закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:23 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
При моем то весе жир у меня в двух местах-попе и верхней части ног....От одной диеты фиг оттуда что то уходит....

Ну, у меня тоже низ тяжелее верха. Верх всегда на размер меньше низа, но все равно, худею я везде и толстею тоже) Щеки, пальцы, руки, спина - короче все и сразу)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Привет! Как здорово, что процесс активизировался у тебя.
Слушай, а твой зеро-протокол что из овощей допускает? Думаю, может и мне надо? А что, молочку я и так убрала, орехи тоже особо не манят.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 12:48 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Привет! Как здорово, что процесс активизировался у тебя.
Слушай, а твой зеро-протокол что из овощей допускает? Думаю, может и мне надо? А что, молочку я и так убрала, орехи тоже особо не манят.


Привет! Соскучилась)
А из овощей у меня трава: айсберг, пекинка, шпинат и всякая прочая зеленая ботва. Заправка из масла и уксуса (иногда чуть с/з добавляю). Я думаю, что огурцы нормально зайдут. Пасленовые точно нет (а тебе так точно нет, там лектины - при аллергических реакциях хорошо исключить на время). Что еще? Ну, может спаржа.... Капуста, думаю, квашенная норм. У меня просто бабушка в отъезде уже почти 3 недели, и капусты сделать некому))))
Понимаешь, просто я этот зеро протокол надыбала у радикальщиков, которые вообще считают, что клетчатка нам не нужна,ешь мясо и рыбу и все, и будет тебе счастье. Исследований на эту тему не мало оказывается есть. Но я пока не готова не принять это, ни хотя бы всерьез задуматься об этом. Поэтому просто свела продукты к минимуму: мясо, рыба, яйцо, масло, лен/кунжут и зелень. И что удивительно - зашло легко. Я правда накупила мяса прям разного: языки, ребра, вкусный жирный фарш для котлет как в бургерах, птица... и прям вот знаешь, не чувствую себя ущемленной. Сливок только хочется в кофе... Поэтому купила себе пока ароматизированный кофе, ну чтоб хоть какая-то радость)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 13:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Однако, мой нынешний рацион довольно близок к тому, что ты описываешь. Но всё равно 15-20 гр углеводов получается по счётчику. Ну и вес стоит. Всё-таки надо всё время калорийность считать, тогда нормально.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 06 дек 2017, 13:14 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я, ты знаешь, не сторонница подсчета, но со стартом нового протокола решила посчитать. Строго решила, что буду сначала решать, что и сколько я хочу съесть, а потом взвешивать, а не сначала отмерять. Хотелось, так сказать, свой аппетит посмотреть. У меня все время выходило что углеводов 10-15г, если вычесть клетчатку, то 4-8 г. Ем 2 раза в день. Около 10-11 вечера в принципе небольшой голод появляется. но для меня непроблема перетерпеть час другой до сна. Калорийность 1400-1900.

А сегодня у меня возможно будет воздержание от еды. Вчера были на ДР, я там так налупилась сашими из лосося (серега прям за полчаса до подачи свежий лососик слегка посолил, поперчил и лимоном полил), что мне он аж ночью снился) Вот начала второго, а есть не хочется. После работы у меня тренировка на симуляторе сноу-борда. А вечером хочу пораньше лечь спать потому как празднование ДР в будний день - это сложнО)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 10:36 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро!

У меня вчера все-таки вышел день отказа от еды. Итого около 36 часов. Не могу сказать, что я как-то сильно напряглась. Есть захотелось уже вчера вечером, когда готовила еду на сегодня, и то, кажется, больше от вида и запаха, чем от реального голода.

А вот сегодня есть уже хотелось прям с утра. Поэтому решила не продолжать, а позавтракать.

Из еды у меня сегодня первый прием пищи: зелень, яйца, фарш жирный говяжий, сливочное масло, кунжут. Второй: языки свиные, салат айсберг с заправкой из уксуса и оливкового масла, кунжута и льна.

Вес 75, 7 даже показали мне мои весы. Но до 100г веры им нет, но что цифра 5 появилась - хорошо.

Вчера после работы поехала на тренажер - симулятор сноуборда. Дико сложно мне было, ноги устали очень. Не знаю, поможет ли это реально научиться кататься на доске, но все равно прикольная штука) Равновесие по крайней мере научит держать)
Сегодня тренировка ЭМС. А завтра у меня начинаются выходные - я до конца года все пятницы в счет отпуска взяла)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
А завтра у меня начинаются выходные - я до конца года все пятницы в счет отпуска взяла)

А, как круто!))

MissGene писал(а):
Вес 75, 7 даже показали мне мои весы. Но до 100г веры им нет, но что цифра 5 появилась - хорошо.

Радуюсь.

MissGene писал(а):
У меня вчера все-таки вышел день отказа от еды. Итого около 36 часов. Не могу сказать, что я как-то сильно напряглась.

у меня сейчас 18 часов. И ещё не хочется есть. Но поскольку сейчас нужно в город, то решила если не поесть, то хотя бы чаю выпить с кокосовым молоком. Так, для порядку больше.
Кстати, хотела же всё написать: отказ от молочки значительно улучшил моё состояние. И вопрос сразу. Вот кофе мы исключили почему? Сам кофеин, к примеру, мне можно? А то мы тут решили над улучшением показателей на кардио поработать, мне бы на первое время жиросжигатель мой кофеиновый пригодился в плане поддержки выносливости.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 дек 2017, 12:48 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
И ещё не хочется есть. Но поскольку сейчас нужно в город, то решила если не поесть, то хотя бы чаю выпить с кокосовым молоком.

Я тоже так делаю, вот думаю, не зря ли.

OlgaSiberia писал(а):
Кстати, хотела же всё написать: отказ от молочки значительно улучшил моё состояние

Ага, козеин кроссреагтивен с глютеном) По сути, та же булка) Можно попробовать козий, овечий сыр, если совсем невмоготу.
У меня с молочкой так - никак не сказывается напрямую на самочувствии и здоровье, но сказывается на весе, поэтому пока без нее.

OlgaSiberia писал(а):
Вот кофе мы исключили почему? Сам кофеин, к примеру, мне можно?


А, вот ты знаешь, мне кажется, что можно. Там вопрос не в кофеине. А в раздражающем действии на слизистой.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 09:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Доброе утро! Всех с новой неделей.
Я честно говоря, немного прифигела, когда поняла, что осталось 2 выходных, а потом мы уже уезжаем на НГ. В моем сознании времени до НГ - еще месяца полтора. Надо составить четкий план и начать по нему неотступно действовать: продумать все экипировку и докупить недостающее, продумать человеческую одежду и НГ наряд, купть багажник на машину, продумать маршрут, забронировать гостиницу на 1 ночь в Ростове, забронировать столик для ужина в НГ ночь. Это про все про Сочи. 16 декабря еще у Владки ДР, как-то наверняка будем праздновать. Плюс подарок надо купить. Спрашиваю, что подарить тебе, радость моя? Говорит, подари время: все есть, а времени на все не хватает. Вот такая мудрость в 6 лет)
квартиру так и не украсила, а хочу. И хоть крошечную елочку хочу. Еще мечтаю до НГ поснимать что-то из еды в новогоднем стиле. Но с этим зеро протоколом - что я поснимаю? Куски мяса не очень у меня получаются)

Вот, конечно, небо и земля просто кето (а уж тем более LCHF) и ЗП (зеро протокол). В эту субботу был 4 и последний (надеюсь) заход на отмечание ДР Миши. Отмечали с родней. Я накрыла стол от и до по кето: но там тебе и сливки, и сыр, и коксовая мука, и овощей пасленовых хоровод. В общем, если не знать, и не поймешь, что диета. С ЗП уже, конечно, совсем другая история.

Вес у меня скакнул: аж 77 ровно весы утром показали (т.е. больше 1,5 кг привес). И я вот даже и не знаю, чего тут больше - отек, т.к. КД начались или потому что в субботу застолье (хотя я не так уж и много ела), а в воскресенье доедали. Сегодня еще еда из банкетного меню, но выбрала самое приличное: ребра в кунжуте и соевом соусе, гуакамоле, салат из овощей с масляно-уксусной заправкой и типа рыба-хе.

В остальном в пятницу по расписанию английский, в воскресенье - вокал. А вечером посмотрели "С широко закрытыми глазами" Ну, Кубрик, че. Странный фильм)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 дек 2017, 12:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Вот, конечно, небо и земля просто кето (а уж тем более LCHF) и ЗП (зеро протокол).

А вот да! Сейчас сидела ковыряла пинтерест на предмет новых идей про еду. Фигушки: всё, что помечено как лоукарб и даже кето, везде сыр, сливки, ореховая мука и прочее.
Зато этот самый зеро протокол мне прям хорошо пошёл: во-первых, в плане количества еды легко в 1600 уложиться, ИГ на неделе было 20/4, 18/6 без проблем вообще. А в пятницу пошли с друзьями встречаться - по зеро не получилось: то в соусе мёд, то в салат явно сахар добавили и всё, я вылетела из кетоза и привес. С сегодняшнего дня опять на зеро.

Карина, вопрос: как ты относишься к читмиллам? Некоторые практикуют на кето, а вот с какой целью, я не поняла.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 404, 405, 406, 407, 408, 409, 410 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron