закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 13:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ох,Олюсик.....
Я тоже пожалюсь. К стоматологу мне надо уже вприпрыжку бежать. Два зубика периодически ноют....А я все другие дырки затыкаю.
Сочуствую тебе очень. Пусть все максимально безболезненно пройдет.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Как твои зубной поход?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Как твои зубной поход?

Тоже переживаю. Сижу у окошка, жду....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Ой, девы, простите. Вчера собиралась отписаться вечером, знаю ж что переживать будете, да замоталась - технику новую осваивала.

Зубчик сфотографировали, увидели хорошие корни и сказала мне добрая тётя-дохтур, что будем-таки чинить. А то ну жалко жеж, зуб-то. Только вот чо хреново: работы там много, а времени нет: сегодня выходной(вознесение девы Марии), среда-четверг-пятница - дни других врачей, которые в отпусках. Короче, нужно мне ждать до понедельника, при этом очень желательно, чтобы зуб окончательно не развалился.

Поэтому я пошла и купила себе блендер, пусть он вместо меня пищу измельчает. Давно уже был нужен, а тут прям повод - не отвертишься. Ну и упражнялась вечером: приготовила суп-пюре из брокколи со свининой. Вот прям натурально, полкило свиной шеи сварила, а потом в пыль размолола и назад в суп вернула. И стало хорошо. Мои ели с сухарями, я - с беконом. Сегодня на очереди тыквенный суп с кокосовым молоком и креветками.

А вообще, вчера несмотря на то, что дома меня практически весь день не было, я умудрилась 5 раз поесть. И каждый раз как основной приём пищи. 2800 ккал, 60 гр. углеводов. Ага, диета у меня. +700.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 14:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Сегодня на очереди тыквенный суп с кокосовым молоком и креветками.

Я варила такой, только с жаренным беконом, это просто нереально вкусно) Хоть я тыкву и презираю)

Еще очень вкусно делать пюре из цветной капусты, со сливками и плавленным сыром)

Блендер - вообще вещь)

Про зуб - хорошая новость! Холь его и лелей до понедельника)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ага :yes4: К Карише присоединяюсь....
Мели все.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 18:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Я варила такой, только с жаренным беконом, это просто нереально вкусно) Хоть я тыкву и презираю)

Не, я тыкву, люблю нежно) Сварила. получилось дохренищща. Так что сегодня с креветками и тыквенными семечками, ещё лосось запечённый застрял - туда же его, а завтра бекон поджарю.

MissGene писал(а):
Еще очень вкусно делать пюре из цветной капусты, со сливками и плавленным сыром)

Ага, я вчера к брокколи со свининой добавляла и сливки, и сырок. Как я понимаю, вполне себе кето получается. Это в отличие от тыквы - всё-таки она сладкая.

Соображаю, чего бы я ещё в блендер запихнула: надо попробовать кабачки и фасоль стручковую, может быть даже вместе. Со сливками, тимьяном, жареными грибами и сыром. И запечённый болгарский перец с помидорами - с беконом. Ох, держите меня)) А вообще я воодушевилась так, потому что моё семейство эти супы трескает - только шум стоит. Даже Ладка, которая и супы вообще не очень-то, и мясо совсем не ест. А когда оно всё перетёртое - нормально заходит.

MissGene писал(а):
Блендер - вообще вещь)

Да у меня ж был раньше, да в чемодан не влез)) Свекрови отдала. Думала в этот раз заберу, а она им пользуется - коктейли молочные взбивает.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ох, как тут все вкусно читать..... :smile3:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 19:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, девочки :O: Это же слюной можно изойти просто....так вкусно написано....я тоже такое хочуууууу :girl_cray2:
Олюсик, с зубиком классно...пусть все получится...я сама очень жалею, что в свое время запустила и не спасла свою 4-левую, верхнюю...а теперь туда надо ставить имплант....а это половина путевки в Турцию....вот и думаю теперь - что выбрать :parting:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 авг 2017, 10:16 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
А между прочим в тыкве всего лишь 1,3 г сахара, усвояемых углеводов правда 6((( ну, короче можно, но не литрами)

OlgaSiberia писал(а):
Да у меня ж был раньше, да в чемодан не влез))
я без блендера не могу) У нас их аж 3 дома) 2 погружных и 1 стационарный) Я и соусы, и супы, и тесто, и паштеты, и мороженое, и урбечи - все там)

Слушай, я вот еще хотела тебе предложить попробовать MCT масло при возможности. Эта фигня действует на меня самым анарексигенным действием. Натурально после ложки, думать о еще я еще часов 10 не могу. Я редко употребляю, но каждый раз когда случается, сначала несколько часов думаю, почему ощущение, что я слона проглотила, а потом вспоминаю, что я это масло ела.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 421, 422, 423, 424, 425, 426, 427 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: