закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
Привет!
Практик я уже не помню, раньше что-То на женихов делала.
Может в церковь на обеде схожу, давно не была.


Привет! Посмотрела практики к сегодняшнему празднику. Можно делать на привлечение денег и на исполнение желаний массу всего. И на женихов, да :mosking:

А ты когда делала, почувствовала...эээ... эффект, так сказать? Привлеклись женихи, если не секрет? Мы решили сегодня незамужними подружками собраться и чего-нибудь поделать. Вечер обещает быть не томным. :drinks:

Правда снег преимущественно растаял. С одной стороны хорошо, поменяла наконец-то резину спокойно, без очереди, а с другой разных практик со снегом не поделаешь. Будем делать по остаточному принципу то, что можно.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 10:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Елена Прекрасная_ писал(а):
Практик я уже не помню, раньше что-То на женихов делала.

На женихов надо себя любить и баловать. Когда свет и блеск в глазах появятся, тогда толпа мужиков набежит :yes4:


Вот с одной стороны, я с тобой очень согласна. Баловать и любить себя нужно. А с другой стороны, приличные женихи сейчас не бегают, а все больше на джипах и на F-классе передвигаются. Это ж как должны глаза светиться, чтобы через стекла двух автомобилей, на приличной скорости сшибать потенциальных мужей, да еще и толпами? :girl_crazy:

Раньше можно было на отдыхе и по работе знакомиться, а сейчас и до отдыха не добраться, и работа удаленная, да и из-за маски сшибить взглядом можно наверно только если глаза сурьмой подвести, как делают восточные женщины, привыкшие закрывать лица. Справедливости ради, у восточных женщин и мужчины натренированные, в отличие от.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
А ты что именно заказала себе из бадов?


Заказала:
- Витамин Д с K2 таблетированный
- Липосомальный витамин С
- Омегу с куркумой
и коллагену

В следующий раз планирую еще аминокислот. В этот раз заказ получился уж очень огромным, пришлось отложить.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 14 окт 2020, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
skinnyQ писал(а):
Вот с одной стороны, я с тобой очень согласна. Баловать и любить себя нужно. А с другой стороны, приличные женихи сейчас не бегают, а все больше на джипах и на F-классе передвигаются. Это ж как должны глаза светиться, чтобы через стекла двух автомобилей, на приличной скорости сшибать потенциальных мужей, да еще и толпами?

Приличные могут и в пятерочке отовариваться) Да и богатеев на джипах можно просто на улице встретить, если судьба :yes4: И если глаза светятся :mosking:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 03:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Приличные могут и в пятерочке отовариваться) Да и богатеев на джипах можно просто на улице встретить, если судьба :yes4: И если глаза светятся :mosking:


Я тоже за то, чтобы верить в чудеса... Особенно порадовал отоваривающийся в пятерочке холостой, очень много и успешно работающий, непьющий и приличный во всех отношениях миллионер, попутно изучающий тамошних покупателей на предмет горящих, но трезвых взглядов :Yahoo!: Единственный минус в таком знакомстве - это то, что он и супругу свою будет потом заставлять покупать в Пятерочке. А его самого и в магазин-то опасно будет отпускать, западет еще на какую-нибудь светящуюся покупательницу у полки с просрочкой. Ну да карма из э бич, как известно.

У меня подруга одна встретила свою судьбу, сидя дома вообще. Он сам к ней пришел, не будучи при этом сантехником, сектантом и распространителем листовок. Заключил договор на покупку собственности с ее бывшим мужем и вынужден был пару бумаг подвезти на подпись, так как собственность была совместно нажитая, сделка не требовала отлагательств, а бывший был в отъезде. :girl_crazy:

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 15 окт 2020, 09:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
skinnyQ писал(а):
У меня подруга одна встретила свою судьбу, сидя дома вообще. Он сам к ней пришел

Вот и я о том

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 04:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
skinnyQ писал(а):
У меня подруга одна встретила свою судьбу, сидя дома вообще. Он сам к ней пришел

Вот и я о том


Да, но подруг и знакомых у меня очень много, а повезло подобным образом только одной, то есть это даже не один к ста соотношение. Хотя безусловно, в данном случае прелестное исключение только подтверждает правило :pardon:

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 04:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Тэкс, после рейва с подругами (в моем случае безалкогольного и дюкановского) вес, который показывают мои чудо-весы, составляет 56,1 кг.

Ем примерно одно и то же, готовить на этой неделе лень. Даже гранолу и запеканку делать лень. Питаюсь подножным кормом и кофе. Настроение отличное. Полет нормальный, если не брать в расчет, что по плану к сегодняшнему дню я должна весить 52,8 - 53,2 кг.

Закупила йогурт, вот такой, Venn's греческий обезжиренный двуслойный. Сейчас очень популярны белковые йогурты. Но те, что мне нравятся на вкус, обязательно содержат крахмал и много жира, от которых я стараюсь воздерживаться. Выбор практически отсутствует. Этот йогурт без крахмала и с 0,1% жира. В упаковке 130 гр: 10 гр. белка, 95 ккал и около 14 гр. углеводов. Сладкий слой содержит сахар! И поскольку йогурт греческий, он содержит обычную для греческого йогурта кислинку. Меня она абсолютно не смущает, но предупреждаю. На "чередовании" в качестве ДОПа разрешается съесть 1 небольшую упаковку сладкого йогурта в день.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2012, 10:39
Сообщений: 2331
Откуда: Кишинев

Не в сети
skinnyQ писал(а):
У меня чувствительная тонкая светлая кожа, которая в этом году почему-то по осени начала шелушиться на щеках. Списываю это на то, что села на диету, не начав поддерживать организм витаминами. Летом было нормально, но как только похолодало и включили отопление, так защита кожи дала сбой. Уже закупилась на iherbe БАДами и витаминами, потом напишу что и как.

А пока отчитаюсь, если вдруг кому-то интересно, своим опытом использования линейки Guerlain Orchidee Imperiale, которую я решила использовать в качестве SOS-терапии. Линейка предназначена для зрелой кожи, обещает увлажнение, питание, поддержание баланса.

Купила сразу умывалку, тоник и крем.

Умывалка в форме геля, называющаяся "пенкой". По запаху и консистенции напомнила герленовский же кислотный пилинг (любви у меня с ним так и не случилось, даже две упаковки спустя). Экономно расходуется, как и другие умывалки Герлен. Приятная, достаточно легко смывается. Не стягивает поры.

Тоник не очищает, не убирает остатки макияжа и загрязнений, больше увлажняет, поэтому нужно наносить на идеально очищенную кожу. В этом смысле осветляющий и увлажняющий тоники Герлен из других линеек мне нравятся гораздо больше. Да что уж там, даже базовые тоники Шанель работают на очищение лучше. Очень быстро расходуется, хотя консистенция плотненькая, похожая на тоники с гиалуронкой. Пахнет обычным люксовым тоником.

Крем брала дневной универсальный. Средней плотности, легко наносится, долго впитывается. Покрытие заметное и требует матирования. Пахнет также, как остальные средства из линейки. Хорошо ведет себя под макияжем, не скатывается, образует устойчивую защитную довольно липкую пленочку, без ощущения жирности, но приходится давать поработать, а потом промакивать салфеткой.

Сыворотки использовала разные, от Babor.

Использовала серию с Орхидеей чуть больше 2х недель. После первого использования кожа была идеальной - все шелушения ушли. Но уже через сутки вернулись и дальше эффект был не таким впечатляющим. Неизвестно, что было бы с другим уходом, но линейка с Орхидеей меня в целом не впечатлила.

Производитель обещает передовые достижения, деликатное восстановление клеток, алмазные частички, поддержание pH и 4G-эффект - плотную, упругую кожу, сияние и улучшение контура. На контур и упругость я пожаловать не могу. Признаки старения в виде заломов и мелких морщинок никуда не делись.

Никто и не ждал, что они исчезнут от уходовой косметики, но увлажнения и питания поверхностного слоя я, признаюсь честно, ждала. Не люблю плотное уходовое покрытие даже зимой. В этот раз осенью вынуждена была наносить под макияж довольно плотный крем и ощущения, будто и не наносила ничего этакого. Как говорится, отсутствие выдающихся результатов - это тоже результат. Пока продолжу использовать вместе с добавками и витаминами, продукты полноразмерные, не выбрасывать же. Возможно "деликатные чудеса" проявят себя позже. Посмотрим. Лень тратить время на поиски более серьезной альтернативы на осенне-зимний период, тем более что я не фанат аптечных средств и выбор достаточно ограничен пандемией.


Какое фото!!!
Кожа у нас с тобой судя по описанию очень схожа, в этом году нашла и подобрала удачные средства - умывалку, тоник, масло, маску, уход
Делиться? :)

Ой а где это вы живете в метели и снегах???

_________________
я Лена, ко мне на ты

Заходите в гости, на чашечку ароматного чая :)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вегетарианке-кочевнице нужна дружеская поддержка
СообщениеДобавлено: 16 окт 2020, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 мар 2014, 12:50
Сообщений: 494

Не в сети
Lacrima писал(а):
Какое фото!!!
Кожа у нас с тобой судя по описанию очень схожа, в этом году нашла и подобрала удачные средства - умывалку, тоник, масло, маску, уход
Делиться? :)

Ой а где это вы живете в метели и снегах???


Привет! Я скучала :tender:

:help: Делиться однозначно!

Я в Сибири сейчас. Сегодня распаковала шарфы, шапки и варежки. Пуховики были распакованы неделю назад.

_________________
Изображение

Я - Оля, приходите в гости: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=8763&start=10


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 457 ]  На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34 ... 46  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron