закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2481 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 11 июл 2016, 12:45 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
И все-таки я отказываюсь пропадать окончательно. Вернулясь в пятницу вечером из поездки в Тай. очень хорошо отдохнула. Ничего супер-поражающего воображение не было - это мой третий Тай, но просто славно съездили. Мы были неделю на Пхукете и 3 дня на ПиПи. Острова всем советую. Это была действительно роскошь. В остальном - предсказуемые приятности - жара, роскошное море, фрукты, морепродукты, массаж, рис, утки, манго, infinity pools, креветки, мидии, рыба, шейки, ананасы, кешью, чили :girl_crazy:
Думаю завтра-послезавтра взяться за ум. Вес в районе 66. Придумываю мотивационный приз себе.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:18 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Вес 67,4. Начинаю все сначала. Хочу взвешиваться раз в неделю, чтобы сильно не гнать из-за веса.
Желание есть, отвращение - тоже ;) Но чб дни не страшат, на спорт 2-3 раза в неделю тоже попадаю. Готовить умею и люблю.
Все будет хорошо :ok:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016, 11:58 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Привет друг! Как твои успехи? Я пропала в связи с ремонтом. Жили у мамы месяц, устали как собаки, ложились и просто проваливались в сон. И это при том, что работал мастер, а не мы сами)))) мы так на подхвате - материалы привезти, мусор увезти. В результате я поняла окончательно, что ремонты ненавижу. Результатом в целом довольны, остались мелочи (плинтуса, наличники на двери, шторки...это уже ерунда). С диетой по той же причине все плохо- ела, что дают))). Я 62! Это просто пипец. Дала установку с 1 сентября начну сначала. :friends:

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 15 сен 2016, 12:54 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Infiniti78 писал(а):
Привет друг! Как твои успехи? Я пропала в связи с ремонтом. Жили у мамы месяц, устали как собаки, ложились и просто проваливались в сон. И это при том, что работал мастер, а не мы сами)))) мы так на подхвате - материалы привезти, мусор увезти. В результате я поняла окончательно, что ремонты ненавижу. Результатом в целом довольны, остались мелочи (плинтуса, наличники на двери, шторки...это уже ерунда). С диетой по той же причине все плохо- ела, что дают))). Я 62! Это просто пипец. Дала установку с 1 сентября начну сначала. :friends:

ну я тут дожирела до 68 :sorry:
Ремонт начала неделю назад. И уже нервы заканчиваются понемногу. Брат, кот и куча мебели переехали в мою однокомнатную квартирку. Я нахожусь в бесконечном виртуальном процессе выбора плитки-ванной-кирпича-ламината-батарей и пр.
Очень много благих намерений у меня и булок. Хотя справедливости ради случаются 1-2 чб и 1-2 бо. Больше 4 дней не выдерживаю - наступают выходные, фуд фестивали и любые другие поводы.

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 20 сен 2016, 19:22 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Крепко-крепко тебя обнимаю друг. Ты держись там, ремонт это зло, я помню :wink3: . Но зато потом как хорошо... когда уже все красиво :tender: .

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 14 окт 2016, 22:43 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
ты хде? Выходи? 8) :girl_hide:

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 18:55 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Infiniti78 писал(а):
ты хде? Выходи? 8) :girl_hide:

Ну вот она я :girl_dance:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016, 20:59 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Nastasia писал(а):
Infiniti78 писал(а):
ты хде? Выходи? 8) :girl_hide:

Ну вот она я :girl_dance:


Ну наконец-то! Краткость- сестра таланта! рассказывай давай, как ты и все другое. Я скучала.

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 16:27 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Infiniti78 писал(а):
Ну наконец-то! Краткость- сестра таланта! рассказывай давай, как ты и все другое. Я скучала.


Дружочек мой, прости, что никак не соберусь написать - заглядываю на минутку и каждый раз на что-то отвлекаюсь. Все хорошо. Ремонт закончен. Одна печаль - вешу все так же 66-67. И была большая радость - мы с подругой ездили на 5 дней в Германию вслед за Земфирой и ее европейско-американским туром. Были в Гамбурге и Франкфурте. Наконец-то поймали за хвост золотую осень. Посмотрели 2 новых для меня города. Поели местных вкусняшек, поглазели на местные каналы и пряничные домики. Оба раза стояли на концертах в первом ряду и это конечно небывалый взрыв эмоций, драйва, энергетики. Поймали все - медиаторы, сет-листы, бутылку воды из рук Z. Короче, прошло 2 недели а меня все не отпускает)) не помню, писала тут или нет, но я хожу дважды в неделю на итальянский с конца июля. Вот в сентябре закончила начинающую ступень. Сейчас вот мучаю так называемый уровень 2.1)) Нов целом очень нравится и вдохновляет. Вот собираюсь в италию при случае. Может на др (в январе), может на лыжах в феврале, а может уже в апреле. Мыслями уже приближаюсь к новому году, хотя впереди еще целых 1,5 месяца. Надо закончить все что начала - переезд в отремонтированную квартиру, итальянский, сдачу старой квартиры и, как обычно - ПОХУДЕТЬ :pardon:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Буду худеть
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016, 20:58 

Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:25
Сообщений: 1156
Откуда: ЛО

Не в сети
Привет Настюш! Очень рада за тебя и за радости в твоей жизни. Ты большая молодец. Путешествия, самообразование, свежие впечатления... все это и есть важные составляющие нашего бытия. А вес, фигня все это, главное щастье))) У меня сложный период сейчас. Ну для меня сложный, накрутила себя, надумала кучу всего.. А ведь просто меняю работу. Впервые за 17 лет. Но глобально так меняю, режим дня мой сильно (ну и семьи конечно поэтому тоже), переживаю как справлюсь с новыми обязанностями, как мои дома без меня целыми днями будут справляться... и так до бесконечности... все поменяется короче. Но я этого хотела, поглядим, что получится. Я сейчас вообще не худею, заедаю мысли, запиваю вином и тешу себя тем, что через полторы недели мне уже некогда будет все это делать и оно само похудеется.
Ты заглядывай хоть иногда. И я не пропаду.

_________________
Изображение

Дневник тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2481 ]  На страницу Пред.  1 ... 245, 246, 247, 248, 249  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: