закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
а я не умею готовить и не пробовать. Каких усилий мне стоили 3 (или 4?) наполеона на мишин ДР. не попробовать крем - это что-то не про меня. Еле удержалась. Страдала)

Я тоже не умею. Крем пробовала на предмет сладости, и насыщенности вкуса, добавляя эссенцию. На глаз как-то не знаю, как это определять, а рецепт был новый, непроверенный. но там именно что пробовала, облизывания ложек не было))

В Кракове довольно дорого ходить в суши-бары. Поэтому всегда, когда Ладка канючила и просилась на суши, я отвечала типа "вот когда начну зарплату получать, тогда и пойдём". Вчера пришла моя первая программерская зарплата и мне сразу же это дело припомнили. Так что сегодня я веду своё семейство на суши. Возьмём какой-нибудь бесстыдно огромный сет и обожрёмся. И сама буду, потому как люблю и полгода уже без них страдаю. И вакаме ещё. Праздник к нам приходит.

А вообще на сегодня дохрена работы и мелких бытовых делишек. И дома всё ещё не празднично, только два подсвечника на барной стойке. Надо что-то с этим делать.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 дек 2017, 13:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оля! От всей души поздравляю с первой зарплатой!!!!!
Представляю как тебе сейчас здорово!!!!! И гордо!
( я в Англии тоже много лет не работала, лет 5 с половиной... то язык учила , то детку рожала , то его лечила- ростила , параллельно продолжая учить язык и адаптироваться.
А вот как сейчас помню то чувство ЗАРПЛАТЫ!!!!!
- купила 1 недельную поездку в Египет , в круиз по Нилу на троих и 3 шкафа в Икеи ..... а когда зарплата стала постоянной , то переделала ипотеку на погашение кредита в банке на дом... жили на мужнину, с моей все оплаты жилья ....
как же это здорово , что тебе стали платить за твой труд !!!!!

Удачи :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 09:36 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
С первой зарплатой в качестве программиста) Поздравляю) К НГ так вообще особенно нужно и приятно)
Вы как-то местное рождество отмечали?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, мои поздравления тоже принимай....
Как сходили то на суши?
Желаю что б денежный поток только ширился...... :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 23:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Девочки, спасибо за поздравления. Это, действительно, веха истории для меня прям. Аж плечи разпрямились, и нос вверх тянется.

Пенелопа писал(а):
Как сходили то на суши?

Да, блин, никак не сходили, работал Крат как папа Карло, до позднего вечера, а на следующий день уже везде сокращённый день и мы не попали, так что это мероприятие всё ещё за мной. Может, в среду сходим. Ну очень хочется.

MissGene писал(а):
Вы как-то местное рождество отмечали?

Мы изо всех сил отдыхали. Потому как всё с 23 уже кругом закрыто, кроме круглосуточных алкоголичек, ну ещё 24го до 12 большие продуктовые работали. А, нет, ещё 24го ходили на небольшой шоппинг с Кратом, забежали в китайку, душевно посидели, жаль недолго. Пойти некуда, дома сидим. Поскольку едой особо не интересуемся сейчас, то и без застолья (впрочем, молодежь уехала в горы, так что нам и праздновать-то не с кем). Пересмотрели всего!!! властелина колец, да ещё и в расширенной версии, до этого на неделе пересмотрели всего Хоббита. Сожрали, наверное, килограмм попкорна. Я тоже грешна, но в остальном не косячу, берегу микрофлору)), вес в пределах килограмма от минимума болтается. Понятно, что не в кетозе, но у меня прям праздники уже, так что не заморачиваюсь и праздную в своё удовольствие.

При том что вес уходит не очень быстро, объёмы уходят заметно. Пуховичок, который я купила недавно размера L, в H&M купила свитер размера M и он прям свободный (понятно, что у них с размерами всегда хрень непонятная, но приятно), купальник из Декатлона тоже L. Раньше вещи размера меньше XL даже не смотрела. Хорошо.
Увы, с жирком ушёл и тонус шкурки: спина поплыла, пузо туда же. Однако купальник купила из хорошей плотной ткани (немцы на НГ в качестве культурной программы запланировали аквапарк-бассейн-сауну), и он меня держит, как будто всё у меня на месте)) Ну да ладно, после НГ верну силовые - подтянется. Грудь только жалко, опять она в первых рядах меня покинула.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 09:48 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Это, действительно, веха истории для меня прям. Аж плечи разпрямились, и нос вверх тянется.

У тебя теперь ЗП на регулярной основе будет? или проектная? выполнил-сдал-получил?

OlgaSiberia писал(а):
При том что вес уходит не очень быстро, объёмы уходят заметно.

А у меня че-то нет(((

OlgaSiberia писал(а):
Увы, с жирком ушёл и тонус шкурки: спина поплыла, пузо туда же

а я вот в этом плане тоже что-то не фонтан. Вроде бы и тренируюсь (не силовые прям конечно, но все же), водой холодной обливаюсь. Может надо добавить крем и скраб, но я ненавижу и то и другое. Дашка мне должна на НГ подарить щетку для самомассажа, расскажу потом как эффект, некоторые говорят, что прям вау)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, самый лучший скраб-молотый кофе развести гелем для душа до состояния сметанки.....
Кожа как у младенчика.....
И ощущение после него, как будто еще два кило ушло.
А я недавно Крампуса посмотрела....Рождественский ужастик.... :mosking:
Хорошего денечка..... :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 12:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Олюсик, самый лучший скраб-молотый кофе развести гелем для душа до состояния сметанки.....

Да я ж ленивая шо пипец в этом плане.Начинаю, потом брошу. Я даже мосю на постоянной основе мазать не приучусь никак.
Крат меня всё на массаж уламывает, точнее, на моделирование силуэта, так это называется. Массаж в сочетании с какими-то уколами мелкими по всей тушке. Вера весной делала - очень ей хорошо пошло, килограмм пять слетело сразу и очень хорошо всё подтянулось. И это при том, что больше ничего она не делала: ни диеты, ни спорта. Тыщща баксов за курс. А меня жаба душит. Пока договорились, что после нового года я иду опять на строгий протокол до весны, а там сделаем, так уж и быть, ежели мущщина сам предлагает денех отсыпать.

MissGene писал(а):
У тебя теперь ЗП на регулярной основе будет? или проектная? выполнил-сдал-получил?

По документам - проектная. Каждый месяц заключается новый договор на конкретную задачу. Но поскольку проект большой, года на 2-3, то можно сказать, что на постоянной основе.

MissGene писал(а):
Дашка мне должна на НГ подарить щетку для самомассажа, расскажу потом как эффект, некоторые говорят, что прям вау)

Ну, это ж делать надо((

Ох, девы, я вся в приготовлениях: расписываю пряники, пеку печенюхи нагостинцы, и ещё ж работать надо. А вчера даже ещё и сбегали. Интернет стоит нечитанный. И это я ещё собираться не начала. Уже понятно, что придётся брать чемодан, в сумку нифига не влезет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, ну хоть начни....а там как пойдет.
Тыщщу и мне б было жалко. Это ж в отпуск сьездить можно....
На море.....
Но раз дают. грех не взять.....
:yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 13:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , слушай а с твоей аллергией - укольчик то безопасно ? Это мой реализм встрять решил .
Кофейный скраб это да - очень хорошо , и щетка хорошо !!!!
Но увы они сами то не скрабят ( у меня то же - все есть , но не делаю, или делаю очень редко .... обычно забываю и некогда)

Пряники покажи потом , как украсишь . :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 438, 439, 440, 441, 442, 443, 444 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: