закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: надо Аня!!!!!НАДО!!!
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 12:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 14:07
Сообщений: 56
Откуда: томск

Не в сети
здравствуйте,меня зовут Аня,мне 26 лет при росте 166 вешу 105 кг :O: все это плоды домосидтсва а от "нечего делать" и кулинара(благо с интернетом проблема во вкусняшках отпала сама собой)дома сижу по причине декретного отпуска уже 1.5 года отжирая себе бока и проводя все свободное(и не свободное)время на кухне с желанием порадовать своих мужчин,благо это добра у меня навалом-муж и два сына :swoon2: Но вот когда выросла из всех вещей в которых ходила даже беременная решила что пора бы уже "подшиться"...скажу сразу что худенькой никогда не была,всегда носила 48 размер сразмером ноги 40)))еще не бомба но уже петарда :download: ну скажем спасибо генам,ну и конечно же бабушке для которой я всегда была голодная и худая.На ДД решила сесть по совету подружки,да что совету по наглядному примеру!!!(ЖЕНЕК!!!!Я ЗНАЮ ТЫ ЗДЕСЬ!!! еще раз :Rose: :Rose: :Rose: )заоблачных целей не ставлю перед собой,но будем стараться из всех сил!Обещаю!!
Принимайте в свои ряду уважаемые похудевшие :party: и не очень :training1: ,надеюсь на поддержку,критику (можно и сапогом по морде,благо она у меня такая что не промахнетесь)ну и конечно же понимание и общение :Rose:
На атаке я 3й день из 7 вычисленных,все идет не плохо,даже очень)многие те кто НЕ на диете могут позавидовать моему рациону!!! :laugh3:
Ах,да!Милые мои не обижайтесь если сразу не отвечаю,сижу в сети только днем пару часов и вечером,когда мелкого спать укладываю,а то он так и норовит свернуть голову моему ноуту :connie_mama:

_________________
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
я Аня!!welсome!
АТАКА (7 дней):-3.7


Последний раз редактировалось florena87 05 мар 2014, 13:21, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Привет, Анюта! :curtsey:
Я Рената! Молодец, что решилась свести счёты с жиром, который нас всё больше поеДАЛ!!! :girl_haha: Теперь мы его изживём! :yes4: Я вот тоже решила избавиться в очередной раз от него, но теперь окончательно и бесповоротно! :girl_sigh: Пиши о своих успехах каждый день, ещё и про рацион не забывай, пиши, что ела и будешь есть, а опытные Дюканки поправят и вовремя предупредят, если что! :girl_wink: Забегай в гости, буду рада!

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 14:07
Сообщений: 56
Откуда: томск

Не в сети
Привет Рената,спасибо за поддержку и за то что зашла в гости)как говорится "настал и мой черед" хотя ко всем диетам всегда относилась скептически ини одну не пробовала,просто глядя на маму(мы все " в теле")сколько себя помню она всегда боролась с лишним весом и результат конечно был но все это возвращалось в +се.Видимо смирившись с сей фактом что буду пухлой всегда,оставила мысли о диетах еще давно)но тут решила что пора,когда вес перевалил за 100 :swoon2: ДД скажем не легкая,но терпимая,по крайней мере для меня,сладкое не люблю,фрукты тоже...а вот мясо да рыбу в любом количестве,да еще и без гарнира а потом еще и овощи пойдут)домашние мне откровенно завидуют :mosking: и пытаются урвать кусок из тарелки...да что греха таить понравился девиз "Ешь и худей" :blush2: а вот пожрать то я люблю :blush2: :blush2: :blush2: но если раньше в 12 ночи был ужин с салом то теперь отделываюсь стаканом кефира.
ну а про рацион тогда начну с завтра писать,надеюсь на вашу помощь "салаге"
на завтрак у меня вчерашние блины с отрубями,на обед у меня варится куриный рулет(пахнет так что думаю до ужина он не доживет...)в перекусах у меня кефир ну и на ужин омлет сделаю с луком и крабовыми палочками.перед сном кефир(прривычка пожрать и спать ложиться никуда не денется пока))

_________________
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
я Аня!!welсome!
АТАКА (7 дней):-3.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 20:57 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
Аня, привет! Поздравляю тебя с началом новой жизни) Все будет хорошо и у тебя обязательно все получиться! Так как готовить любишь, то тебе будет легко жить по-дюкановски). Изучай рецепты, прислушивайся к опытным девочкам, старайся не совершать ошибок и заветные цифры на весах не заставят себя ждать! Удачи тебе и хороших отвесов! :Rose:

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 14:07
Сообщений: 56
Откуда: томск

Не в сети
Спасибо Уля за слова поддержки,держу себя в руках,хотя соблазнов много но не тянет нарушать,всегда сытая и довольная)))только вот теперь приходится в два раза больше готовить,ну да это ерунда,ведь главная цель поставлена!!!

_________________
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
я Аня!!welсome!
АТАКА (7 дней):-3.7


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 18:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2012, 13:58
Сообщений: 624

Не в сети
Анют, всё будет, как в песне, ОФИГЕННО! :good: А, чтобы не было соблазнов, готовь впрок, чтобы было чем заполнить рот, когда кушать захочется, и сладостей на сайте тут тоже моооре! Так что ток готовить надо. Я тоже сладкое не очень люблю, но иногда бывает и слопаю желешку или рулетик, это быстро и вкусно! А девчонки тут ещё и торты всякие умудряются печь.
И ещё, хлебушек Дю уже пекла, ела?

_________________
Изображение
Изображение
Я Рената, ко мне на ты, живу тут viewtopic.php?f=18&t=5181


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 21:32 

Зарегистрирован: 24 дек 2013, 07:01
Сообщений: 1324

Не в сети
florena87 писал(а):
Спасибо Уля за слова поддержки,держу себя в руках,хотя соблазнов много но не тянет нарушать,всегда сытая и довольная)))только вот теперь приходится в два раза больше готовить,ну да это ерунда,ведь главная цель поставлена!!!

Ну, с готовкой потом привыкнешь... для меня это по началу было вообще ужасом ужасным ( я про то, что в 2 раза больше нужно готовить) а потом приловчилась, и чето мне сейчас даже легче, чем раньше. Первое варю без картошки, чтобы все могли есть, а картоху запекаю в духовке в горшочке, и при подаче, намешиваю первое с картошкой кому надо) . На второе тоже едим из одной "кастрюльки", только все с гарниром, а я без. Хлеб себе с вечера делаю в микроволновке, вкусняшки себе - ночью, когда всех спать уложу.... вот) ...И у тебя все получится! Удачи тебе в нашем приятном похудательном деле)

_________________
Изображение
Я ТУТ
♡Мое начало намбер ту♡
26.11.- 98.6
03.12. - 95.3


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 26 янв 2014, 23:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 21:07
Сообщений: 3713
Откуда: Краснодарский кр.

Не в сети
Анюта, привет!!! С почином тебя!!! Все у тебя получится-тем более ты молодая!!! А у молодых и кожа лучше подтягивается!!! Готовить любишь-а это здесь самое главное :good: !
У меня был почти такой же вес, как у тебя (только по возрасту я уже старушка :mosking: ), и я с ним справилась. Так, что успехов тебе в этом начинании!!!

_________________
Изображение

было-104 кг; стало-68 кг

я Нина, ко мне на ты!

Мои достижения:
Изображение


Изображение
(фото стр.75,112,191,204,219,249,287 )

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 09:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 янв 2013, 18:46
Сообщений: 491

Не в сети
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: ЖЕНЕК!!!!Я ЗНАЮ ТЫ ЗДЕСЬ!!! еще раз :Rose: :Rose: :Rose: )заоблачных целей не ставлю перед собой,но будем стараться из всех сил!Обещаю!!
ох ох засмущала прям :girl_hide: !!неужели я до тебя добралась тут!!!!!!! :girl_hospital: поздравляю с присягой "салага"!!! :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2:
очень рада что наконец то и ты решилась на "войну с пузожопой"....!!!!!я в тебя верю! ты справишься!! :Rose:

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Будет не легко!Но мы не ищем легких путей!
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 янв 2014, 14:07
Сообщений: 56
Откуда: томск

Не в сети
Милые мои не ожидала столько поддержки)аж легче стало,хотя я и не напрягалась :mosking: думаю вместе мы сила!!Ниночка вы меня вообще поразили своими результатами,видела ваши фотографии и сказать что шокирована вообще ничего не сказать!Уля,Рената спасибо за советы большое :Rose: :Rose: :Rose: домашние мои теперь едят мою еду в основном,а их жирнятина (фу-фу :negative: 0 В холодильнике простаивает)Женя тебе ваще низкий поклон :Implication: Еще поняла то что планировать меня на завтра это не для меня...(могу резко чего нибудь захотеть)))так что буду писать отчеты о том что уже съела :blush2:
10.00 оладьи овс. с куриным рулетом.чай
(вот тут в промежутках таскала рулет по чуть-чуть,уж больно вкусный :blush2: )потом вообще в 2 из дома уехали,там только минералка
18.00 скумбрия в фольге,рулет
21:00 курица
00.00 кефир
Ем вроде все то что надо.а вес стоит в мертвой точке ни грамма больше ни грамма меньше,но про КД я читала уже,так что не вешаем нос!! :good:

_________________
Изображение
Изображение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
я Аня!!welсome!
АТАКА (7 дней):-3.7


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: