закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1724 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 173  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 09:33 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
А Я СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НА МЕСТЕ :sorry: НИ ГРАММУЛЕЧКИ!! ЧЁТКО!! ОРГАНИЗМ ПОКА ЖАДНИЧАЕТ МОЖЕТ ЗРЯ Я ВЫБРАЛА ЧЕРЕДОВАНИЕ 2-2?! ПОСМОТРИМ НЕДЕЛЬКУ А ТАМ МОЖЕТ ПОМЕНЯЮ! МЕНЮ ЗА ВЧЕРА ЗАВТРАК КУРЯТИНА РЕДИСКА КОФЕ С МОЛОКОМ ОБЕД КУРИЦА ВАРЁНАЯ ОГУРЕЦ ПОМИДОР НА ДЕСЕРТ ТИРАМИСУ И 2Л ГОДЖИ УЖИН ШАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ ЛИСТЬЯ САЛАТА ОГУРЕЦ ПОМИДОР ТИРАМИСУ НА НОЧЬ ОТРУБИ С КЕФИРОМ. ВОДА В ТЕЧ ДНЯ 1,5 Л КОЛА ГДЕ ТО 250 МЛ ЗАМЕТИЛА ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО КОЖА ВЫГЛЯДИТ (ОТРУБИ ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО!) ОБЪЁМЧИКИ ПОТИХОНЬКУ УХОДЯТ 3 ДЕНЬ ПЬЮ АРТИШОК И ФЕРМЕНТЫ КИШЕЧНИК СТАЛ ПОАКТИВНЕЕ РАБОТАТЬ И ЖИВОТИКУ ПОЛЕГЧЕ ГУЛЯТЬ СТАРАЮСЬ МИН ЧАС БЛАГО ЩЕНОЧЕК ЕСТЬ ХОТЯ МЕЛКОТА И В ГОРШОК СВОЙ СХОДИТ :taunt: НО ТЕПЕРЬ ГУЛЯТЬ ИСПРАВНО ХОДИМ ВДВОЁМ ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!! ЭТО МОЙ СТИМУЛЯТОР ПРОГУЛОК :taunt: Изображение Изображение

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 09:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2014, 12:18
Сообщений: 367
Откуда: Украина, Днепропетровская обл.

Не в сети
ПРивет! Танюш, а зачем ты покупаешь такой дорогой препарат? Есть то же самое, но в разы дешевле-Артихол, который стоит 9 грн.

_________________
Изображение

Заходите в гости

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 апр 2014, 10:06
Сообщений: 358
Откуда: Киев

Не в сети
TATIANNA писал(а):
А Я СЕГОДНЯ ОПЯТЬ НА МЕСТЕ :sorry: НИ ГРАММУЛЕЧКИ!! ЧЁТКО!! ОРГАНИЗМ ПОКА ЖАДНИЧАЕТ МОЖЕТ ЗРЯ Я ВЫБРАЛА ЧЕРЕДОВАНИЕ 2-2?! ПОСМОТРИМ НЕДЕЛЬКУ А ТАМ МОЖЕТ ПОМЕНЯЮ! МЕНЮ ЗА ВЧЕРА ЗАВТРАК КУРЯТИНА РЕДИСКА КОФЕ С МОЛОКОМ ОБЕД КУРИЦА ВАРЁНАЯ ОГУРЕЦ ПОМИДОР НА ДЕСЕРТ ТИРАМИСУ И 2Л ГОДЖИ УЖИН ШАШЛЫК ИЗ КУРИЦЫ ЛИСТЬЯ САЛАТА ОГУРЕЦ ПОМИДОР ТИРАМИСУ НА НОЧЬ ОТРУБИ С КЕФИРОМ. ВОДА В ТЕЧ ДНЯ 1,5 Л КОЛА ГДЕ ТО 250 МЛ ЗАМЕТИЛА ЧТО ОЧЕНЬ ХОРОШО КОЖА ВЫГЛЯДИТ (ОТРУБИ ДЕЛАЮТ СВОЁ ДЕЛО!) ОБЪЁМЧИКИ ПОТИХОНЬКУ УХОДЯТ 3 ДЕНЬ ПЬЮ АРТИШОК И ФЕРМЕНТЫ КИШЕЧНИК СТАЛ ПОАКТИВНЕЕ РАБОТАТЬ И ЖИВОТИКУ ПОЛЕГЧЕ ГУЛЯТЬ СТАРАЮСЬ МИН ЧАС БЛАГО ЩЕНОЧЕК ЕСТЬ ХОТЯ МЕЛКОТА И В ГОРШОК СВОЙ СХОДИТ :taunt: НО ТЕПЕРЬ ГУЛЯТЬ ИСПРАВНО ХОДИМ ВДВОЁМ ВСЕМ ХОРОШЕГО ДЕНЁЧКА!!! ЭТО МОЙ СТИМУЛЯТОР ПРОГУЛОК :taunt: Изображение Изображение

Какой хорошенький!!!! :girl_in_love: :girl_in_love:

_________________
Мамочка двух дочек и одного сыночка!

Изображение
Моя диета: диета Дюкана. Извините за ошибки пишу с телефона..


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 11:00 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Муркет писал(а):
ПРивет! Танюш, а зачем ты покупаешь такой дорогой препарат? Есть то же самое, но в разы дешевле-Артихол, который стоит 9 грн.

ПРИВЕТИК!! СОСТАВ АРИХОЛА Состав:
1 таблетка, покрытая оболочкой, препарата Артихол содержит:
Сухого экстракта артишока – 200 мг;
Дополнительные ингредиенты, включая сахар. А В КОРАЛ АРТИШОК ВХОДИТ: Артишок - ценный диетический продукт с пикантно-ореховым вкусом. Несомненное достоинство этого овоща заключается в выраженном гепатопротекторном эффекте. Активные вещества артишока - кофеилхинные кислоты, силимарин, флавоноиды - о

Расторопша профилактическое средство для регионов с нарушенной экологией. Это целебное растение содержит редкое биологически активное вещество силимарин, а также еще около 200 ценных компонентов.

Одуванчик Содержащиеся в нем горькие вещества возбуждают аппетит и улучшают пищеварение, обладают желчегонными, диуретическими и слабительными свойствами.

Бетаин - липотропное вещество растительного происхождения. Он нормализует липидный обмен НЕМНОЖЕЧКО СОСТАВ ПОБОГАЧЕ И ЦЕНА ЭТОЖ МАГАЗИННАЯ Я ЕГО ПОКУПАЮ ПО 150 ГР :good:

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 15:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 22:05
Сообщений: 394

Не в сети
какой песик чудесный!))))))))))))

_________________
Изображение

мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=8365


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 16:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 мар 2014, 08:40
Сообщений: 199
Откуда: Казахстан, Кокшетау

Не в сети
Танюш, привет!
Очень симпатичный у тебя стимулятор прогулок.
Оказывается ты тоже из Казахстана. А как давно уехали? А как теперь у вас там в Украине? Мы очень переживаем, новости по ТВ не очень.
У меня мама с Украины (с самой что ни на есть западной части- Ровенская область), в детстве в доперестроечные времена ездили туда каждый год, потом сложнее стало, а теперь связь с родственниками и совсем ослабла.

_________________
Изображение

Я Нина,заходите в гости

Изображение
http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:50 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Yagoda писал(а):
Танюш, привет!
Очень симпатичный у тебя стимулятор прогулок.
Оказывается ты тоже из Казахстана. А как давно уехали? А как теперь у вас там в Украине? Мы очень переживаем, новости по ТВ не очень.
У меня мама с Украины (с самой что ни на есть западной части- Ровенская область), в детстве в доперестроечные времена ездили туда каждый год, потом сложнее стало, а теперь связь с родственниками и совсем ослабла.


Да родилась я в Казахстане Уральская обл Аксай так хочется съездить туда но сейчас в Турцию дешевле слетать :pardon: я уехала когда мне было 7 лет. У нас в Днепропетровске тихо и было и сейчас тихо надеемся что так и будет в нашем городе еврейский центр говорят это благодаря им . с грустью и ужасом смотрим на происходящее надеемся что хуже не будет очень многие у нас вообще за присоединение к России! спасибки что переживаете

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 18:52 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Алёна27 писал(а):
какой песик чудесный!))))))))))))

спасибки эт наш Арчибальд :mosking: храброе сердце

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 19:54 

Зарегистрирован: 20 апр 2014, 19:26
Сообщений: 2218
Откуда: украина

Не в сети
Алёнчик спасибки тебе за рецептик тирамису этот вариант оочень вкусный и делать проще сегодня скулинарила Изображение


1 ЧАШКА СЛАДКОГО КОФЕ
ПЕЧЕНЬЕ 1 ЯЙЦО 1 ЧЛ РАЗРЫХЛИТЕЛЯ 1 СТ Л ТВОРОГА 2 СТ Л СОМ ВАНИЛИН ИСПЕЧЬ В ДУХОВКЕ ИЛИ МИКРОВОЛНОВКЕ
КРЕМ: 3 ЯЙЦА 240 250 ТВОРОГА МЯГКОГО САХ ЗАМ
ОТДЕЛИТЬ БЕЛКИ И ВЗБИТЬ В КРУТУЮ ПЕНУ СМЕШАТЬ ЖЕЛТКИ САХ ЗАМ ТВОРОГ ВЗБИТЬ
СМЕШАТЬ БЕЛКИ И МАССУ
ВЫЛОЖИТЬ В СТАКАН ПЕЧЕНЬЕ СМОЧЕННОЕ В КОФЕ И СЛОЙ КРЕМА

_________________
я Татьяна 40 лет рост 167
мой дневничок viewtopic.php?t=8932

Изображение
Изображение
атака с 21 04-27 04 минус 4 кг
1 месяц минус 5200
2 месяц минус 4800
3 месяц минус 2700
4 месяц минус 3000


Последний раз редактировалось TATIANNA 20 июн 2014, 21:15, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Привет Дюканочки!!! со вчера я с вами!!! возвращать се
СообщениеДобавлено: 02 май 2014, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2014, 22:05
Сообщений: 394

Не в сети
TATIANNA писал(а):
Алёнчик спасибки тебе за рецептик тирамису этот вариант оочень вкусный и делать проще сегодня скулинарила Изображение


Понравилось? я рада.сама только что его умяла))))))

_________________
Изображение

мой дневник
viewtopic.php?f=18&t=8365


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1724 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 173  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: