закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 09:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
растишки твои замурчательные. очень со вкусом.

Спасибо, мне тоже очень нравится.

Вчера довольно-таки активный день получился: с утра метнулись на польский, потом работали, гуляли с собакой и ребёнком, метнулась за продуктами, потом силовая и ещё удалось немножко почитать.

Во время прогулки за нами увязался пёс, хозяина не было видно, потом показался довольно далеко дедуся, позвал, а пёс к нему не пошёл. Ну что.. пошли навстречу дедусе. А он меня отругал( Типа какого хрена я собаку с течкой в парк притащила. Ругаться пока по-польски я не умею, меня хватает пока на "извините" и "я не знала, что у неё течка". Этот козёл, услышав мой акцент прошёлся ещё и по мне в этом плане. Матом. Нужно выучить фразу для посылания в жопу старых мудаков. Идущая следом семейная пара мне дружно пожелала не обращать на него внимания, что он не в адеквате и на всех наезжает (они живут с ним в одном доме, так он орёт даже когда суку просто на газон перед домом выводят). Сказали, что это его косяк, что его пёс не слушается. Нахвалили мою собаку, мою дочь, меня и мой польский, расспрашивали откуда мы и как в Кракове оказались, нажелали всяких приятностей. Но блин, до конца вечера было не по себе, даже сон приснился что я везде и кругом виновата. Ну вот нафига нам эта особенность психики, что плохое мы переживаем дольше и сильнее хорошего?

У меня собака дворовая, уличная. Как там у неё это дело проходит я даже и понятия не имела. Почитала в интернете заранее и думала, что уж изменения в поведении её я увижу. Пишут, что суки становятся непослушными, неадекватными и прочее. Из всех странностей поведения - попросилась накануне на ночь к нам в спальню на коврик. Немножко недостаточная информация для далеко идущих выводов. Хреновый из меня собаковод, однако. Понятно, что в парк мы теперь не ходим, отказываем в приветствиях другим собакам и гуляем на поле за домом на поводке.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 19 сен 2017, 09:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Блин.....Ото точно, что матерные слова нужно в первую очередь учить.... :girl_devil:
Олюсик. у собак как и у женщин....по разному. Наша как обычно себя ведет. Бывает аппетит у нее пропадает на пару деньков.
Обычно я под хвостом салфеткой бумажной провожу....Если пятна красненькие есть ....значится, здраствуй течка. Во время течки то место у собачи сильно увеличивается.... :yes4:
Так как у нас песа спит часто в ногах, то во время течки я ей трусы с прокладкой одеваю. А у вас может она сама будет тщательно вылизываться. Посмотришь по ходу дела.
С поводка не спускай.....от греха подальше.
Через 21 день хорошо выкупай. чтоб запаха на шерсти не осталось....
Хорошего денечка....
И не расстраивайся.....Ото мудло того не стоит....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 09:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Олюсик. у собак как и у женщин....по разному. Наша как обычно себя ведет. Бывает аппетит у нее пропадает на пару деньков.

Моя теперь всё на ручки хочет) А она когда выпрашивает, чтобы её погладили, на задние лапки становится. Вчера Ксения с Романом были у нас, так собака весь вечер как сурикат столбиком простояла. Я в конце её уже отругала: ну безобразие - Ксения одной рукой вилкой в тарелке шурует, другой собаку гладит.

В плане гигиены соба сама справляется. Пока, по крайней мере. Буду наблюдать.

С Кратом вчера разругались: села учиться и давай ему вопросы задавать. Отвлёкся, всё объяснил, а потом к своей работе вернуться не смог - мысль потерял. И давай на меня бубнить, а чем больше бубнил, тем больше накручивался, ну и закончилось полноценной руганью: и английский он мне вспомнил, который я три года всё учить собиралась, а теперь ему платить за это придётся, и что я все те же три года только говорю, что буду учиться программированию, а сама не учусь, а только на форуме торчу и вот он вообще только по книжкам учился сам и никто ему не помогал, а я как только что-то непонятно сразу спрашиваю и его отвлекаю, а сама голову включать не хочу. Вопросы я имею право задавать только если перед этим восемь часов сидела гуглила и нифига не нашла. Я в таких случаях обычно или отмалчиваюсь или соглашаюсь. А вчера взяла и в ответ наорала. Какого, блять, хрена? Ну и вчера сквозь зубы весь вечер разговаривали, сегодня как будет не знаю, спит ещё.

Сегодня на польский, потом будет первое занятие английским. Потом бы ещё сбегать, но дождь уже сутки идёт и, похоже, не собирается прекращаться.

Надеюсь, у вас дела получше. Хорошего дня.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 20 сен 2017, 09:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, несправедлив к тебе Крат....(думаю это нечасто бывает) Ты вообще умница и красавица. И хозяюшка отменная.
Еще и учебы столько....
Я вон вообще ничему не учусь... :pardon:
Пусть сегодняшний денек будет замечательным.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 12:04 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Бывает, что уж... Я не знаю, как Михан меня вытерпел последнюю неделю до защиты... Чую скоро моя очередь терпеть, нас обычно по очереди накрывает)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 12:04 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, а у тебя остался в записанном виде комплекс ЛФК для опущения органов малого таза? Я помню, ты делала раньше?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Оль, а у тебя остался в записанном виде комплекс ЛФК для опущения органов малого таза? Я помню, ты делала раньше?

https://narmed.ru/bolezni/zhenskie_bolezni/opuschenie_matki

Делать нужно в полном объёме, первые улучшения будут заметны недели через три-четыре. В качестве валика я использовала коврик для йоги.

MissGene писал(а):
Бывает, что уж... Я не знаю, как Михан меня вытерпел последнюю неделю до защиты... Чую скоро моя очередь терпеть, нас обычно по очереди накрывает)

Да понятно, что бывает. Просто в этот раз как-то это мне тяжело далось. Его-то уже отпустило и уже вроде как ни в чём ни бывало, а мне ещё самое малое месяц отходить.

Пенелопа писал(а):
Олюсик, несправедлив к тебе Крат....(думаю это нечасто бывает) Ты вообще умница и красавица. И хозяюшка отменная.
Еще и учебы столько....

Его когда переклинит, все мои достоинства и заслуги вообще ничего не значат. У него два мальчика знакомых за три года из юниоров до синиоров доросли, а я за три года даже элементарную программу написать не смогла. Аргументы, что у мальчиков не было огорода, дома, ребёнка, переезда со всеми сопутствующими вообще нифига не значат. ой, да что уж там теперь.

Ладка позавчера двинула в нос однокласснице, которая её весь прошлый год доставала. Тут эта гадина снова стала её обзывать, скинула портфель на пол, Ладка ей и сунула. А теперь нас в школу вызывают: Ладке во время разбора полётов хватило мозгов сказать училке, что мы её ругать за драку не стали и сказали что она всё правильно сделала. Патологически честный ребёнок. Крат сказал, что сам пойдёт в школу и что никаких извинений с нашей стороны не будет.

Настроение ни к чёрту: во-первых эта ситуация вокруг Ладки, во-вторых я ещё не отошла от ссоры с Кратом, ещё и дождь всю неделю не прекращается - темно, холодно и сыро. Через час идти на английский, а так не хочется, что словами не передать.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 12:52 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Его-то уже отпустило и уже вроде как ни в чём ни бывало, а мне ещё самое малое месяц отходить.

Месяц - это че т дофига. Знаешь, Михан у меня святой человек, вообще очень внимателен к тому, что говорит, "фильтрует бараз" по полной. Но иногда проскакивают какие-то обидные вещи. И раньше, я капец как загонялась, думала, что вот все эти 99% нормального общение - это все не правда, а вот этот вот 1% резких, ненужных слов - вот это то и есть истина. А потом стала абстрагироваться, вот представляю, что это не он вовсе мне сказал, а его усталость, нервы или еще чего-то там. И стала отпускать очень быстро. Вот пару неделю где-то назад, Михан выпил лишнего, я ему сделала замечание, что пора бы уже и остановиться, и тут его понесло: и не люблю, и не любила я его никогда, не ценю, на чужих мужиков смотрю, не пытаюсь его понять, ничего для нас неделаю. Я год назад еще наверно такую истерику закатила бы с припадками, а потом бы еще 2 месяца бы отходила, а потом еще полгода вспоминала бы. А тут просто спать пошла, он днем на следующий день позвонил извиниться, а я и не сразу поняла, за что. Настолько мимо ушей пропустила.....

OlgaSiberia писал(а):
У него два мальчика знакомых за три года из юниоров до синиоров доросли, а я за три года даже элементарную программу написать не смогла. Аргументы, что у мальчиков не было огорода, дома, ребёнка, переезда со всеми сопутствующими вообще нифига не значат

Сексисты, чертовы)

OlgaSiberia писал(а):
Ладка позавчера двинула в нос однокласснице, которая её весь прошлый год доставала. Тут эта гадина снова стала её обзывать, скинула портфель на пол, Ладка ей и сунула. А теперь нас в школу вызывают: Ладке во время разбора полётов хватило мозгов сказать училке, что мы её ругать за драку не стали и сказали что она всё правильно сделала. Патологически честный ребёнок. Крат сказал, что сам пойдёт в школу и что никаких извинений с нашей стороны не будет.

А я тоже могла спокойно двинуть) Потому что нефиг быть мерзкими и гадами) Обычно правда не за себя, за других вступалась)

Ольк, обнимаю тебя, не загоняйся сильно! Люблю!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 сен 2017, 20:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Олюсик :Rose: :friends: :friends: :drinks:
Растюшками налюбовалась, планом на неделю твоим поразилась....за деда-маразматика не заморачиваемся....настроение позитивное взращиваем....
И да..... к Новому Году худею с вами :tender: :air_kiss: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 25 сен 2017, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, ну шо там? Сходили в школу?
Как Ладуська?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 427, 428, 429, 430, 431, 432, 433 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron