закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 47  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 04:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем доброе утро.Катюш мои отруби неделю шарились по Питеру по сортировочным цехам, теперь надеюсь двинулись в мою сторону, к концу августа должны прийти.
Что то в моей жизни какая то черная полоса, комп и то сейчас выкидывает с сайта не дает сохранить сообщение.Вообщем отвес после сауны как и полагается вернулся, потом отвесил 300 гр и сейчас я опять топчусь возле своих 82 кг.Настроение ниже плинтуса, самочувствие где то там же.
Опять вызвали на работу( чтож за отпуск такой из 2 недель( а он у меня всего 2 недели), 3 дня дома была и то на телефоне.)И еще и сидишь до 9 вечера.И вообще я уже начинаю думать что в нашем городе нет грамотных бухгалтеров, вернее те кто грамотный работают, а вот в поиске какой то кошмар.Приняли мы новую расчетчицу( последняя работала с апреля), резюме было такой что мы нарадоваться не могли.Но в итоге я сейчас переначисляю зарплату сама, А она привела маму для помощи(прикиньте в 38 лет с мамой на работу ходить)и х..н знает чем занимаются.Меня это бесит, я с апреля фактически сама зарплату делаю та хоть сразу сказала что она без опыта,спрашивала что да как, я за ней потом проверяла.А эта считает себя на высоте и даже замечаний не слышит, причем не только моих но и глав.буха.А ейная мама пытается еще и учить нас как надо делать(глав.буху 56 лет, она с 20 лет бухгалтер в бюджете, и уже около 15 лет главн.бухг.).
Вчера был ЧБ ела курицу гриль, омлет, творог с сахзамом.Сама обалдела так захотелось сладкого творога( я уже его года три как ем не сладкий), вареную говядину.Позавчера БО: творог, тушеная капуста с курицей, вечером омлет и салат из помидорки.
Делать ничего не хочется а надо.Сейчас почтиатаю как у вас дела и пойду зарплату досводить.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 07:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 июл 2011, 06:54
Сообщений: 1043
Откуда: Волгоградская область

Не в сети
Привет Светик! Вот это да, что у вас твориться!! Но, кстати, такие ситуации почему то в бюджетных организациях чаще повторяются :mosking: например у нас, только у нас так гл.бух делала как у вас новая расчетчица :yes4: со стороны жутко выглядит.
А на счет веса не переживай, еще сдвинется :yes4: может тебе другое чередование попробовать? 5/5 например?

_________________
Живу тут

Изображение

Линейка мужа
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 07 авг 2011, 07:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
У меня сегодня невзначай пришли КД, посмотрим что теперь весы будут показывать.Катя чередование менять пока не буду,по крайне мере посмотрю еще неделю. сейчас самый сезон овощей, да и с маленькой комнатой проблем меньше.А там видно будет. Я себя успокаиваю что я и так прилично скинула, а старый жирок он всегда выпендривается.Вещи свободнее, спортивные штаны(за дочей донашиваю :mosking: ) еще пару недель назад на вдохе застегивала, сейчас подтягивать приходиться, мои бриджи вообще не прилично болтаются.Правда сантиметр показывает те же мерки, но чувствую что как то ровнее становлюсь.
Плюнула на работу, у нас сегодня солнце светит после пасмурной погоды вроде тепло, замариновала баклажаны с кабачками, сейчас супруг куру привезет.Поедем на карьеры, покупаемся или нет,но хоть последние деньки солнца прихватим повялимся.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 01:05 

Зарегистрирован: 28 июл 2011, 15:16
Сообщений: 22
Откуда: барселона испания

Не в сети
ПРИВЕТИК СВЕТИК. СОЛИДНЫЙ УТЕБЯ ОТВЕС.ЗАВИДУЮ ВАМ ,У ВАС ХОТЬ НЕ ПОГОДА БЫВАЕТ . А У НАС ЖАРА С ПОВЫШЕННОЙ ВЛАЖНОСТЬЮ. УЖ МЕСЯЦ КАК ДОЖДЬ СОБИРАЕТЬСЯ.:secret:СПИМ В ТРОЕМ- Я ,МУЖ И КОНДИЦИОНЕР

_________________
Изображение
ХОРОШЕЮ С КАЖДЫМ ДНЕМ
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 17:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем добрый ночь.Пришла все таки с работы переночевать и сразу к вам. Сегодня отвес 400гр, опять 82 перепрыгнула.Заметила что после БО у меня отвесы лучше чем после ЧБ.Вчера стала выходить водичка из организма.Странно всегда дня за 3 до КД, а тут сначала КД потом водичка.сегодня получился опять БО , в обед коллективом ездили в кафе(столовая не работает) кроме шашлыка из телятины для меня ничего не нашлось, пока его ждала а все ели лагман, пришлось дозаказать салат из капусты без МАСЛА :mosking: (официантка смотрела как на чокнутую, но молча все выполнила) .
Вчера так классно покупались, а сегодня опять плохая погода. Получилось что на озере были мы и на другом берегу компания мужиков, так они приплывали на девчонок посмотреть.Представляю их разочарование когда они увидели что при нас супруг, и второй девчонке еще в школу ходить и ходить.
Кстати за время дюканчества потеряла в талии 5 см,в бедрах 1 см.Сегодня постоянно поддергивала черные брюки, а всего то недели три назад они как раз впору были.
И у меня появился еще дополнительный стимул похудеть.Вчера пока загорали вспоминали кому что прикупить надо,подумали что моя новая шуба мне будет большой:
МУЖ ПООБЕЩАЛ КОРОТКУЮ ШУБКУ ЕСЛИ ДО 65кг ДО ЗИМЫ ДОЙДУ.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:43 

Зарегистрирован: 11 июл 2011, 11:33
Сообщений: 143
Откуда: Астрахань

Не в сети
Привет! Я бы за шубку и до 60 дотянула. Шуба это моя мечта, но в этом году точно не осуществимая. Мне приходится выбирать: или шуба или новая машина - выбрала второе.

_________________
Изображение

Начало атаки 6.07.2011
За атаку ушло 1,9 кг.
на круизе c 11.07 (-13,6)
итого - минус 15,5 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 08 авг 2011, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:49
Сообщений: 997

Не в сети
verona писал(а):
Привет! Я бы за шубку и до 60 дотянула. Шуба это моя мечта, но в этом году точно не осуществимая. Мне приходится выбирать: или шуба или новая машина - выбрала второе.

Я тож такой выбор хочу))) Шубу купила себе в прошлом году - сейчас уже как то сложно другую купить - денег в нее вбабахала)))) Так что куплю пуховик)))

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 06:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Всем доброе утро. Я б тоже выбрала машину, но мне ее не предложили :yes4:шубу длинную до полу я купила в том году, поносить сильно не успела. Сейчас и хочу короткую, чтоб бегать удобнее было. Да я и беру мутоновые,сейчас есть из чего выбрать- длинная бордовая, любимый цвет. Дорогие жалко по транспорту тискать.
Сегодня отвес 700гр и ЧБ.
утром съела творог с кофе, на обед говядина и начинка от вчерашнего перца, вечером рыба или в пароварке или в гриле(как настроение будет)
Всем удачного дня.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 09 авг 2011, 06:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2011, 12:26
Сообщений: 350
Откуда: Алтай

Не в сети
светик35 писал(а):
мои отруби неделю шарились по Питеру по сортировочным цехам, теперь надеюсь двинулись в мою сторону, к концу августа должны прийти.

из личного опыта: один заказ я оформляла в питерском Эвисане - была та же делюга. долго-долго и терпеливо я ждала когда же они "покинут сортировочный центр", потом еще 2 недели ждала когда ж они дойдут до сортировочного центра в Бийске. не дождалась, позвонила на "Линию качества Почты России". там мне сказали что о посылке ничего пока не известно и контрольные сроки пересылки не нарушены (еще аж 1 день остался!!! :x ) и если мне неймется, то я могу инициировать розыск посылки, при наличии чека отправителя. поскольку такого чека у меня нет (я ж получатель), то это розыск могут начать из Питера (забавная перспектива). короче я после звонка осталась ни с чем, но посылка таки через 2 дня пришла.
во второй раз я заказывала отруби в официальном представительстве компании Myllyn Paras , пермском интернет-магазине "7нянь".
заходишь на http://www.7nyan.ru/ . там на сайте написано что доставка только по Перми и области, но они АБСОЛЮТНО ТОЧНО высылают наложенным платежом по почте в любой регион. надо зарегистрироваться и сделать заказ, указав в расчете "наложенный платеж". правда такие заказы принимаются от 500руб (т.е.само мало надо сразу брать 10 пачек). я звонила в Пермь и все это узнавала. диалог смешной получился:
я: - здравствуйте, я из другого региона. могу ли я сделать у вас заказ на сайте?
оператор: - да конечно, но надо заказывать отрубей минимум на 500 руб - это у нас минимальная сумма заказа для оплаты н.п.
я: - эээ..., а откуда вы узнали что я по отрубям звоню?... я ж вам не говорила...
оператор: - а нам всегда как из другого региона звонят, так значит отруби будут заказывать! (смеется). мы уже заранее знаем!

суть: мы со своими отрубями прославились (читай - достали) на всю Россию-матушку. :girl_crazy:
преимущества "7нянь": 1.заказ пришел очень быстро, помоему в течение1,5-2 недель, точно не помню 2.заранее платить ничего не надо. 3. в расчете на одну упаковку отрубей получается дешевле: в Эвисане около 100р. за пачку (считая пересылку), а в "7нянь" что-то около 80р.(тоже включая пересылку).

решать тебе, но я теперь только в "7нянь". перебои с отрубями бывают во всех магазинах, поэтому надо следить по сайту когда они "есть в наличии".

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
отвес есть - он не может не есть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: к новому году в любимое платье
СообщениеДобавлено: 11 авг 2011, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 июл 2011, 06:34
Сообщений: 673
Откуда: Алтай

Не в сети
Приветик всем.У меня за два ЧБ 700гр отвесу :party: , подкрадываюсь потихоньку к семидесятикам :boast: .Сегодня БО натрескалась помидор :blum3: .
Сегодня на работу девочка вышла с отпуска, сказала видно что я похудела и записала диету.Приятно так :tender:
Джинсы которые два года точно не носила и одела пару дней назад, начинают потихоньку побалтываться. а простые брюки вообще неприлично спадывают и висят как не мои.Сегодня зашла в ткани хотела прикупить тканюшки на брючки, но потом решила подождать пару неделек пока осень совсем не вступит в свои права, а то сошью и не надолго хватит.

Сейчас прикатилась с почты -пришли мои отруби :mosking: ,10 пачек теперь хватит на пару месяцев.Сейчас буду изучать рецепты.Возник вопрос- 2 ст.л. отрубей в день -это с горкой или вровень с краями.
Нина спасибо в следующий раз попробую в 7нянь заказать.

_________________
Изображение

Изображение

Моя прибежище http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=840


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 465 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 47  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron