закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2037, 2038, 2039, 2040, 2041, 2042, 2043 ... 2912  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
у меня не такой, но думаю у тебя тоже будет хорошо рубить. Я своим безмерно довольна. Вот техника пошла, просто фантастика :yes4:
полезное на обед из интернета, надо попробовать - http://keytas.ru/post406417867/

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Mymink 17 янв 2017, 17:12, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2015, 17:15
Сообщений: 1840
Откуда: Магнитогорск

Не в сети
Mymink писал(а):
ну немного то масла вроде можно. На закрепе вообще столовая ложка масла разрешена. Я с маслом сильно не парюсь - жиры правильные тоже нужны, а то волосы и кожа совсем ни какие будут. Да и для грузчиков. Правда все равно не помогает
Вкусненько пообедали. Угощайтесь! Какая же красота с комбайном, который кубиками режет - за пол минуты нарубил мне винегрет. Свеклу у нас вареную и очищенную продают. Осталось только морковку сварить - это за 5 минут в микроволновке сделала и вуаля - винегретик готов :dance4: А стейки рыбные тоже очень быстро жарятся
Привет Лиль!Я тоже сегодня винегретик делала,только на ужин получилось и крылышки запекла.Винегретик есть на ужин не стала,а три крылышка схомячила.Понимаю,что крылышки не желательны,но такие вкусные-отказаться НЕВОЗМОЖНО :tender: :pardon:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru

Добро пожаловать в гости, меня зовут Надежда

Изображение

На 8 октября -103,9
1 месяц-4кг 400г
2 месяц-2кг.500гр.
3 месяц-1кг.500г.
4 месяц-2кг
5 месяц+1 кг
6 месяц-2кг200г


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2012, 11:32
Сообщений: 1287

Не в сети
Mymink писал(а):
у меня не такой
ты как то показывала, у тебя настоящий комбайн, здорово! Запеканку из цветной капусты как то делала, мне оч. понравилась :yes4:

_________________
я снова с вами с 11.09.2017
Изображение

Изображение

год назад...
Изображение
атака 07.08.16. -13.08.16. -2,7 кг
круиз c 14.08.16.

Изображение


Красотею здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 17:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Надь, мы всю диету ели крылышки куриные - Сережка очень их любит и в гриле они готовятся 5 минут. По этому мы их раз в неделю-две готовили все время похудения. Конечно ели без кожи. Отказались от них только год или полтора назад - просто надоели. Все же они жирноваты. Но для разнообразия во время чередования ели и они не мешали нам худеть
А цветную капусту я нежно люблю. Очень часто ее по разному готовлю. Правда тоже чего-то давно не делала, надо исправляться


Когда льняное семя для желудка действительно полезно?
Семена льна – источник витаминов и минералов, необходимых для организма. При употреблении данного продукта в пищу отмечается нормализация работы сердца, сосудов, улучшение состояния волос, кожи. Также полезно льняное семя для желудка и кишечника при язвенной болезни, гастритах. Продукт способствует улучшению перистальтики, выведению шлаковых отложений.

Семена льна при попадании в желудок создают на стенках обволакивающую пленку, которая способствует заживлению повреждений, устранению воспалительных изменений. Продукт обладает слабительным действием, оказывает эффект сорбента. Употреблять лен можно для лечения и профилактики заболеваний органов пищеварения.

Семена льна при гастрите

При воспалительных изменениях в слизистой оболочке основной целью является защитить стенки желудка от негативного воздействия соляной кислоты. Средства на основе льна оказывают обволакивающий эффект, чем и обусловлено положительное воздействие.

Принимать льняное семя для желудка при гастрите нужно внутрь. Существует много способов приготовления лечебных смесей. При обострении болезни рекомендуется заварить 3 ст. л. семян 1 л кипятка и оставить для настаивания на всю ночь. Утром лекарство готово к употреблению. Пить его нужно за 20 минут до трапезы по 100 мл трижды в сутки. Курс лечения составляет 1 месяц.

Если вы решили принимать семена льна, не обязательно готовить отвар из них. Можно употреблять цельный продукт, добавив его в молоко, кефир, каши и прочие блюда. Принимают как целые зерна, так и перемолотые в порошок. При этом важно пить достаточное количество воды.

Лен при язвенной болезни

Положительный эффект оказывает льняное семя для желудка при язвенной болезни. Продукт улучшает работу нервной системы (так как именно стрессы часто становятся причиной недуга), ускоряет процесс заживления дефектов на слизистой, способствует выведению вредного холестерина и шлаков.
Употреблять продукт также следует внутрь, добавив зерна в гарниры, напитки, выпечку. Можно готовить и лечебные отвары. При язвенной болезни эффективно следующее средство. Нужно полулитр крутого кипятка смешать с 30 г сухих семян льна и проварить на слабом огне 10 минут, после чего укутать и настаивать 1 час. Далее отвар следует процедить в термос и принимать по полстакана 5 раз в день на протяжении 7 дней. Затем последует перерыв 30 дней.

Чтобы лечение давало быстрый и стойкий результат, прием семян льна нужно комбинировать с правильным режимом питания. Также стоит отказаться от вредных привычек, переутомлений.

Противопоказания

Льняное семя для желудка достаточно полезно, однако в некоторых случаях от его употребления следует отказаться. Прежде всего продукт противопоказан при желчекаменной болезни, холецистите, так как ускоряет отток желчи, что способно привести к обострению хронических заболеваний.
Также лен нельзя принимать при таких состояниях:

• метеоризм;
• гепатит;
• аллергия на лен;
• хроническая форма панкреатита.

Если имеются такие патологии, самостоятельно употреблять льняное семя нельзя. Перед включением продукта в рацион беременных или детей лучше проконсультироваться со специалистом.

Семена льна помогают предупредить развитие болезней ЖКТ и справиться с уже имеющимися патологиями. Следует только помнить о противопоказаниях и соблюдать дозировку, чтобы не нанести вреда своему организму.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 18:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2012, 16:38
Сообщений: 1636
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Лилечка, привет!!! С отвесиком тебя :friends: :Bravo: Надо попробовать тоже баклажаны приготовить раз они так чудесно действуют :read:
Очень вкусный у тебя обед - насмотрелась на рыбку с винегретом и словно поела (говорят, что 80% еды мы едим глазами :girl_dance: ) :Rose:

_________________
Ирина
На ДД с весны 2012 года. С 86 кг. дотопывала до 66 кг. Сейчас 66 кг. И я на пути к стройности.
Мой домик
Фото на 59 стр.
Изображение
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 18:26 

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 16:51
Сообщений: 117
Откуда: ТЮМЕНЬ

Не в сети
Добрый вечер, Лиля. Зашла в гости, а вы вечером про крылышки и цветную капусту, даже в животе заурчало. Но я держусь, т.к. у нас уже 20:25. А на атаке семя льна можно? и комбайн такой хочу тоже :girl_cray2:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 19:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
не ешь семя льна на атаке. На атаке лучше всего рыбу белую, грудку и яйца. Надо хороший старт диете дальнейшей дать

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 19:21 

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 16:51
Сообщений: 117
Откуда: ТЮМЕНЬ

Не в сети
А я испекла хлеб и посыпала его семенем льна :cry:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в мой дневничок


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 19:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
а в хлебе допов нет? Если нет, то не бери в голову. Сколько там ты того семени льна съешь? Ерунда

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Венский домик
СообщениеДобавлено: 17 янв 2017, 20:02 

Зарегистрирован: 16 янв 2017, 16:51
Сообщений: 117
Откуда: ТЮМЕНЬ

Не в сети
Нет хлеб у меня без допов, хорошо,что успокоила :smile3:

_________________
Изображение

Добро пожаловать в мой дневничок


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29111 ]  На страницу Пред.  1 ... 2037, 2038, 2039, 2040, 2041, 2042, 2043 ... 2912  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: