закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 29 май 2014, 13:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 02:26
Сообщений: 327
Откуда: Красноярск

Не в сети
ИРИНА А писал(а):
Светлана, привет! Как твои дела? Ты хоть из дому выходишь?. Не скучай и почаще заходи на форум

Привет Иринка, да у меня все по прежнему жду 4 июня, чтоб снимок сделать, а там уже покажет время.... из дому не выхожу, потому что спустится то легко, а вот подняться это уже проблема, я и к врачу поднимаюсь на второй этаж со слезами. получается вся нагрузка на другую ногу( после мениска 2011), а она безбожно потом болит. так что сижу дома коплю силы :yes4: Завтра муж вернет домой мой бук и я с вами целый день, хоть дневнечки ваши почитаю,а то все бегло глазами пробегаю...

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
атака, круиз с 9.01 по 16.04 - 13,8
круиз с 27.04 по 22.06 +4,300 травма лодыжки, без движения 2 месяца
круиз с 23.06 по 23.07-?


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 08:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 02:26
Сообщений: 327
Откуда: Красноярск

Не в сети
Всем привет :smile3: У меня радостная новость: наконец то мне сняли гипс :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ножка правда страшненькая, кожа в гармошку :mosking: Вообщем учусь заново ходить...скоро на весы встану хоть вес свой узнать :yes4: а там уже видно будет + или - :blush2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
атака, круиз с 9.01 по 16.04 - 13,8
круиз с 27.04 по 22.06 +4,300 травма лодыжки, без движения 2 месяца
круиз с 23.06 по 23.07-?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 09:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
manel писал(а):
Всем привет :smile3: У меня радостная новость: наконец то мне сняли гипс :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: ножка правда страшненькая, кожа в гармошку :mosking: Вообщем учусь заново ходить...скоро на весы встану хоть вес свой узнать :yes4: а там уже видно будет + или - :blush2:

Светочка, привет! Поздравляю со снятием гипса! Ножка придет в норму и за вес сильно не переживай- если все более-менее правильно делала-большого плюса быть не должно! А если он и будет- это все водичка, а с ней мы уже знаем как поступать! Здоровья тебе и дальнейших похуделок!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Светлана, наконец-то ты от него освободилась. Кожа вернется в прежнее состояние, и вообще скоро забудешь об этой неприятности :yes4: Возвращайся в строй.

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 10 июн 2014, 13:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
manel писал(а):
Всем привет У меня радостная новость: наконец то мне сняли гипс

Оооо! Поздравляю! Наконец-то! Главное - здоровье! :yes4:

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 02:26
Сообщений: 327
Откуда: Красноярск

Не в сети
Всем привет :smile3:
Ланчик писал(а):
Поздравляю со снятием гипса!

ИРИНА А писал(а):
наконец-то ты от него освободилась.

Misirina писал(а):
Оооо! Поздравляю! Наконец-то! Главное - здоровье!

Девчонки спасибо за поддержку :Rose: :Rose: :Rose: без вас руки бы уже давно опустила, а с вами как то веселее :drinks:
теперь немного о себе: С весом все на так уж и хорошо, я в плюсе на 4.300 от скинутого до травмы, все таки фрукты есть нельзя проверенно на себе :this: , после снятия гипса оттек почему то не спадает, в пятницу была на приеме у врача, выписали мне таблетки от отеков, но что то улучшения я не вижу :( , теперь о моих ножках, после снятия гипса мне еще добавился диагноз Гонартроз коленного сустава 1 степени :cry: вставать утром с кровати- это просто какое то мучение, потом вроде после как расходишься, боль становится меньше но колено опухает, сделала МРТ и мне подтвердили диагноз.. вообщем вот такие вот у меня дела. Последнюю неделю стараюсь, больше двигаться, чтоб совсем не загубить ногу... Еще не большая новость, на конец то мы купили не большую дачку, по выходным ездим туда, я хоть немного свежим воздухом дышу :beach: еще конечно работы много, но пока поставили домик, еще будет веранда к домику пристраеватся :smile3:


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
атака, круиз с 9.01 по 16.04 - 13,8
круиз с 27.04 по 22.06 +4,300 травма лодыжки, без движения 2 месяца
круиз с 23.06 по 23.07-?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 22 июн 2014, 22:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2014, 16:06
Сообщений: 1179
Откуда: Одесса

Не в сети
Светик, не отчаивайся! Наша диета является так же лечением этого заболевания. Еще рекомендуют носить наколенники. И хорошо помогает магнитная физиотерапия.
manel писал(а):
Еще не большая новость, на конец то мы купили не большую дачку, по выходным ездим туда, я хоть немного свежим воздухом дышу

Ничего себе небольшая новость! :yes4: Поздравляю с покупочкой!

_________________
Изображение
Атака
19.02 - 22.02 -1,9кг

Круиз
22.02 - 22.03 -3,2
22.03 - 22.04 -4,1
22.04 - 22.05 -2,7
22.05 - 22.06 -3,0
22.06 - 22.07 -2,1
22.07 - 22.08 -1.0
22.09 - 22.10 -0,8

Изображение

Ко мне в гости - сюда!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 фев 2014, 11:42
Сообщений: 1768
Откуда: Москва

Не в сети
Света, на счет веса не переживай. Уйдет твой привес постепенно. Подыскивай теперь оптимальное питание под себя, тк худеть все равно надо, зачем лишняя нагрузка на ноги.
Поздравляю с приобретением дачи. Это так здорово и место хорошее видно. Есть куда поехать подышать воздухом, сделать шашлычки, ягодки для дОчи посадишь. Сплошные плюсы :yes4:

_________________
Изображение
Мой дневник
ФИФЫ ТУТ
Изображение
Атака -1,4
А в остальном, прекрасная маркиза
Всё хорошо, всё хорошо...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 23 июн 2014, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 фев 2014, 11:20
Сообщений: 1546
Откуда: Екатеринбург

Не в сети
manel писал(а):
Всем привет :smile3:
Ланчик писал(а):
Поздравляю со снятием гипса!

ИРИНА А писал(а):
наконец-то ты от него освободилась.

Misirina писал(а):
Оооо! Поздравляю! Наконец-то! Главное - здоровье!

Девчонки спасибо за поддержку :Rose: :Rose: :Rose: без вас руки бы уже давно опустила, а с вами как то веселее :drinks:
теперь немного о себе: С весом все на так уж и хорошо, я в плюсе на 4.300 от скинутого до травмы, все таки фрукты есть нельзя проверенно на себе :this: , после снятия гипса оттек почему то не спадает, в пятницу была на приеме у врача, выписали мне таблетки от отеков, но что то улучшения я не вижу :( , теперь о моих ножках, после снятия гипса мне еще добавился диагноз Гонартроз коленного сустава 1 степени :cry: вставать утром с кровати- это просто какое то мучение, потом вроде после как расходишься, боль становится меньше но колено опухает, сделала МРТ и мне подтвердили диагноз.. вообщем вот такие вот у меня дела. Последнюю неделю стараюсь, больше двигаться, чтоб совсем не загубить ногу... Еще не большая новость, на конец то мы купили не большую дачку, по выходным ездим туда, я хоть немного свежим воздухом дышу :beach: еще конечно работы много, но пока поставили домик, еще будет веранда к домику пристраеватся :smile3:

Светуля- домик в лесу- это ж наше фсё!!! Так начнешь по участку круги нарезать и про коленку забудешь, а потом цветочки-ягодки, птички, закаты-рассветы! За вес не переживай- все пройдет и вес тоже! С ногой- следуй рекомендациям врачей, но и сама не плошай! И помни- мы с тобой!!!

_________________
Изображение
ПОКА ДЫШУ-НАДЕЮСЬ
НА ЗАКРЕПЕ С 08.11.2014
Фотоотчет здесь
фото стр. 10, 14, 23, 30, 46, 73, 86, 91, 127


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: На старт....первый барьер преодолен
СообщениеДобавлено: 08 июл 2014, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2013, 02:26
Сообщений: 327
Откуда: Красноярск

Не в сети
Всем привет,
Misirina писал(а):
Ничего себе небольшая новость! Поздравляю с покупочкой!

Ира спасибо большое :tender: , если честно, как то спонтанна все получилось :blush2:
ИРИНА А писал(а):
Поздравляю с приобретением дачи. Это так здорово и место хорошее видно. Есть куда поехать подышать воздухом, сделать шашлычки, ягодки для дОчи посадишь. Сплошные плюсы

Ира спасибо, и в правду воздух там обалденный, а в субботу муж вокруг побродил и масляток немного на собирал, я как вспомнила вкус детства, думала с ума сойду :girl_crazy: если с картошечкой не пожарю, так что вот так вот мое нарушение :blush2:
Ланчик писал(а):
Светуля- домик в лесу- это ж наше фсё!!!

Света буду к тебе ходить за советом, ты в этом деле асс! И к тому же учишься на ландшафтный дизайн, а мне скоро пригодятся советы :blush2:
теперь о себе:
... все некогда было дойти до компьютера, бегала по больницам, то физио, то уколы домой приходишь ноги болят до не возможности, что если честно даже за компьютер не хотелось садится, плюс еще жара невыносимая, да еще к тому же готовлюсь на осень оперировать колено... так что вот такие дела по здоровью :this: теперь про вес: набрала как говорится прилично, теперь догоняю упущенное время, села на диету с самого начала на атаке 3 дня -1.7кг , линеечку пока править не буду, дойду до веса от которого ножку сломала и буду дальше вести линеечку со всеми правилами.
теперь о нашей дачки: пока муж пристраивает веранду к домику, я сидя на стульчике крашу забор :smile3: (хоть что то делаю) планы грандиозные за это лето :blush2: но пока решили что нужно избавится от осоки, довести домик до ума, забор покрасить, сделать для ребенка игровую площадку... так что работы много, а еще скоро на работу выходить :to_take_umbrage: так не хочетсяяяя, дома хорошо :tender:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
атака, круиз с 9.01 по 16.04 - 13,8
круиз с 27.04 по 22.06 +4,300 травма лодыжки, без движения 2 месяца
круиз с 23.06 по 23.07-?


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 327 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron