закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 09:43 

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:33
Сообщений: 143
Откуда: Астрахань

Не в сети
Светик ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Вот видишь,только вчера жаловалась, а сегодня аж целый 1 кг. Молодец!!!
Но водку с картошкой больше ни-ни! Рада за тебя очень :friends: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Начало атаки 6.07.2011
За атаку ушло 1,9 кг.
на круизе c 11.07 (-13,6)
итого - минус 15,5 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Девочки спасибо большое.Так приятно что кто то вместе с тобой радуется :friends: Водку с картохой больше не буду,это я расчувствовалась от новости.у нас в семье самая маленькая моя 12-летняя дочь.А тут сразу два малыша наметилось :connie_mama: вот нанянкаемся. :tender:

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:49
Сообщений: 997

Не в сети
светик35, поздравляю и с отвесиком, и с прибавлением))))) Отлично, когда дети появляются. У меня подруга вот в субботу сына родила. Ей 32 -очень хотела ребеночка и вот свершилось)))) Она безумно счастлива..... И мы все с ней... Правда ее кесарили - но то фигня, она встала сама, и почти не болит шов.

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 12:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2011, 00:15
Сообщений: 1033

Не в сети
светик35 поздравляю! какие хорошие новости и про отвес и про прибавление :Rose:
А когда вес стоит расстраиваться не надо, смотри на общую динамику, хотя понимаю очень как хочется каждый день отвес видеть :mosking:

_________________
начало 30.06.11
Консолидация с 21.08.11


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 17:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Ой девочки спасибо! Сейчас ездила в магазин, молоко теперь научилась искать обезжиренное(его не много и лежит с каким нибудь вместе), творога опять нет.
Купила крабовые палочки, и йогурт 0,1% но он с сахаром ведь.И как и то и другое можно употреблять- в какие дни и в каком количестве :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 28 июл 2011, 17:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2011, 16:49
Сообщений: 269
Откуда: Москва

Не в сети
светик35 писал(а):
Купила крабовые палочки, и йогурт 0,1% но он с сахаром ведь.И как и то и другое можно употреблять- в какие дни и в каком количестве :scratch_one-s_head:

Я фруктовые нулевые йогурты ем не более 100-125г в ЧБ дни с утра. Т.е. по одной баночке, когда я на белках: овощей нет, так чтобы совсем не грустить, спасаюсь. Ем не каждый день, по настроению скорее. :smile3:
Палочки не ем, они для меня слишком соленые.

_________________
Изображение

С 21 июня на диете.
С 3 августа консолидируюсь (1 половина этапа).


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 04:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем доброго утра.Всех с отвесиками!Я сегодня наконец то догнала линеечку :yu: .Вчера опять были на отдыхаловкеИзображение.Мои фигачили пивко, вечером друзей завезли, еще в гости зашли.Куму бы прибила, она вечно худеющая и выпендривающаяся это не пью,это не ем. вчера меня чуть не доканала да того состояния что я б еще маленько и послала бы ее куда нибудь:Ой мы едим и пьем, а ты бедненькая на нас смотришь,зачем оно тебе надо.при том что ее две надо сложить чтоб я одна получилась :mosking: Но я стойко выдержала :boast: .
Посылочка моя вроде как движется по-маленьку.Вес после того отвеса плюсанул на 500грамм, на следующий день опять отвесил кг, сегодня еще -300гр.
Вообщем я опять на своей магической отметке 82,5 , я ее уже полгода не могу перескочить :girl_cray2: , надеюсь на завтра, покуда сегодня едем отдыхать втроем с мужем и дочей соблазнов точно будет меньше.
Вчера варила себе творожек(молоко скисло), вкусно :yes4:Призадумываюсь вообще не озадачиваться поиском больше, варить наверное буду, он мягче и сладче покупного, который при этом раз в год на полках застанешьИзображение.поскольку эти дни мотались туда сюда ела вареное мясо, творог, кефир(кстати у меня смутные чувства что он стопорит) и пила много много колы :beach: чтоб пива не захотелось :laugh3:
Целое сочинение, что значит два дня не отчитываться.
Весм хорошей погоды и активного отдыха.Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 06:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
С отвесиком!!! :good: Я тоже неделю не могла свой "магический вес" в 82 кг пройти :O: но я его победила теперь борюсь с 78 :taunt:
Хорошего отдыха :beach: ! У нас особо не отдохнешь +42 :girl_crazy:

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 11:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:49
Сообщений: 997

Не в сети
Светик, с отвесиками) Молодец, что поборола свои желания пивка и че нидь запрещенного) Мы тобой гордимся) :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :drinks: :drinks: :drinks: :drinks: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 31 июл 2011, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Катюша, Лена спасибо огромное за поздравления.
Докладаю как прошел день.С утра съела омлет на пару с дочей(она правда сначала отказалась, а потом стрескала порцию мужа, пока он спал :laugh3:)
Сегодня ездили в Белокуриху, катались на канатной дорогеИзображение я назад хотела пешком, а как поглядела крутой склон какой, то решила по канатке но с закрытыми глазами.Потом стрескали по шашлыку, он был свинной, но я честно отобрала кусочки без сала и пошли кормить бурундуков с рук. вот тут я отработала шашлык(по крайне мере я на это надеюсь).пешком шпарили почти 5 км, из них половина в гору, половину назад.ИзображениеТам и нашли спуск с горы с канатки, я оказывается не в ту сторону смотрела , а то б 7км прошла :taunt: .Вечером съела гр 100 творога с огурцом.и запекла телятину в фольге, маринованную в горчице.Запекала на завтра, но мои решили попробовать и съели сегодня все вместе.Изображение

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron