закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:43 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ох, писала-писала я вам длинющий отчет, а все возьми да сотрись. Поэтому коротко. Отпуск прошел круто, понравилось. Копчик в итоге не сломала, а сильный ушиб, но заработала грыжу пупочную. Вот такое веселье. Ищу хирурга. На доске кататься так толком и не научилась, но все равно круто. Думаю, не перейти ли на лыжи по такому случаю. Вес 74, потому что спорт, минимум алкоголя и не отступала от кето.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 09 янв 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
ну, блин блинский(( А я прям сижу жду твоего отчёта. Время появится - осчастливь меня-таки.

Хорошо что копчик цел. С грыжей - капец(.

С весом молодец. У меня всё ровно наоборот.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 10:02 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Попытка номер 2 подробного отчета)

Значит, выехали мы 29 декабря в 4:30 утра. Я вся заболевшая была, но настояла ехать первой за рулем, т.к. была уверена, что чем ближе к Москве, тем дороги легче. Я почему-то была уверена, что весь кусок трассы по МО освещен. И я ошиблась. Темно стало буквально в 30 км от Москвы, если не раньше. И был дикий туман. Итого ехать было очень сложно. Но дорожное покрытие очень хорошиее, почти везде до Ростова (исключая км 100) хорошая дорога по 2 полосы в каждую сторону. Сравнивая с культурой вождения в той же Белоруссии и ПОльше, ехать сложнее. Например, там все уходят из левого ряда в правый, как только обгоняют правый ряд, и поэтому можно спокойно ехать на круиз-контроле, у нас как-то не принято это. Пока надеюсь. Ростов неприятно удивил адской ситуацией с парковкой. Тачки кидают где попало, в три ряда в центре стоят, на перекрестках, на пешеходных переходах, на выездах из дворов. Еще пару лет назад в Москве была та же хрень, и я как-то спокойно относилась, но в последнее время у нас прям большие штрафы и эвакуируют чуть что, и я привыкла к тому, что когда я выезжаю из двора, я вижу куда я еду, а не на удачу. В Ростове поужинали и быстро легли спать. В 4:30 снова выехали. Нас все пугали адскими дорогами до Сочи, но видимо к Олимпиаде все подлатали. Даже серпантин от Джубки до Адлера выглядел очень прилично. Ехать там не то что бы легко, но и не страшно, как нам говорили. А час уже были в Адлере. Жили прям на берегу моря с видом на томоженный порт))) На границе старого и нового Адлера. Прям от нашей гостиницы начиналась Олимпийская деревня и хорошая набережная, которая ведет собственно в Олимпийский парк. Может мне не достает патриотизма, но я совершенно не в восторге от этого парка. Вот все вроде модно-стильно-молодежно, но с налетом паршивости какой-то: тут так и не доделали, тут отвалилось, тут испортили, тут перегородили, здесь дорого-богато. А вот олимпийская деревня понравилась. Милые апартаменты с красивой территорией. Цены на все абсолютно Московские, те. не очень-то дешево. 30 нам хватило сил только на хорошую длинную прогулку и ужин. 31 встретились еще с 4 ребятами, которые на самолете прилетели: Иванов и Макс с женами. 31 весь день была шикарная погода, больше 15 градусов, гуляли на море до вечера, потом поужинали в неплохом ресторане, переоделись и побежали встречать полночь. Мы хотели встретить сам НГ в парке атракционов, но на его территорию не пускали со своим алкоголем, а его у нас было "ну, просто завались". В качестве альтернативного варианта я хотела встретить на набережной, прям у моря, ну а что, компания есть, брюта -целая коробка, фейрверк отовсюду виден. Но Инна (жена Макса) прям очень хотела встретить в центре, в организованной толпе, и мы пошли в олимпийский парк. Потом еще немного погуляли, пошел адский ледяной ливень, побежали домой, промокли, замерзли. А учитывая, что я больная вся была, то довольно рано легла спать. Первого мы потупили в номере все вместе по Поттера, что ли, потом потащились в старый Адлер поужинать и посмотреть какой-то проходной новогодний русский фильм. С второго числа начиналась каталка. Половину дня мы потеряли в диких очередях за ски-пасом и камерой хранения, но мне и второй половины хватило, чтобы укататься до дикой боли во всех мышцах (когда даже в покое не болят, а прям горят) и решить, что я сломала копчик (гематома на заднице, невозможность есть и лечь). На второй день я мужственно поехала в горы. но после 100 м первой же трассы я поняла, что "не сегодня", день провела на солнышке в горах в шезлонге, поднялась на роузу-пик, посмотрела и пофоткала красоты. Третьего я даже не поехала в горы, мы с Дашкой пошли изучать адлерский рынок, а потом поехали в сами Сочи погулять. На четвертый день я все-таки опять поехала кататься, получалась чуть лучше, но еще дико фигово, так что кататься на доске я так и не научилась. Есть мысль попробовать лыжи. Во-первых. все говорят, что это проще. Во-вторых, на открытых подъемниках нереально трудно ехать на сноу-борде, как и на бугельных. В-третьих, на пологих трасса куда удобнее с палками. В-четвертых, вы когда-нибудь видели старого снубордиста? А вот старых лыжников полно) в-пятых, мне жль мой копчик, да и с грыжей лучше на лыжах)

Дорога домой была хорошая. Сначала хотели доехать до Воронежа, там переночевать. Но поняли с Миханом, что сможем доехать без остановок. Итого за 20 часов от Адлера до Москвы. Менялись несколько раз.

Несмотря на травмы и необходимость новой операции, поездкой я довольна. Горы - это что-то нереально. Пусть даже и Сочинские. Макс и Саня говорят, что Альпы несравнимо лучше сделаны, но мне не с чем сравнивать, поэтому мне все понравилось, видимо)

Пила мало, в основном вино красно. Ела 2 раза в день: в 8 утра завтрак, в 8 вечера ужин. Завтрак всегда 3 яйца, кусочек колбаски и сыр. Ужин обычно шашлык, овощи на гриле, майонзный соус. Ребята еще обедали, но я в кетозе, мне оно не надо) ОДин раз пыталась съесть пасту, даже заказала себе ее, но когда принесли (хоть она и была очень хорошо сделана), поняла, что не хочу. Ну, вот не надо оно мне. Та же фигня была с хачапури по аджарски, мне казалось, Сочи не будут Сочами, если я ее не съем. Уговорила Михана взять на двоих. Отломила крошечный кусочек, меньше сантиметра, съела, поняла, что да, хлеб - это вкусно, но я вполне могу пережить. А сыр с яйцом я всегда могу себе позволить. так и не стала я то хачапури.

Сейчас снова хочу вернуться к строгому кето. Я как-то так перестала быть зависима от еды, что хочу сделать все просто и без изысков: мясо, масло, яйцо, рыба, зелень, семена и преправы. Все.

А еще я тут треснула свеклы - и, пардон, моча ни капельки не порозовела. Все прощай дырявый кишечник) Ура, только на кето и ударной дозе витамина Д, без всяких других БАДов. Теперь по большому счету мне и кусок сыра, и немного глютена, пасленовых - не страшно) Если бы вес был уже в норме, стала бы вводить. но пока еще похудеем)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 10 янв 2018, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Eeee!!!! Как почитаю щас! Только чаю налью)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 11:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе субботнее утро!

Обычно я по выходным не выхожу на форум, но сегодня не удержалась. Вчера гуляли на свадьбе моей сокурсницы. А сегодня утром на весах 73,2 кг. Это минимум за последние 2 года ( в прошлом октябре было что-то около того после отравления), еще такого же веса я достигала в 2012 году на дюкане, но не удержала и месяца. Меньше этого я весила только в 17-18 лет) Так что очень надеюсь на новую главу в своей истории борьбы с весом) Кето мне в помощь)

Про еду на свадьбе - поняла, что все тортики, выпечки, хлеба и пирожки не трогают меня больше при условии, что есть кето еда. Натрескалась овощей гриль, мяса с саджа, капрезе и кучи зелени. Больше бы уже ничего и не влезло)

Фоточки." Я еще дома, но уже при параде". И "надежда заполучить нормальную совместную фотку тает с каждым разом все быстрее"


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
отлично выглядишь,Карина! просто секси :good: С Новым годом, новым счастьем! Как говорили в старину)))

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 13 янв 2018, 15:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Офигеть! Я в ауте. Отпад. Ууииии!!! Стройная, задорная, глаза блестят. Свежа и прекрасна. Ладно, талия.. талия у тебя всегда хороша была. Руки! Руки как подтянулись.
Кето - наше всё! (написала я, отправляя в рот кусочек сала))))

Михан да, чот как-то не в фокусе) Жаль, почти что рождественская открытка могла бы быть. У нас с Кратом тоже хороших совместных фоток, я считаю, нет: то у меня четыре подбородка, то у него мося перекошенная.

MissGene писал(а):
поняла, что все тортики, выпечки, хлеба и пирожки не трогают меня больше при условии, что есть кето еда.

К сожалению, она не всегда есть. Народ до сих пор считает эти штуки самыми вкусными. Даже мои продвинутые в ЗОЖном плане германские подруги, а уж у казахстанских у одной фирменное блюдо манты, у другой пицца. И все усаживают тебя за стол со словами: "Да лано тебе, от одного кусочка ничего не будет")) Да-да, ничего мне не будет: ни фотосессии в купальнике, ни нового платья, ни веса в 73кг)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 10:34 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Офигеть! Я в ауте. Отпад. Ууииии!!!

Платье какое-то гиперудачное. Сколько не смотрела на себя на следующий день в джинсах и кофте, ну не выгляжу я такой тонкой-звонкой.

OlgaSiberia писал(а):
Руки! Руки как подтянулись.

руки замерила. Всего -1 см от начала декабря. ну, если визуально лучше, то я рада)

OlgaSiberia писал(а):
Михан да, чот как-то не в фокусе)

Да ну его в пень, вечно строит из себя непонятно что на фотках.

OlgaSiberia писал(а):
К сожалению, она не всегда есть. Народ до сих пор считает эти штуки самыми вкусными. Даже мои продвинутые в ЗОЖном плане германские подруги, а уж у казахстанских у одной фирменное блюдо манты, у другой пицца. И все усаживают тебя за стол со словами: "Да лано тебе, от одного кусочка ничего не будет")) Да-да, ничего мне не будет: ни фотосессии в купальнике, ни нового платья, ни веса в 73кг)))

Мне в последнее время везет. Отпуск в Сочи - это сплошные шашлыки и овощи гриль. Вино сухое везде. Свадьба в очень классическом ресторане с налетом востока: опять масло без всякой хурмы, нарезка, свежие овощи и зелень.

Однако ж ко мне как-то нежданно вернулся голод. Все-таки организм сложная штука. Вроде бы и кетоз, и КД прошли. Но возможно это реакция на мою затянувшуюся болезнь. Вирус, однако, какой-то мерзкий схватили мы. Ничего серьезного, но изматывающий и долго персистирующий. Вроде бы только из отпуска, а хочется лечь и лежать.
Надеюсь, у вас год начался бодрее!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Карина, привет
Давно-давно я писала, что вес тебя не портит и ты красотка, но теперь ты просто обворожительна, великолепна, сногшибательна :Bravo: :Bravo: :Bravo:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 янв 2018, 13:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
С минимумом тебя)
Отлично выглядишь, платье замечательное)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 409, 410, 411, 412, 413, 414, 415 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: