закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562, 563 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 11:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
В Москве жара, и она меня бесит) 23 для меня уже - персональный ад

Ох, как я тебя понимаю. Сейчас с утра хорошо и комфортно, а к обеду уже ад. Завтра грозу обещают, заживём! :girl_in_love:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
вечером к ДАшке, узнаем пол двойняшек)

ААа!, вот это поворот! Ты не писала раньше, что Дарья ходит с двойней. Фигассе!

MissGene писал(а):
В Москве жара, и она меня бесит)

А вот надо было в конце лета беременеть, чтобы в жару не попадать беременной))
У меня именно такой план: на конец лета. Правда в каком году - неясно ещё))

MissGene писал(а):
Сходила в ЖК, получила анализы и гору "ценных назначений".

Хорошо, что ты можешь оценить адекватность этих указаний. Большинство женщин вынуждены им следовать, просто потому что "доктор же лучше знает".

Хорошего дня и отличных выходных. Дашке привет.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 13:17 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Сейчас с утра хорошо и комфортно, а к обеду уже ад. Завтра грозу обещают, заживём!

я хожу в тонком летнем сарафане, а люди в кожаных куртках! что с ними???

OlgaSiberia писал(а):
ААа!, вот это поворот! Ты не писала раньше, что Дарья ходит с двойней. Фигассе!

Да ладно?? Блин, я че-то была уверена, что рассказывала) Да, Дашка моя с двойней) В том числе и поэтому не понятно, сможет ли она поехать на майские, и уже почти однозначно. что не смоет в Турцию! Новость, конечно, бомба) Я ей даже немного позавидовала, не уверена, что решусь на вторую беременность, а так сразу двое было бы))

OlgaSiberia писал(а):
вот надо было в конце лета беременеть, чтобы в жару не попадать беременной))
У меня именно такой план: на конец лета. Правда в каком году - неясно ещё))

ага, бедное дитя в первые 3 месяца жизни с несовершенным термогенозм должно страдать?)))) Да, и потом, кто б планировал эту беременность) Может, Михан, конечно)))

Вообще есть такое враченое мнение, что если мама здорова и полна сил, то рожать лучше в конце лета начале осени, если у мамы траблы со здоровьем, то планировать роды на весну.

OlgaSiberia писал(а):
Хорошо, что ты можешь оценить адекватность этих указаний. Большинство женщин вынуждены им следовать, просто потому что "доктор же лучше знает".

Это печаль/тоска. Но хорошо, что есть и другие врачи, например моя гинекологичка)

Слушайте, ребенок пинается, со страшной силой (для своих размеров), прям террорист какой-то) особенно, если я долго сижу или лежу, тоже мне фитнес-коуч нашелся)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 13:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
я хожу в тонком летнем сарафане, а люди в кожаных куртках! что с ними???

А не знаю, я видела женщину в пуховике. Ну и до сих пор все укутаны в шарфы и даже в шапки. Обычное межсезонье :mosking: Особенно жалко смотреть на детей, которые укутаны в теплую куртку, шапку и шарф, а родитель рядом идёт в одной футболке

MissGene писал(а):
не уверена, что решусь на вторую беременность, а так сразу двое было бы))

Куда ж ты денесся

MissGene писал(а):
Слушайте, ребенок пинается, со страшной силой (для своих размеров), прям террорист какой-то) особенно, если я долго сижу или лежу, тоже мне фитнес-коуч нашелся)

У меня племяшка сестре пальцем по рёбрам водила изнутри)) Говорит то ещё веселье

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 14:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Привет , какие интересные у тебя про подружкину двойню новости , ты про двойню не писала. Слушай а они естественным путем получились ? Забавно : ))))
Такой бэби бум у вас там бушует : )))) :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama: :connie_mama:
А с кем ты тогда в Турцию то поедешь ? Нашла компанию :beach: :beach: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 апр 2019, 15:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
MissGene писал(а):
effi писал(а):
я почему то на все 100% была уверена что у вас будет мальчик.

Да все, включая нас, были уверены, что будет пацан!

В Москве жара, и она меня бесит) 23 для меня уже - персональный ад, особенно, если метро, работа, толпы, город. Лучше, если парк, пруд и книжечка. Еще лучше, если лес, озеро и сидр, но где это все взять))

Сходила в ЖК, получила анализы и гору "ценных назначений". В анализах полно мелких, но абсолютно типичных неприятностей: упал гемоглобин, упал белок, щелочная фосфатаза, сахар 5.5 (ну, типа ок, но на верхней границе, а я там накануне как раз на ужин пару фруктов съела, не сдержалась). Что рекомендует мне доктор? РЕЗКО увеличить в рационе гречку, сухофрукты, гранаты.... Мама дорогая, геноцид беременных просто. Всем же известно, каким чудесным источником белка и железа являются гречка и гранаты))) И как это все прекрасно скажется на уровне глюкозы крови))

Из планов сегодня посиделки с девочками, куплю себе 0.33 сухого сидра)) Завтра вокал и вечером к ДАшке, узнаем пол двойняшек) В воскресенье 50 лет папе) Понедельник, вторник сдать кучу анализов, поработать кучу работы, собрать кучу вещей и уже в среду уехать из Москвы на 12 дней))


какой же папа у тебя молодой!))) класс!

а про сахар, у меня тоже 5.5 и я немного переживаю на этот счет(((

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 11:12 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Елена Прекрасная_ писал(а):
какой же папа у тебя молодой!))) класс!

Молодец, потому что дожил до 50 лет с четырьмя девками и не поехал кукушечкой?))) Вообще он правда молодец) Интересный персонаж) Можно часами рассказывать про его и нашу, соответственно, с ним жизнь) Для меня этакий роул модел, хоть и не во всем)

Елена Прекрасная_ писал(а):
а про сахар, у меня тоже 5.5 и я немного переживаю на этот счет(((

много! Всегда лучше ориентироваться на цифру меньше 5.

effi писал(а):
Слушай а они естественным путем получились ? Забавно : ))))

О, я сейчас расскажу, если не рассказывала, потому что это история стоит вашего времени) У Дашки моей все не просто так) Вы же помните историю про ее свадьбу? ну, там где она за 24 часа до росписи была прооперирована и приехала в ЗАГС с капельницей в руках и 3 дырками в животе?)))) Как у такой пары могла получиться обычная беременность? В общем у нашей Даши не просто двойня))) А двойня от двух (!) разных (!) зачатий и разница в возрасте детей - 7 дней!!!!! Это крайне редкий случай в медицине) И что еще бывает реже такое естественным путем не то что даже без ЭКО, без стимулирвоания и даже без отмены КОК (на отмене КОК часто бывает ребаунд эффект, когда идет гиперстимуляция овуляции и в один цикл выходит сразу несколько яйциклеток), потому что Даша никогда не пила КОК))) Как сказал ее муж: ты по дому раскидываешь вещи, а по матке -яйциклетки))) Вот такой прикол) Я, конечно, шучу, что хорошо, что у нее нет темнокожего любовника) А то неудобно бы вышло)

effi писал(а):
А с кем ты тогда в Турцию то поедешь ? Нашла компанию

ДА, мама с Владусиком поедут, а если мама не успеет сделать паспорт, то бабушка с Владусиком) И то, то меня устраивает полностью))

WantToBeSlim писал(а):
Особенно жалко смотреть на детей, которые укутаны в теплую куртку, шапку и шарф, а родитель рядом идёт в одной футболке

Честно говоря, хочется в органы опеки написать в таких случаях((( Ничего не знаю, я буду растить морозоустойчивых корейцев))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 12:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Ничего не знаю, я буду растить морозоустойчивых корейцев))

Вот и правильно, миру нужны моржи :yes4: Зачем — не знаю, но нужны)))

Ничоси у вас там страсти с Дашей О_о

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 апр 2019, 14:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
В общем у нашей Даши не просто двойня))) А двойня от двух (!) разных (!) зачатий и разница в возрасте детей - 7 дней!!!!!

Вот это реально бомба! Ох-ре-неть!
MissGene писал(а):
ДА, мама с Владусиком поедут, а если мама не успеет сделать паспорт, то бабушка с Владусиком) И то, то меня устраивает полностью))

О, ну классно. что есть варианты.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 апр 2019, 00:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2015, 11:08
Сообщений: 4287

Не в сети
Карин, да просто здорово, что он молодой такой и сам уже скоро будет дедом) А про 4-ых девчонок - согласна) у моего папы всего 2 девчонки - я и мама + еще наша кошка) (если это считается) и он с ума сходит.

А как можно снизить сахар? Я почитаю еще в интернете, так как врач не дал никаких рекомендаций.


Про Дашу - необычный случай и это конечно, прекрасно, что нет темнокожего любовника.
Я впервые о таком слышу и это кажется таким удивительным!
А какой пол у малышей Даши?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Я здесь http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=11214


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 557, 558, 559, 560, 561, 562, 563 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: