закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 фев 2017, 16:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
с одеждой я только два раза пробовала - с Wish два купальника заказала - один пришел моего размера на качество дерьмовое - написала им и они деньги вернули. Второй отличного качества пришел, но мне мал совершенно - валяется в шкафу. Все, с этим я завязала. Правда вот сейчас ждем из Англии куртки горнолыжные мне и Сережке, но мы их сперва тут в магазине нашли, померили, облюбовали и только после этого выписали. Просто по выписке они дешевле. И еще на том же Wish приглядела платье бохо (просторное) для дома. Вот зрею выписать.
Вот такое хочу платье для дома -
https://www.wish.com/c/57bfcf9520f28f65bc957745
и вот такие тапки к нему - https://www.wish.com/c/57ca9b8f5acf3d59b1838a65

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 09:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Mymink писал(а):
с одеждой я только два раза пробовала - с Wish два купальника заказала - один пришел моего размера на качество дерьмовое - написала им и они деньги вернули. Второй отличного качества пришел, но мне мал совершенно - валяется в шкафу. Все, с этим я завязала. Правда вот сейчас ждем из Англии куртки горнолыжные мне и Сережке, но мы их сперва тут в магазине нашли, померили, облюбовали и только после этого выписали. Просто по выписке они дешевле. И еще на том же Wish приглядела платье бохо (просторное) для дома. Вот зрею выписать.
Вот такое хочу платье для дома -
https://www.wish.com/c/57bfcf9520f28f65bc957745
и вот такие тапки к нему - https://www.wish.com/c/57ca9b8f5acf3d59b1838a65


Ольчик, Девочки, всем приветы)))
Лилечка, а ну просвети....дремучую)), понравилась твоя ссылка, я там тоже присмотрела кое-что)), ты уже заказывала, через этот сайт, там требуют сразу оплату по карте...как у тебя было, долго ждала заказ...понравилось ли качество товара?
Я как правило, заказываю все через инет "наложеным платежем", люблю, получить товар, пощупать качество, а потом уже оплатить его на "Новой почте", пусть так получается немного дороже....
Жду ваших историй))

Всем Красулькам хорошего дня :Rose: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Жанн, я с этого сайта заказываю постоянно. Доставка у них оооочень долгая - месяц или даже больше. Но нравится очень цена. Тех поддержка у них хорошая - если что-то не так тут же отвечают. Я кухонные и хозяйственные мелочи постоянно выписываю, ну и для велика. А вот с одеждой ни как не угадаешь. Без примерки и не пощупать же...

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Mymink писал(а):
Жанн, я с этого сайта заказываю постоянно. Доставка у них оооочень долгая - месяц или даже больше. Но нравится очень цена. Тех поддержка у них хорошая - если что-то не так тут же отвечают. Я кухонные и хозяйственные мелочи постоянно выписываю, ну и для велика. А вот с одеждой ни как не угадаешь. Без примерки и не пощупать же...


А оплачиваешь всегда сразу же при заказе?
Меня смутило пару вопросов....просят указать CVV карты...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
да, оплачиваю сразу по карте. В первый раз тоже пугалась, но проблем не было ни разу. Мало того. Заказала купальник и он мне не понравился - ткань хлипкая какая-то, прямо беееее. Написала в тех поддержку, что хочу вернуть его из-за плохого качества. Тут же на карту вернули все деньги и купальник забирать не стали, оставить себе сказали. И еще один раз выписала перчатки велосипедные и они не приходили месяца полтора. Все сроки прошли. Я написала в тех поддержку и мне тут же выслали еще одни перчатки. В итоге пришли и первые и вторые. Это вот два таких случая было. Все остальное присылали вовремя и мне нравилось. Сейчас вот опять навыписывала всяких мелочей на 80 евро. Жду :mosking: И пока жду опять наскладировала в корзинку заказов еще на столько же

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Mymink писал(а):
да, оплачиваю сразу по карте. В первый раз тоже пугалась, но проблем не было ни разу. Мало того. Заказала купальник и он мне не понравился - ткань хлипкая какая-то, прямо беееее. Написала в тех поддержку, что хочу вернуть его из-за плохого качества. Тут же на карту вернули все деньги и купальник забирать не стали, оставить себе сказали. И еще один раз выписала перчатки велосипедные и они не приходили месяца полтора. Все сроки прошли. Я написала в тех поддержку и мне тут же выслали еще одни перчатки. В итоге пришли и первые и вторые. Это вот два таких случая было. Все остальное присылали вовремя и мне нравилось. Сейчас вот опять навыписывала всяких мелочей на 80 евро. Жду :mosking: И пока жду опять наскладировала в корзинку заказов еще на столько же

Успокоила, спасибо,Лильчик :Rose: :air_kiss:
Рискну)), отпишусь про получение))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 13:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
настройся только на то, что доставка у них ооочень длительная.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 17:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
съездили сегодня в миграционку - вроде сдвинулось наше дело. Тьфу-тьфу-тьфу. Обещают в течении месяца отдать новое разрешение на пребывание.

Потом Крат завёз меня во вранглеровский магазин, купили две пары джинс. Хороших. Сели на попе идеально, по длине нормально, но мне всё равно не нравится как я в них выгляжу: жопа огромная, бёдра непропорциональные - похоже, новый виток неприятия себя. Вот прям до слёз. Да что ж это такое? Сколько можно-то мозги себе выносить? Ну вот такие у тебя ноги, вот такая у тебя жопа. Твои, родные - люби. Нет.

И ведь не предвещало ничего, всё меня устраивало. А тут - не могу на себя в зеркало смотреть.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 18:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июн 2016, 19:50
Сообщений: 747
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Djina писал(а):
Рискну)), отпишусь про получение))

Жанна, если первый раз так будешь заказывать :scratch_one-s_head: ... проверь на всякий случай размер минимума для безналоговой растаможки таких покупок. Вот прям сколько в месяц на одного человека. Ну мало ли... :pardon:
OlgaSiberia писал(а):
похоже, новый виток неприятия себя. Вот прям до слёз. Да что ж это такое? Сколько можно-то мозги себе выносить? Ну вот такие у тебя ноги, вот такая у тебя жопа.

:mosking: Оля, здравствуй :Rose: Ржу и эгоистично радуюсь что я не одна такая :blush2: :mosking: :mosking: Да уж, игры разума... Я вдруг сама для себя стала не то что толстой, а жирной. Вот в 100+ норм, ага.. жирок расплывался по тушке равномерно. А сейчас концентрировано в попе и бедрах - и это.... УЖАС-УЖАС!!! :cry: :fool: :mosking:

_________________
На ДД с 01.06.2016.
Изображение
Эффективные диеты на http://www.nadietah.ru

Я Маша. Мой дневничок.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 фев 2017, 20:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
uluna писал(а):
Оля, здравствуй :Rose: Ржу и эгоистично радуюсь что я не одна такая :blush2: :mosking: :mosking: Да уж, игры разума... Я вдруг сама для себя стала не то что толстой, а жирной. Вот в 100+ норм, ага.. жирок расплывался по тушке равномерно. А сейчас концентрировано в попе и бедрах - и это.... УЖАС-УЖАС!!! :cry: :fool: :mosking:

Здравствуй, Маша! Да, иногда знать, что твои тараканы не уникальны как-то.. не знаю, утешительно, что ли. Причём, я-то себя всем устраиваю. В тренажёрном зале так прям в зеркало смотрю и откровенно радуюсь, то зеркало мне хорошие картинки показывает. Да и попу и ноги я-то прям сильно раскачала, целенаправленно - потом предполагается, что на сушке лишний жир уйдёт, а мышцы останутся. То есть как бы всё рационально и предсказуемо. А вот сегодня что-то перемкнуло.
100+ Вот, кстати да. Когда меня было центнер оно как-то и не парило. Вот серьёзно. Я прекрасно понимаю полных людей, которые говорят, что их всё устраивает.

Я раньше и поправлялась, и худела примерно равномерно. А сейчас не так. Видимо, сказывается спорт: от середины бедра ноги прям хорошо выглядят, а выше - ой. Ну, оно и понятно, моя гинеколог это мне объясняла так: "Это(про жир животе и бёдрах) - твой эндокринный орган и тело будет за него держаться до последнего. Оно же не знает, что сейчас модно и что ты хочешь платье на два размера меньше".

А на тему твоего УЖАС-УЖАСа: твой нынешний вес - мой целевой))) И снится он мне только во сладких снах)). Так и передай своим тараканам.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 384, 385, 386, 387, 388, 389, 390 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron