закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Карина, привет.
Поздравляю с циферкой 69, прям обалдеть :Bravo: :Bravo: :Bravo:
И конечно спасибо за просветительскую работу, я в твоей секте и счастлива :kiss2:
Про алкоголь, я конечно пока не отказалась от алкоголя, но видимо придется, мне на таком питании даже от бокала очень плохо, прям очень сильное похмелье...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Djina писал(а):
А теперь я "кетозник" :taunt:

Аля2405 писал(а):
я в твоей секте и счастлива :kiss2:


Уверена, Карина, как истинный кето-проповедник счастлива))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Кариша, рада за тебя очень-очень....
Восстанавливайся , а спорт никуда не денется....Потом наверстаешь.
:friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:01 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Мне, конечно, про шестёрки только мечтать, но ниже восьмидесяти опустится очень хочется, это да.

во-первых, я тоже 12 лет только мечтала, а тут на тебе. А во-вторых, мы ж знаем, что не в цифрах дело) Мне вот интересно, какую бы цель цебе поставить? 65 что ли? ИЛи меньше надо. Или вообще забить. 69 - тоже хорошо)

effi писал(а):
Про кокосовое масло - я на работу банку притащила и теперь тоже кокосовое кофе по утрам

и я) а некоторые еще и чай умудряются так пить, и какао, и даже минералку. Я пока до этого не дошла)

Talvi писал(а):
Карина, поздравляю! Ты супермолодец!

Спасибо)

Djina писал(а):
Кариночка Браво!!!!! Ты большая Умница и Красавица, а еще Великая Трудяжка

Спасибо, Жанчик)

Djina писал(а):
Про спорт...смирись...да, отбросит назад..

Да я уже почти) Решила - буду ходить побольше) Я февраль обожаю - мороз и солнце - прям мое)

OlgaSiberia писал(а):
Уверена, Карина, как истинный кето-проповедник счастлива))

Счастлива, еще бы)

Аля2405 писал(а):
мне на таком питании даже от бокала очень плохо, прям очень сильное похмелье...

а мне вот, кстати, нет. Но пить все равно не хочется... Я ли это))) Интересно, что продолжаю покупать хорошее вино, если вижу) Т.е. надежды не теряю)))

Пенелопа писал(а):
Кариша, рада за тебя очень-очень....

Спасибо)

Я сегодня первый день на работе) Отвыкла я что-то. А тут еще за 2 недели столько скопилось.... А я еще всем все наобещела, что как выйду - сразу все сделаю.... 3 часа, а я вот первый раз кофе попить присела) Ну как кофе, кофе с печеньками)
Сегодня ДР у нашей средней - Сашки. 17 лет барышне. Идем вечером поздравлять. Просит на ДР деньги, копит на какой-то супер объектив на 40 тысяч. Опупеть, великий фотограф.
Бабуля приедет. Я ей вчера до часу ночи кето-сладости делала. Себе-то я уже почти ничего не пеку. Ей сделала что-то вроде козинак из семечек и кунжута. И кокосовые печенья (стружка, яйцо, подсластитель). Были еще печеньки имбирные, но их я напрочь спалила.
Выходные для человека после операции были весьма насыщенные: в субботу съездили к сестре Миши - праздновали 7 лет племяннице: пообедали и повели детей в батут-центр. После поехали праздновать 30 лет одной из моих самых близких подруг - ОЛьги. В воскресенье днем английский, вечером вокал) Поле донт стоп ми нау Квинов) Это было смешно, но круто)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 15:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Сегодня ДР у нашей средней - Сашки. 17 лет барышне. Идем вечером поздравлять. Просит на ДР деньги, копит на какой-то супер объектив на 40 тысяч. Опупеть, великий фотограф.

Вот, между прочим, у неё на самом деле очень хорошие фоточки есть в инстаграмме, всякие макро и пейзажики ей очень хорошо удаются. Там куча летних атмосферных фоток из Пустошки. Так что побольше уважения к таланту))

MissGene писал(а):
Мне вот интересно, какую бы цель цебе поставить? 65 что ли? ИЛи меньше надо. Или вообще забить. 69 - тоже хорошо)

Можешь себе позволить всё, что угодно))

MissGene писал(а):
сделала что-то вроде козинак из семечек и кунжута.

рецепт, проше. Чот меня на сладкое прибило

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 17:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
MissGene писал(а):
Сегодня ДР у нашей средней - Сашки. 17 лет барышне. Идем вечером поздравлять. Просит на ДР деньги, копит на какой-то супер объектив на 40 тысяч. Опупеть, великий фотограф.

Ну ....чем черт не шутит.....
У моих знакомых дочка......Мы все гадали , где она притулиться сможет....Думали, хоть бы с замужем повезло....Работай мамой....
А она замуж то вышла. родила сына и развелась....И стала фотографией заниматься.....
И в скором времени стала известным фотографом у нас в городе.
Содержит всю семью. включая папу с мамой.
Так что сестренке твоей успехов и всего всего на выбранном поприще.
http://orlova-k.com/

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 11:55 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я то как раз только "за". Всячески стараюсь поддержать. Лавстои положенную перед свадьбой она нам делала. И объектив какой-то раритетный мы с Мишей в том году дарили - пол Москвы перерыли. Только как-то она не очень-то серьезно увлечена. Ее иногда пробьет - тогда начинает, потом затишье на полгода. Если бы прям занималась этим, я думаю, родители бы ей купили этот объектив.
Мы вот с ней должны устроить мне фотосессию в низком ключе (темные такие фотки), но никак не договоримся.

На весах сегодня опять первая цифра 7( Хотя вчера ужинать за столом практически не стала, начала есть салат, попросила завернуть с собой на работу сегодня - не полезло. Мама сделала кето-чизкейк, съела ложку, остальное тоже с собой взяла (продуманный гость), вино пить не стала, не пошло что-то. Ну да ладно, то ли еще будет)

Утром съездила в Склиф - сняла швы, сказал, что заживает все хорошо. Приехала на работу, тут такой завал. Не знаю вот с чего начать. Поэтому начала с кофе и форума)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Поэтому начала с кофе и форума)))

Логично же)

Карин, нужен совет по добавкам. Помнишь, мы договоривались, то после нового года за меня всерьёз возьмёмся?)
Ну так вот, хочу с айхерба посылочку заказать: Крату нужны витаминки, мне нужен сахзам годный и ферменты.
Вопрос: какие ферменты мне нужны? Чот я подзаколебалась со своим желудком, такое ощущение, что он периодически останавливается и в нём воздух скапливается. Ему нужно чего-то ферментированного или газированного, чтобы, пардон, прошла отрыжка и тогда он снова "запускается". Яблочный уксус, к примеру, помогает на какое-то время. Но вот это состояние очень неприятное. Кроме того, у моей бабули была нулевая кислотность и вот эти мои постоянные булькания мне её очень сильно напоминают( Блин, она, сколько её помню, пепсин пила.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 12:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Кариша, а Сашка курсы по фото не посещала?
Может в компании ей интереснее было бы....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018, 13:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Кариша, а Сашка курсы по фото не посещала?

не-а, она посещает курсы по химии и русскому, потому что двоечница.

OlgaSiberia писал(а):
Вопрос: какие ферменты мне нужны?

Оль, я тебе в ВК покидаю еще несколько вопросов, решим. Думаю тебе нужны панкреатические ферменты, бетаин хлорид, пробиотик и что-то залатывающее кишечник. Но мне надо еще уточнить несколько вопросов у тебя.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 418, 419, 420, 421, 422, 423, 424 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: