закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
сколько тебе закрепляться-то?

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 22:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2013, 17:35
Сообщений: 5877
Откуда: Оренбург

Не в сети
Вот-вот я только начала заниматься, а вес по-моему уже вверх ползет. Утром я не взвешивалась, только в среду буду (ночные смены), а вот вечерний идет вверх. Я тоже в шоке, хотя нас предупреждали девочки инструктора об этом. Ну, это же явление временное? Может я рано пошла на фитнес? Наверное надо было дойти до ПВ, а потом уже фитнес?

_________________
Изображение
Изображение

Изображение
Я Ольга -буду рада всем гостям!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 12:18
Сообщений: 2964
Откуда: Гамбург

Не в сети
Mymink писал(а):
Ольчик, я за мышцы! Чего расстраиваешься-то? Хочешь дряблую кожу свисающую? Я вот например за тебя рада, что ты спортом занялась! Дряблую кожу всем видно, как и подтянутую спортивную фигурку, а циферки на весах ни кому не видать кроме тебя. Так что не дури, а продолжай начатое!
Спасибо, девчат! Живем дальше. Сейчас готовила два вида сырников - один без отрубей по одному рецепту из группы в контакте - на ужин, съели уже, вкусненько. Второй вид с отрубями, вчера тут на форуме не помню у кого тиснула рецептик - завтра на завтрак испекла, пока не пробовала. Завтра фотки тех и других покажу сразу

Лиля фитнес не брошу однозначно, удовлетворение получаю и усталость приятная, да и вообще для здоровья. Сегодня погуглила на просторах инета, немного успокоила себя, мышцы тяжелее жирка, поэтому похудеть не значит что ты станешь худой, там много ещё жирка остаётся у нас, а тренировки всё подберут за собой и жир и мышцы в порядок приведут...............й даже не поняла что сама написала, это после статей Брина. :mosking: :mosking:

_________________
Заходите в гости к Татьяне

На Диете Дюкана с 11.02.2013

Изображение
01.11.21 очередное начало


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
halva_marusya писал(а):
сколько тебе закрепляться-то?

340 дней закрепа. С 1 октября начала. Еще закреплять и закреплять
Цитата:
Вот-вот я только начала заниматься, а вес по-моему уже вверх ползет. Утром я не взвешивалась, только в среду буду (ночные смены), а вот вечерний идет вверх. Я тоже в шоке, хотя нас предупреждали девочки инструктора об этом. Ну, это же явление временное? Может я рано пошла на фитнес? Наверное надо было дойти до ПВ, а потом уже фитнес?
Я сама не спортивный человек и по себе не знаю, но много раз от разных дюканищихся девчат читала, что от спорта вес растет. Все на это жалуются. Может он потом падает, не знаю
Цитата:
Лиля фитнес не брошу однозначно, удовлетворение получаю и усталость приятная, да и вообще для здоровья. Сегодня погуглила
Все правильно! Бросать конечно не надо!

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 23:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Я вам как фитнеследи с 7летним стажем, скажу, не паникуйте, барышни, все так и должно быть, от тренек вес растет, потому как мышечная масса растёт, 1кг мышц однозначно гораздо меньше в объёме, чем салко. Так что, качаем пресс и получаем удовольствие.

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 02:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:53
Сообщений: 54
Откуда: Донецк

Не в сети
ЗаинтЕресовал ваш разговор о фитнесе...и вспомнила. Мой тренер когда-то говорил, что высший пилотаж, когда одновременно сжигается жиров и растут мишцы :-)

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
АТАКА -5,5 КГ
январь -12 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 07:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
halva_marusya писал(а):
Я вам как фитнеследи с 7летним стажем, скажу, не паникуйте, барышни, все так и должно быть, от тренек вес растет, потому как мышечная масса растёт, 1кг мышц однозначно гораздо меньше в объёме, чем салко. Так что, качаем пресс и получаем удовольствие.

Халвусик, какой ты у меня умненький :friends: совершенно верно вещаешь!

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 07:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
Лиля, привет :friends: рада за тебя, что отвешиваешь и поздравляю с этим :party: :good: :Yahoo!: отвесы всегда поднимают настроение и мотивируют!
По поводу КД...Лиль, обязательно сходи к врачу :girl_hospital: причин для задержки миллион и маленькая тележка, просто НЕмедики о них не знают.... Знают про две наиболее часто встречающиеся....так что иди не раздумывая (я ругаюсь)!!!! Про гормоны ты не права! Последнее время все современные гинекологи стараются от них отказаться, т.к. есть альтернативные способы лечения! В любом случае ты сходи и установи причину, а лечиться или не лечиться и как лечиться - это уже дальше по списку....Удачи тебе, мой хороший :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 07:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 окт 2013, 09:24
Сообщений: 1393
Откуда: Воронеж

Не в сети
barabaha писал(а):
ЗаинтЕресовал ваш разговор о фитнесе...и вспомнила. Мой тренер когда-то говорил, что высший пилотаж, когда одновременно сжигается жиров и растут мишцы :-)

:good: я видела весы, которые показывают пропорции жира и мышечной массы, вот такие весы хорошо иметь тем, кто худеет и занимается спортом, чтобы отслеживать динамику изменения соотношения жир -мышцы :training1:

_________________
Я Арина, всегда с вами:*
фото стр 7, 22, 31
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
По секрету всему свету милости прошу в свой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014, 08:11 

Зарегистрирован: 08 ноя 2013, 08:58
Сообщений: 1077
Откуда: Киев

Не в сети
И я за спорт! Лучше иметь красивую под тянутую фигуру, чем красивую цифру на весах. Кстати, если нету таких модных весов - можно изменять объем, и со спортом он однозначно уменьшается.
И для наглядности:
Вложение:
image.jpg


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron