закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 16 авг 2023, 19:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2015, 18:44
Сообщений: 3023
Откуда: Москва/Новокуйбышевск

Не в сети
8 кг-это чепуха) 20+ вот где тяжело) Скинете))

_________________
Дюкан - http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=9802

"Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»"

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Мой путь к стройности и красоте
СообщениеДобавлено: 10 сен 2023, 05:14 

Зарегистрирован: 10 сен 2023, 05:04
Сообщений: 1

Не в сети
Моя история о похудении началась с того момента, когда я решила, что настало время изменить свою жизнь.

Первым шагом на пути к похудению было изменение моего отношения к питанию. Я начала следить за количеством потребляемых калорий и выбирать более здоровые продукты. Убрала из рациона быстрые углеводы и снизила потребление сахара. Вместо этого я стала увеличивать потребление овощей, фруктов, белковых продуктов и здоровых жиров.

Помимо здорового питания, я начала вводить физическую активность в свою повседневную жизнь. В начале это были простые упражнения дома, такие как зарядка или йога. Постепенно я увлеклась бегом и начала тренироваться в тренажерном зале. Физическая активность не только помогала мне сжигать лишние калории, но и улучшала мое настроение.

Один из ключевых аспектов моего успеха - это поддержка и мотивация от близких друзей и семьи. Они поддерживали меня и помогали мне.Так же сбросить лишний вес мне помогало это средство https://l8.nu/sGlR


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 662 ]  На страницу Пред.  1 ... 63, 64, 65, 66, 67

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron