закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, как сегодня...у нас зима и солнце....на удивление, нохороший не только день, а и настроение!!!
Делюсь :girl_prepare_fish:


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Настроение лентяйское, а надо бы, наоборот, подсобраться: чот застряла я на одном этапе по своему проекту. Вроде ничего сложного, а двигается медленно, потому что скууучно. Вот пока я эту базу данных планировала-придумывала, там да, там прям драйв. А сейчас уже готовое реализовываю - молоти да молоти себе, никаких неожиданностей.

Сегодня кроме работы ещё дел дофига, но такие все, в общем-то приятные. Нужно сходить штанцы себе новые прикупить. Пойду в тех, в которых собаку выгуливаю.Вчера последние джинсы предательски разъехались, когда я по-быстрому, не переодеваясь, решила пол протереть. Резко присела на корточки и капец мои любимкам(( Крат ругается, что это всё от моей жадности и что ничего хорошего ждать от ашановских штанов за двенадцать евро не приходится и угрожает брендовыми споднями за сто((

Потом сразу в бассейн, по большей части ради сауны, погреться после вчерашней силовой (ох, и упахалась я) а потом рысью домой, волочь ребёнка на английский, а после этого родительское собрание в школе (это, конечно, к приятным делам не относится). Если время останется ещё поработать и домашку по английскому сделать на завтра.

С диетой всё отлично, но эффектов пока особых нет: потихоньку привес сливается днюшечный.

Погода у нас тоже радует: снег лёг и стабильный минус 5-7 градусов, так что вчера дочь даже на санках покаталась в парке. Собаку так развеселил этот процесс, что она кубарем летела следом, кусала снег, нападала на веточки, ездила на пузе и на боку, гребя лапами. Умора. А ещё ей понравилась одна маленькая девочка, еле уговорила, что это не наша девочка и не нужно к ней приставать.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 янв 2018, 12:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А шоб и не купить дорогие сподни?
Я вот приобрела брендовые.....правда на стоке (недорого)....
Но сидят, заразы, совсем не так как дешевые....Прям сразу четыре кила в минус ....без диет....
А еще у меня есть турецкие джинсы.....у которых одну штанину шил Ахмет. а другую Саид....А соединил их вместе Исмаил.... :mosking:
А я, лошара, их умудрилась купить. Хотя они ассиметричные....И оттащить их сразу на подшивку, срезав все бирки....Так бы хоть вернуть смогла бы....
Но шо поделать-ношу теперь.... :pardon:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 09:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Ольчик, бывают приятные исключения...когда вещи сидят ка на тебя сшитые и не стоят дорого...но оооочень редко...
В дорогих вариантах...попадания почему-то больше.....не знаю сама :blush2: :blush2:
Но в последнее время ( если есть возможность...) вместо 3 штанов....покупаю 1 дорогие...и хожу каждый день довольнаяяяя....

Хотя подруга у меня поступает с точностью наоборот...
Хорошего дня :Rose: :friends: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 11:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Djina писал(а):
Ольчик, бывают приятные исключения...когда вещи сидят ка на тебя сшитые и не стоят дорого...но оооочень редко...

Вот это у меня такие и были те, которые порвались(

Купили новые, брендовых джинсовых марок не оказалось в ближнем торговом центре, так что какой-то ноунейм от масс-маркета. Да и пофиг, ходить есть в чём и ладно. Просто чёрные, зауженные - я эту зиму сапоги ношу. Девы, кажись опять заниженная талия возвращается(( Вчера из десятка вариантов только два были с нормальной посадкой, но надеюсь это больная фантазия локального дизайнера. Конечно, это не варианты из 2000х годов, когда штаны ниже трусов, но уже ниже талии. Тревожный звоночек. Особенно для тех, у кого из таких штанов потом бока вываливаются)))

Вчера работу не работала, домашку по английскому не сделала: после шоппинга, бассейна и собрания в школе времени и сил хватило только на посидеть с любимым мужем при свечах и бутылочке красного чилийского. Сегодня тренировки нет (хотя, по-хорошему бы сходить побегать), так что надеюсь вчерашнее наверстать.

Пробовала разговаривать с Кратом на предмет отпуска - чот по-моему, дохлая затея. Грит, пока десятка евро не будет лежать на счету, ни о каких морях речи быть не может. Разумно, чо.. но как-то досадно. Ну да ладно, купим велосипедики и будем гонять по окрестностям, тут, в общем-то тоже есть чего посмотреть. Зато Ладка едет в июне с классом на неделю в горы, а потом в августе на десять дней в языковой лагерь и тоже в горы.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ну....За отпуск досадно.....
У нас на счету и одного евро нема, а я уже хочу в Италию , хотя бы в дешевый автобусный тур. Вроде на чела-123 евро.....
Читала всяки умны экономические книги, так там советуют копить 10 месяцев......а два тратить на путешествия.
На экскурсионные туры то можно в любом месяце сьездить, а на море то не на каждое....
В Египет вообще дешево....А море там клааааасное..... :good:
И вы ж можете из Украины уехать....Белорусы так делают. У них. почему то, в Египет дорого....Так они к нам приезжают тур покупать....
Так что не сдавайся.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 12:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ну, у нас про отпуск вечная песня: я - поехали, Михан - денег нет) Я б последние штаны на отпуск потратила, Михан бы раз в год Карелией ограничивался. А на двоих мы вроде как оптимальный план отпуска/сбережений вырабатываем)
Оль, а что тебе этот отпуск у моря? Вот в Сербию соседнюю махните - дешево и красиво) Я вот хочу в Сербию) Вообще тур по Балканам устроила бы с удовольствием)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Ой....
Я то тут советую.....А политический аспект то упускаю......
:pardon:
https://www.youtube.com/watch?v=-YoDsibwzCI
песня начинается с 1.33.....
эта девочка из казахстана просто прелесть-прелесть..... :tender:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Оль, а что тебе этот отпуск у моря? Вот в Сербию соседнюю махните - дешево и красиво) Я вот хочу в Сербию) Вообще тур по Балканам устроила бы с удовольствием)

Вот хочется именно пассивного такого отдыха, чтобы супероллинклюзив и ваще с территории отеля не выходить, чтобы меня развлекали-веселили, подавали просеко в запотевшем фужере в десять утра, сразу по выходе из тренажёрного зала, чтобы в обеденную жару спать в прохладном номере на белых крахмальных простынях, чтобы Ладка не канючила, что устала-голодная-скучно-надоело, а сдать её нафиг в миниклуб, чтобы она там набесилась до поросячьего визга. И при этом чтобы была возможность часа три-четыре в день работать.

По Балканам я бы поездила с велосипедами, у нас и поезда есть со спец.вагонами для велосипедов, но Ладка пока такое не потянет. Лет через пять, может быть. У нас сосед на выходные летом ездит с семьёй кататься в Словакию, там велотрассы, говорит, отличные. На машину крепит держатель на четыре байка, выглядит очень необычно) Но у него дети старшеклассники.

Пенелопа писал(а):
Читала всяки умны экономические книги, так там советуют копить 10 месяцев......а два тратить на путешествия.

В том-то и дело, что копим мы второй месяц всего) До этого с одной зарплаты было затруднительно откладывать и мы крепко потратились на поездку в Казахстан.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 16:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
В том-то и дело, что копим мы второй месяц всего) До этого с одной зарплаты было затруднительно откладывать и мы крепко потратились на поездку в Казахстан.

А я первый только..... :mosking:
Десять процентов от заробиткив должна отложить и точка.....
До лета еще время есть.....
Пока надо скирдовать капустку и подбирать варианты.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 442, 443, 444, 445, 446, 447, 448 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: