закрыть X

Полная версия

Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 2912

Re: Венский домик

10 янв 2014, 22:23

Лиль спасибо я уже нашла! Может ты мне покинешь идею торта для ДР мужа.


Re: Венский домик

10 янв 2014, 22:28

С отвесиком :Rose: Очень позитивная и полезная темка :yes4: С удовольствием захожу в гости :good:


Re: Венский домик

10 янв 2014, 22:37

Лиля ты про мыло меня насмешила :mosking: :mosking: ой и я былая в такой же ситуации, потом как больная по магазину бегаю и салфетку ищу. :mosking:


Re: Венский домик

10 янв 2014, 22:48

вот у нас болтушка появилась весь форум у тебя здесь собрался ,люблю таких позитивных :girl_dance: людей
Mymink писал(а):
Мне тоже этот тортик очень нравится. А что за шарлотка, может и мне надо? Скинь ссылочку пожалуйста
[/quote]
рецептов нашей шарлотки много есть ,я пробую все конечно разница не великая сухое молоко, яйца, да крахмал :mosking: ну вот у Лены посмотри рецептик ,быстро и вкусно :good: :tender:

viewtopic.php?p=561127#p561127


Re: Венский домик

10 янв 2014, 23:41

[quote="sneg"]вот у нас болтушка появилась весь форум у тебя здесь собрался ,люблю таких позитивных :girl_dance: людей
[quote]

Пока вы все в дневничке у Лили тусите, я уже в Вену собираюсь!!! :yes4:


Re: Венский домик

11 янв 2014, 00:02

Angelina42 писал(а):Лиль спасибо я уже нашла! Может ты мне покинешь идею торта для ДР мужа.

Ох... с мужчинами всегда крайне сложно. А чем он у тебя увлекается? Мне одна девочка заказывала торт в виде часов определенной марки, о которых он несбыточно мечтает, дорогие очень. Ну на мой вкус это как издевка слегка, хотя может он у нее с хорошим чувством юмора. Или вот одна девочка заказывала карикатуру своего начальника портретную, стоящего на своей недавней покупке - машинке
Ну вот несколько моих тортиков для мужчин
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось Mymink 11 янв 2014, 00:14, всего редактировалось 1 раз.


Re: Венский домик

11 янв 2014, 00:06

Еще альпинисту, который ни как одну заветную для себя гору не может покорить, заказали торт с пожеланием на японском или китайском, не помню уже, что бы покорил.
Ну и тортики с цифрами многие заказывают на юбилеи. Мешок с деньгами тоже
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

11 янв 2014, 00:10

Кикимора писал(а):С отвесиком :Rose: Очень позитивная и полезная темка :yes4: С удовольствием захожу в гости :good:

Заходи почаще и спасибо за приятные слова!
Grominka писал(а):Лиля ты про мыло меня насмешила :mosking: :mosking: ой и я былая в такой же ситуации, потом как больная по магазину бегаю и салфетку ищу. :mosking:
как я смеялась, ты бы знала :) И смех и грех. Ну роняла и натыкалась я много раз как в фильмах, но вот так понюхать у меня впервые вышло :)
sneg писал(а):вот у нас болтушка появилась весь форум у тебя здесь собрался ,люблю таких позитивных :girl_dance: людей

рецептов нашей шарлотки много есть ,я пробую все конечно разница не великая сухое молоко, яйца, да крахмал :mosking: ну вот у Лены посмотри рецептик ,быстро и вкусно :good: :tender:

viewtopic.php?p=561127#p561127
Привет, спасибо за ссылочку и добрые слова! Заходи, будем дружить! Поболтать я люблю, да :dance4:
laraB7 писал(а):
Пока вы все в дневничке у Лили тусите, я уже в Вену собираюсь!!! :yes4:

Приезжай, буду очень рада! :good:
Последний раз редактировалось Mymink 11 янв 2014, 00:11, всего редактировалось 1 раз.


Re: Венский домик

11 янв 2014, 00:11

Господи,какие шедевры!!! :tender:
Я даже не представляю,как такое можно сотворить...
Талантливые люди,которые их делают...
Восторг!!! :Bravo:


Re: Венский домик

11 янв 2014, 00:13

ну прям так иж сразу и талантливые... обычная я, чесСлово. С мастикой работать не так уж и трудно, навык только надо и терпение. Ну и желание, оно самое главное в этом деле


Ответить

1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 2912