закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Вот хочется именно пассивного такого отдыха, чтобы супероллинклюзив и ваще с территории отеля не выходить,

а я что-то такой отдых совсем не воспринимаю, ну, т.е. если там в этом супер отели работать, то ок, конечно, приятней там работать, чем в пыльной Москве, но как чисто отпуск - нет, совсем не мое.

Про вело-тур интересно, но я тоже не потяну) У меня обычно попа на следующий день так болит, что я еще 3 дня кататься не могу)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
А мне Коханый сказал....вот зубки сделаешь, считай что в Египте 10 дней побывала....а на море мы и так хоть и дикарями, пусть и в Бердянск - но обязательно поедем :mosking:
Олюсик, я обниматься :air_kiss: :friends: :friends: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Мне кажется это из за детей на такой отдых тянет....Не надо думать ни что поесть. ни что попить.....Иди и бери.....
Мамам такой отдых просто необходим.....перезагрузка колоссальная....
Или, как моя парикмахерша- на Турцию не хватило, поехали в Бердянск. Дочке ее четыре годика.....Готовила только завтрак. Обед и ужин заказывали в хорошем ресторане....Говорит. что отдохнула хорошо, но денег ушло .....нехило....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 14:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Мне кажется это из за детей на такой отдых тянет....Не надо думать ни что поесть. ни что попить.....Иди и бери.....

В том-то и дело. Плюс моя малая ещё и не особо-то ходок. Ей все эти туристические красоты не упираются никуда пока: ну, здание, ну, статуя.. фонтаны любит, это да, а всё остальное - не интересно ей.

Жаннуль, :friends:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 22:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Оля, привет! Читала тебя у Карины, понравилось, как ты пишешь, вот, решила заглянуть в гости. Прочитала весь твой дневник и получила удовольствие. У тебя замечательная семья, и сама ты очень интересный человек. Желаю, чтобы всё задуманное получилось :Rose:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
Оля, привет! Читала тебя у Карины, понравилось, как ты пишешь, вот, решила заглянуть в гости. Прочитала весь твой дневник и получила удовольствие. У тебя замечательная семья, и сама ты очень интересный человек. Желаю, чтобы всё задуманное получилось :Rose:

Зим, спасибо на добром слове! Дневник мой тот ещё кладезь житейской мудрости, ага)) Ты забегай, у нас тут временами интересно бывает. Сейчас, правда, относительное затишье, но оживает форум, оживает.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Дааааа, Олюсик, у нас МОЛОДЕЦ....пишет, так, что уйти потом не захочешь.....я вон тоже на огонек когда-то забежала...да и сижу в гостях уже сколько :mosking:
Дорогая, хорошего продуктивного дня и замечательного настроения :Rose: :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf: :girl_in_love:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 янв 2018, 09:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Djina писал(а):
Дааааа, Олюсик, у нас МОЛОДЕЦ....пишет, так, что уйти потом не захочешь.

ну скажешь тоже :blush2:

в этот раз после косячного моего дня рождения очень долго не устанавливался кетоз. Вроде и по еде всё нормально, но чувствую - нет его. И тренировки через силу, и общее состояние вялое, и ем как не в себя. Подумалось, что дело в том, что не получается выдерживать ИГ - поскольку отказалась от кофе (читай, от бронекофе), а чай с утра на голодный желудок мне не идёт, мутит меня, то стала рано завтракать. Кетоз не запускается, весь день ем как не в себя, вес в лучшем случае стоит.

Вчера утром вернула бронекофе (без молочки, кокосовое и масло, и молоко), позавтракала около 12, ко времени тренировки накрыло меня кето-гриппом, прям худо было как с мощного такого похмелья, тест показывал махровый кетоз, но за пару часов примерно всё пришло в норму, ещё и оттренировалась с улучшением прошлых результатов. До конца дня есть не хотела, только совсем перед сном под бокал красного сухого (ладно, под три))) пожевала из нарезки выдержанную испанскую сырокопчёную колбаску, грамм 50-70 может. Сегодня -1кг и вернулась к своему минимуму, так что линейка актуальна.
Сейчас выпью свой бронекофе и пойдём с семейством с утра пораньше в бассейн, пока там народу не набежало.

Да, ещё похвастаюсь: сходила вчера на маникюр японский. Очень годная штука, особенно для тех, у кого, как у меня, ломкие ногти с неровной поверхностью. Смысл в том, что делают сначала обычный маникюр, хорошо шлифуют ноготь и вместо лака втирают последовательно два вида минеральной пасты: одна заполняет поры, другая полирует ноготь. В итоге ногти крепкие и блестящие, как если бы были покрыты прозрачным лаком. При этом он не смажется если вдруг не досушишь и не облупится. Говорят эффект до двух недель держится, поглядим. Стоит 12 евро, делается меньше чем за час.

Планы на выходные: работать(( Возникли сложности с переносом проекта на новую базу данных: вчера Крат потратил день на то, чтобы убедиться что для нашего набора технологий под новую базу нет подходящего инструмента и его придётся писать самим, а время идёт( В воскресенье вечером мечтаю вырваться в город всё-таки, уже три недели в ежедневнике стоит органный концерт, на который очень хочу попасть.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 08:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, а по-подробнее...бронекофе_это что? а может и мне такое надо?
Хорошего дня и замечательного настроения :Rose: :friends: :air_kiss: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Djina писал(а):
Хорошего дня и замечательного настроения :Rose:

Спасибо, дорогая! И тебе!

Djina писал(а):
Ольчик, а по-подробнее...бронекофе_это что? а может и мне такое надо?

Не, тебе такое не надо. Это утренняя ударная (бронебойная, собственно откуда название) доза жиров, чтобы тушка прям с утра настраивалась на питание жирами. В кофе добавляют пару ложек масла и сливки. Поскольку я сейчас молочку исключила, то я добавляю кокосовое масло и кокосовое молоко. Получается вместо завтрака такая штука, на любителя, но мне нравится) без кокосового масла мне кофе уже не кажется вкусным.

OlgaSiberia писал(а):
В воскресенье вечером мечтаю вырваться в город всё-таки, уже три недели в ежедневнике стоит органный концерт, на который очень хочу попасть.

Ну, слушайте, это капец. Поехали мы вчера на этот концерт, не высидели, на пятом или шестом номере свалили нафиг. Всё-таки хорошая музыка делается наполовину композитором, наполовину исполнителем. Исполнители, судя по программке супер-титулованные, но сыграно было просто чудовищно. В программе был духовой оркестр (вот у них всё было хорошо, но впечатление они спасти уже не могли), орган соло (куда ни шло, но лажу даже Ладка слышала) и орган в дуэте с трубой (вообще ни в какие ворота). Как много я ждала от этого концерта и как сильно я разочаровалась, не передать.

Зато потом отлично поужинали и славно погуляли. Зашли, наконец, в заведение, мимо которого ходим уже пару месяцев со словами "надо как-нибудь зайти". Всё как я люблю: белые скатерти, хорошая музыка, адекватный интерьер и живые цветы в туалетной комнате. Отличное классическое, при этом небанальное меню. Я заказывала баранину с белыми грибами и козьим сыром, Ладке принесли морской коктейль с пастой (именно в таком соотношении) восхитительный просто, Крат брал стейк, но ему не особо понравился, жестковат (надо сказать, Крату вообще с говядиной угодить практически невозможно) и ещё был очень вкусный салат из зелени и помидорок черри. Панна котта, которую я всей душой презираю, оказалась просто замечательной - всё, что я пробовала раньше, оказывается, просто молочное желе. И натуральная ваниль это прям дофига делов. Дороговато, но мы в этом месяце почти не гуляли, так что приемлемо.

Потом зашли ещё в одно заведеньеце, просто выпить и обнаружили коктейль, который нам можно: кровавую мэри. На зеро-протокол, конечно, не тянет, но на либеральный план - вполне.
В общем, настроение, испорченное концертом, удалось исправить))

А вообще, вчера поняла насколько Крат устал тащить два проекта параллельно: свой и мой, причём по обоим мы уже отстаём по срокам, хоть и работаем третью неделю без выходных. А на моём сейчас ещё и непредвиденные сложные задачи выплыли. Договорились, что сегодня я занимаюсь бытом и не работаю, чтобы он мог поработать над своим проектом. На тренировку тоже не пойдём, чтобы сэкономить время лучше вечером сбегаем, но это при условии что смога не будет. Ну, блин, с другой стороны, мы ж понимали на что идём, когда вписались в эту тему с мамой-программистом, ясно было, что легко не будет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 443, 444, 445, 446, 447, 448, 449 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron