закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 26 дек 2017, 21:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Тыщщу и мне б было жалко. Это ж в отпуск сьездить можно....
На море.....

Ну, нас же трое, в тыщщу никак не поместимся, ну если только на Балтийское))

Ну и на море хочется, знаешь ли, гордо так выпереться на пляж, а не кутаться в халаты-пареа всякие. Думаю, короче, пока что.

effi писал(а):
Привет , слушай а с твоей аллергией - укольчик то безопасно ? Это мой реализм встрять решил .

Вот очень большой молодец твой реализм. Потому как сама я никак не приучусь рассматривать перспективы с этой стороны. Из лекарств у меня аллергия только (насколько мне известно сейчас) на хлористый кальций. Но это дело такое, нужно проверять на каких-то пробных дозах. В этом плане кофий, конечно, побезопасней будет)). Мне Карина пока что его только вовнутрь применять запретила)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 20:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Вчера-таки закончила. Коты - это керамические банки под печеньки. Поедут в Баварию к моим подружкам. Хорошие, сама бы таких себе купила, да печенья в доме не водится.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 27 дек 2017, 22:49 

Зарегистрирован: 13 фев 2013, 23:07
Сообщений: 28

Не в сети
Какая красота. Я тоже пеку пряники к празднику и разрисовываю.Но такие как у тебя - это художество.Такие тонкие детали. Такое терпение. Это сколько часов надо же было рисовать. Умничка.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
сефа писал(а):
Какая красота. Я тоже пеку пряники к празднику и разрисовываю.Но такие как у тебя - это художество.Такие тонкие детали. Такое терпение. Это сколько часов надо же было рисовать. Умничка.

Спасибо, это только вопрос практики, на самом деле. Я эти пряники пеку уже лет 7, так что технология отработана.

С Новым Годом, с новым счастьем!
Собралась-таки отчитаться о прошедших праздниках. А то уже почти неделю как дома, а всё на форум не ходок. Да потому что особо похвастать нечем. Диета пошла лесом-полем. Тренировки там же. Работа рядом бродит неработанная.

В этот раз съездили не так круто как в прошлый: была куча планов, но у друзей заболели дети. Так что только музей керамики и прогулки по городу. Ни бассейна, ни поездки в Нюрнберг не получилось. Оставалось есть, пить и беседовать. Поскольку приехали мы 28го, то к Новому Году были уже изрядно отдохнувшие.
Благодаря тому, что последние два месяца я была на очень строгой противоаллергической диете, две недели нарушений прошли для меня безнаказанно, если, разумеется, не считать привеса. Я даже позволила себе пиво, печенье и блины с икрой, и соевый соус. Причём в нормальных человеческих количествах, а не в гомеопатических.

На один день съездила к подружке в деревню, натрынделись в полное своё удовольствие. Как же много всего произошло за эти 17 лет, что мы не виделись.

Володя сделал фото, но хороших там не много) " - Как выглядит мама? - Плохо, мы здесь уже месяц отдыхаем!".


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 08 янв 2018, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
По приезду откровенно не работалось: много гуляли с собакой, валялись, сёрфили интернет, сходили на "звёздные войны". В пятницу сходили на совершенно потрясающий фортепианный дуэт: молодые ребята, муж и жена, она - японка, он - поляк. Играли второй концерт Рахманинова, вариации на Брамса, Бизе и Вивальди. Краковская консерватория организовывала, причём бесплатно. Мы в восторге. Даже Ладке понравилось. Потом был хороший ужин с вином, Крат всё переживал, не отрастёт ли у него после такого вечера пенсне) Немного погуляли. Один из лучших наших вечеров в Кракове.

В субботу, во исполнение предварительных договорённостей, были в гостях у Веры. Сама Вера, как всегда, замечательная, её семейство, впрочем, тоже как всегда. Если абстрагироваться от детских ссор и странных подколок вериного мужа (причём в адрес всех присутствующих) то посидели неплохо. Как бы так дружить с Верой и не дружить с её семьёй? Пока договорились, что она будет нас брать с собой на мастер-классы по живописи, на которые сама периодически ездит.

Вес. На неделе вес уже возвращался к своему минимуму, было 86,5 Но потом были суши у Веры, вчера в доме допивалось пиво и доедалось всё недиетное, так что сегодня опять привес, да и фиг с ним.
Главные задачи на неделю: вернуться к тренировкам, восстановить кетоз, наладить работу и английский. Уже прям хочется, а то всё это безделие и гиподинамия уже прям напрягают.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 12:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Во-первых, фотки замечательные)

OlgaSiberia писал(а):
Благодаря тому, что последние два месяца я была на очень строгой противоаллергической диете, две недели нарушений прошли для меня безнаказанно


Во-истину. Я прям счастлива. Я хоть и не косячила, но все равно прочувствовала силу строго кето. Я так понимаю, что если периодически практиковать строгач, то потом можно позволять шалости, и никакой глютен, лектин, казеин через залатанный кишечник не пролезет. А значит на редкий беляш никакой аллергии не будет.
OlgaSiberia писал(а):
Как бы так дружить с Верой и не дружить с её семьёй?

Меня удивляет, как в одной семье могут быть такие разные люди!

OlgaSiberia писал(а):
На неделе вес уже возвращался к своему минимуму, было 86,5

Ну, неплохо вообще после НГ почти сразу к минимуму вернуться!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 11 янв 2018, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Во-первых, фотки замечательные)

Это спасибо Володе. Он очень продвинутый любитель. С детства занимается. Ну и ты же понимаешь, я отобрала те, на которых лучше всего получилась. Крупные планы не показываю - там прям видно что мы с Марусей накануне до 4х ночи сидели))

MissGene писал(а):
никакой глютен, лектин, казеин через залатанный кишечник не пролезет.

Вот казеин пока что пролазит, собака. Купила тут якобы овечий бри. Но, во-первых, он уже не бри, а камамбер (судя по запаху из холодильника), а, во-вторых, помимо овечьего, там, похоже ещё и коровье молоко было, хотя в составе не заявлено. Потому как кишечник болел ну очень характерно для обычной молочки, хотя съела всего грамм 40. Жалко, он прям вкусный и углеводов всего 0,2г, ну и не дешёвый.

MissGene писал(а):
Меня удивляет, как в одной семье могут быть такие разные люди!

Сильно хотелось замуж.

MissGene писал(а):
Ну, неплохо вообще после НГ почти сразу к минимуму вернуться!

Ну, да, наверное. Сегодня опять почти минимум показался, 86,7. Но завтра сто процентов привесит, потому как вчера была первая силовая после полуторамесячного перерыва. Капец мне будет, ну и зальёт как обычно.

Сегодня чот столько дел, столько дел. Работа, английский, кое-какие покупки, вернуть в магазин маникюрный набор - какашка какая-то, даже футляр не закрывается, а выглядел и стоил прилично. Ещё решили пойти-таки в спортзал. Наша силовня открылась в новом формате, девочковом скорее. Помещение там маленькое и Марта в основном ведёт группы типа аэробики, тренажёров нет, свободные веса маленькие. Дома тоже не очень удобно и Крату железа мало. Так что хотим попробовать пафосный клуб который у нас рядом в аквапарке. Там дорогие абонементы, но безлимит и включает бассейн и сауны-хамамы вот это всё. Летом оно нам было никуда, а сейчас от сауны я бы не отказалась. 130 долларов на двоих на месяц. Вроде не так много, но в контексте ежемесячных расходов чувствительно. Надеюсь сегодня туда попасть именно в сауну-джакузи, погреть свою крепатурку.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 14 янв 2018, 12:54 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Дорогая моя Оля)
Я поздравляю тебя с Днем Рождения!
Пусть в твоем личном новом году будет все, в чем тебе видится счастье!
Пусть в сутках будет хватать часов на себя, на семью, на учебу, на работу, на отдых и еще на что-нибудь)
Я очень тебя люблю! Пусть всегда будет остроумная, мудрая, ироничная, спортивная, справедливая, красивая Оля) Обнимаю!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 22:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ой, а ты Оля тоже Козерожка !
Поздравляю от всей души С Днём Рождения!!!!
Желаю чтоб все в жизни радовало и всего хорошего и нужного было в достатке! И ты была востребована и ценима !
:Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 16 янв 2018, 09:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик с прошедшей днюшкой тебя:-) :-) :-)
Прости не получилось поздравить во время....
От всей души...здоровья, счастья, любви, весны в душе, исполнения всех планов...и ещё чего себе захочешь:-)
Я за вами ОЧЕНЬ соскучилась:-)
Обнимаю:-)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 439, 440, 441, 442, 443, 444, 445 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: