и уже перебор, практически нет запаса, чтоб эту водицу гонять...

Ну это по любому все же лучше, чем 90 или даже 80, да? Ты все правильно делаешь - стремиться к идеалу это замечательно! Главное в процессе все же удовольствие получать. Но унывать из-за того, что вес стоит нам всем свойственно к сожалению. Есть конечно счастливые люди, которые во всем видят только хорошее
не 90 и даже 80 не для меня... я худеть кинуналась при весе 76... и то он у меня был не долго... я бросила курить( стаж 29 лет) и за пол года набрала 10 кг...

_________________
Оксанкина страница
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2233, 2234, 2235, 2236, 2237, 2238, 2239 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron