закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 июн 2018, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
OlgaSiberia писал(а):

OlgaSiberia писал(а):
Отпуск, всем нужен отпуск.

Очень.. Я только вышла из своего, но уже обратно устала. Хочу на море, просто на море :cry:

Только не больше двух недель, а то как говорит доча, замудохалась )

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Только не больше двух недель, а то как говорит доча, замудохалась )

Тяжёлые будни отпускников в оллинклюзивной Турции))))) Мы вам сочувствуем, да-да)))
Не, на самом деле три недели на море - это перебор, если только параллельно не работаешь.

WantToBeSlim писал(а):
Какая прогрессивная бабуля :)

Это да, она у нас молодец. Ну и так дешевле значительно: она живёт в Казахстане, дочь и три внука в России, я в Польше, племянник в Германии. Нам этот планшет на стоимости международных звонков отобьётся, наверное, за месяц)) Плюс фотографии в любой момент можно слать.

WantToBeSlim писал(а):
Очень.. Я только вышла из своего, но уже обратно устала. Хочу на море, просто на море :cry:

Где отпуск провела?

OlgaSiberia писал(а):
Сегодня будет разговаривать с заказчиком. Может получится взять неделю свободную.

Ура-ура, заказчик вошёл в наше положение и дал добро. Правда, теперь без выходных опять две недели, но зато потом - ОТПУСК! У МОРЯ! Правда, у Балтийского и, правда, всего пять дней. НО! Домик забронирован, билеты куплены. Уже представляю себя прогуливающейся по песку, вдыхая запах моря и сосен. И сразу жить стало легче, и Крат ожил. И снова хочется служить, траншеи рыть и сапогах работать и тренироваться.

Единственное, что мне за оставшееся время нужно сделать FMD, потому что в отпуске кето пойдёт лесом, даже не загадываю, что смогу или захочу хоть в чём-то себя ограничивать. Поскольку и обеды, и ужины будут в городе, то решили не особо заморачиваться по диете, чтобы во-первых, не вступать в конфликты с предпочтениями ребёнка, во-вторых не терять время на поиски подходящего нам заведения, а, в третьих, тарелка вареников значительно дешевле стейка (раз в 5). А значит нужно принять превентивные меры, чтобы потом от куска пиццы, к примеру, меня не посыпало. Впрочем, поглядим по обстановке, как оно будет, но FMD всё равно нужна.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 12 июн 2018, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Где отпуск провела?

В Петербурге

Ура-ура, поздравляю с морем! :Yahoo!:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 13:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
В Петербурге

А, точно же. У кого-то из девчат читала, как ты много ходила по городу.
Я бы тоже с удовольствием съездила в Питер, в последний раз была в 12м году аж.

WantToBeSlim писал(а):
Ура-ура, поздравляю с морем! :Yahoo!:

ага, спасибо) Я сама в предвкушении. Хочется не работать, а побежать покупать новое платье и босоножки. И купальник. И белые кеды. А надо работать, однако.

В рамках подготовки к поездке перетряхивали Ладкин шкаф, нашли старый вязаный крючком костюмчик: юбочка с ажурными воланчиками и топ на круглой такой же ажурной кокетке. Оказалось, что юбочка ещё вполне себе в пору, трошки коротковата, но на пляж в сам раз. А вот топ нужно перевязывать.И нитки даже есть такие, спецом забрала с собой из Сибири на этот случай. Распустила я топ до кокетки и уже третий день с ним бьюсь: никак не удаётся мне угадать нужную ширину. Всё шире чем нужно получается. Четвёртый раз распускаю. Вот что значит отсутствие практики. "На глазок" уже не выходит.

В плане диетном некоторая стабильность образовалась: стабильно жру как не в себя. Но без откровенных косяков. Косячный привес с предыдущей загульной недели слился: вес 82.9 при том, что нифиговая такая крепатура имеется: на последней тренировке добавила веса на присед и повторений на подтягивания. То есть как минимум полкило из того, что показали весы, это крепатурный отёк. Сегодня неспешная восстановительная пробежка километров на 7, завтра силовая, послезавтра начинаю FMD. Во время неё силовых не будет, только небольшие пробежки по 5 км, но ежедневно. Кетоны бы посмотреть свои - есть там они вообще или нет, но тесты закончились.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 13:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Распустила я топ до кокетки и уже третий день с ним бьюсь: никак не удаётся мне угадать нужную ширину. Всё шире чем нужно получается. Четвёртый раз распускаю. Вот что значит отсутствие практики. "На глазок" уже не выходит.

Тут проще заново связать, быстрее выйдет, чем распускать несколько раз :) Ну или другим рисунком от кокетки пойти. Я одну из шалей 11 раз распускала, так и лежит в ящике, ждёт следующей попытки. Хотя проще до конца распустить и другим рисунком связать :O:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 июн 2018, 15:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Тут проще заново связать, быстрее выйдет, чем распускать несколько раз :) Ну или другим рисунком от кокетки пойти.

Не-а, не проще. Там обвязка другой нитью в нескольких рядах и вышивка. А от кокетки и так рисунок другой - тупо столбики с накидом. Так что кокетка и есть самое сложное.

WantToBeSlim писал(а):
Я одну из шалей 11 раз распускала, так и лежит в ящике, ждёт следующей попытки. Хотя проще до конца распустить и другим рисунком связать :O:

Ой, как же не люблю, когда вот так получается. Причём, системы я никакой не вижу. Иной раз пальто за 10 дней свяжется, а какой-нибудь пуловер месяцами мурыжишь, на пять раз перевяжешь, да так и забросишь. Я потом эти недовязы распускаю и бабуле отдаю на носки-подследники. Потому что ничего уже из них хорошего не выйдет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 09:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Блин блинский. Вчера вместо пробежки пили винцо с Кратом. Чот там у него не получалось по работе весь день, устал, заколебался, хотел перезагрузиться (а так-то он у нас вообще не пьёт, ага). И, сказать по-нашему мы выпили немного, но состояние не очень теперь. Не очень понятно, будет силовая сегодня или нет. А если не будет, то и все мои остальные планы сдвигаются. Не люблю такое. Надо было вчера настоять-таки на пробежке.

А сегодня вообще планы наполеоновские: работу работать много, еды приготовить, овощей из магазина припереть, митинг пережить, за успехи отчитаться. Ещё силовая по идее должна быть и порядок бы в квартире организовать не помешало. Вечером погулять в город выбраться. Что из этого получится сделать, поглядим.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
Привет!
Тут я тебя порицаю! Надо было настоять на пробежки, от женщины многое зависит, а после пробежки можно было и винцо. Оно бы только вкуснее показалось и приятней зашло.

Наконец-то я через 5 дней домой, даже интересно чем меня весы удивят.)

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
mr. smidt писал(а):
Наконец-то я через 5 дней домой, даже интересно чем меня весы удивят.)

А по ощущениям как?)

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 июн 2018, 16:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 00:04
Сообщений: 661

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
А по ощущениям как?)

По ощущениям +15 кг, по вещам килограмма 3-4

_________________
Изображение

Моя попытка N одын Фото стр. 1 стр. 18 , 33


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 471, 472, 473, 474, 475, 476, 477 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: