закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
ну, ты у нас особенная: все алкоголизмом наслаждаются. а ты - страдаешь))))) обсудим)

Shar, а Мартышка - это кто?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 авг 2014, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 мар 2014, 10:28
Сообщений: 2884
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
ну, ты у нас особенная: все алкоголизмом наслаждаются. а ты - страдаешь))))) обсудим)

Shar, а Мартышка - это кто?


:girl_haha: Мартышка- это мартышка))) Животное похожее на человека, но волосатое))))

Просто меня в феврале во Вьетнаме цапнула мартышка, и пришлось делать уколы от бешенства, а вовремя их (3 мес.) и после полгода нельзя употреблять алкоголь(

_________________
И снова пытаюсь похудеть:
Изображение
Изображение
Женюлька, со мной на ты
Мой легкий домик


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 09:34 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Угадайте, кого вчера видела!!! Нашу красавицу и спортсменку Олю (OlgaSiberia). Такая расчудесная) Был у нас всего часок, который мы не потратили зря, а сразу зарулили..... в бар) посидели, поболтали) Хорошо, но мало! Будем зазывать еще в гости)

А у кого-то сегодня ровно 5 месяцев, как он с переменным успехом дюканит. За этот месяц минусом похвастаться не могу. Ну, думаю, все помнят о моих косяках. Но и плюса нет, а это плюс. Значит идем дальше. Немного думала о своих планах. До НГ осталось 4 месяца. Если не косячить, то за это время можно скинуть десятку. Было бы идеально. Увидеть на весах, хоть неуверенную, но цифру 6.... Такого со мной уже лет 7 не случалось. Ну, а если быть честной к себе, то понятно, что косячит буду. Значит думаю, что стоит ориентироваться на кг 1,5 в месяц.

Всем хорошего дня)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Угадайте, кого вчера видела!!! Нашу красавицу и спортсменку Олю (OlgaSiberia). Такая расчудесная) Был у нас всего часок, который мы не потратили зря, а сразу зарулили..... в бар) посидели, поболтали) Хорошо, но мало! Будем зазывать еще в гости)

А у кого-то сегодня ровно 5 месяцев, как он с переменным успехом дюканит. За этот месяц минусом похвастаться не могу. Ну, думаю, все помнят о моих косяках. Но и плюса нет, а это плюс. Значит идем дальше. Немного думала о своих планах. До НГ осталось 4 месяца. Если не косячить, то за это время можно скинуть десятку. Было бы идеально. Увидеть на весах, хоть неуверенную, но цифру 6.... Такого со мной уже лет 7 не случалось. Ну, а если быть честной к себе, то понятно, что косячит буду. Значит думаю, что стоит ориентироваться на кг 1,5 в месяц.

Всем хорошего дня)

Поздравляю с 5 месяцами :d_birthday: А про косячить, то я бы так не была уверена, ведь чем ближе НГ, тем больше мотивация, войти в НГ с цифрой 6.. вполне реально, в общем я в тебя ВЕРЮ, тем более что сама надеюсь увидеть 5...к НГ

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2014, 19:37
Сообщений: 1461
Откуда: Поволжье

Не в сети
С Дю юбилеем :d_birthday: - пусть не минус , но повод без плюса тоже есть )!
Кариша - не прагромируй себя на запрещенку :popcorm1: . у меня так выходит ). если я се запланировала в субботу ролы съесть - значит съем , если планирую не косячить - то получается не косячить . все крутится у нас в моЗгу).

_________________
Изображение
тут мой старенький дом viewtopic.php?f=18&t=8908&p=1187620#p1187620
-2600 первая неделя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 10:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
MissGene писал(а):
Значит думаю, что стоит ориентироваться на кг 1,5 в месяц.

Чей-то за упаднические настроения? :stop: Ты в подписю свою смотри. Можешь же значит больше, если захочешь, чего топтаться?
Щас осень наступит, гулять уже не так увлекательно будет, пойдешь в спортзал и все догонишь. А куда деваться? Влезла в лодку-греби.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 12:13 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Да не, никаких упаднических настроений. Наоборот, настрой боевой) Знаю, что до цели своей дойду. Не знаю только когда) На счет программирования косяков и знание своего темпа. Я ничего не программирую, просто знаю. Я с самого начала диеты нарушала по мелочам. То порция роллов, то в кафе какой-нибудь запрещенный ингредиент в разрешенном блюде, то выпью чего. Делала это я не часто, и все нарушения проходили без следа. А теперь после каждого нарушения последствия остаются дольше. Это нормально. Понятно, что первые 15-20 кг уходят проще, чем вторые. Поэтому не ставлю себе невыполнимых целей. по мне так разницы уже особой нет, к НГ мой вес начнется с 6 или к ДР (28 февраля), главное, чтобы начался)
На счет спорта пока много думаю и мало делаю. Подруга на следующей неделе должна достать справку, пойду в бассейн. Пока не решила, просто плавать или к бабкам на аквааэробику. Там же есть и групповые занятия обычной аэробикой, может попробую.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 авг 2014, 18:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Кариш, умничка. Здравый рациональный подход. :good:
Ходи на аквааэробику - веселее и легче себя контролировать: с тренером не по филонишь. А до или после основной тренировки можно и поплавать дополнительно.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 06:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2013, 11:51
Сообщений: 295

Не в сети
MissGene писал(а):
По итогам недели могу сделать выводы: я страдаю алкоголизмом))) Всю неделю строго придерживалась, в еде ни разу не нарушила, зато в пятницу - коктейль из рома и базилика -2 шт, суббота - стакан ламбруско, воскресенье - стакан красного сухого. Как то так...
.

Я тогда тоже - обязательно 2 раза в неделю какие-то мероприятия - а следующая неделя завались: сейчас все в отусках, а на следующей неделе одна сотрудница выставляется за рождение внука (очень долгожданного), вторая - за свадьбу дочери и еще у моего мужа день рожденья.Я и разорюсь и сопьюсь :help:

_________________
Изображение
Я Марина ВОТ МОЙ дневник

Фото стр 11, 24


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 авг 2014, 08:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро, мои хорошие)

Хотя оно не совсем доброе для меня. Начались КД, меня как катком переехало. Все болит, раздулась, как лягушка, ощущение, что во мне воды кг на 5. Вечером надо замутить имбирный лимонад, водичку подвыгнать.

Из приятного:
1) в Москве сегодня хорошая погода, после 3 дней холода и воды, очень приятно. Жалт сижу на работе, никак не получится пойти прогуляться. 18 градусов и солнце - для меня идеальная погода.
2) Вчера ходила на выставку Дали "ожившие полотна". Выставка так себе. Дали-то я очень люблю, но вот организация и подача мне не понравились. Тем более, что месяц назад была в Фигейросе, в самом музее Дали. После с девочками зарулили в суши. И вот я уже почти заказала себе пару порций жирных и неправедных ролл, как прям что-то щелкнуло в голове! В итоге курочка в соевом соусе, салат из пекинской капусты и куриный бульон с нори. Сама от себя не ожидала.

Милая77 писал(а):
Я и разорюсь и сопьюсь

Держись, дорогая!!! Не мне тебе советовать не пить) Советую пить умеренно)

Elen1002 писал(а):
Ходи на аквааэробику - веселее и легче себя контролировать: с тренером не по филонишь. А до или после основной тренировки можно и поплавать дополнительно.

Во! Я тоже так думаю, что нагрузка будет больше, если с аквааэробикой. А то я от плаванья не устаю, хоть 10 км проплыви.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron