закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2012, 20:29
Сообщений: 2945
Откуда: Кривой Рог

Не в сети
Тортик знатный :mosking:

_________________
Изображение

Я Тоня viewtopic.php?f=18&t=4885
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 11:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Вчера внезапно после работы оказались на концерте. Сашки на ДР подарили 2 билета на Приключения Электроников,

ааа!!! Блин-блин, как классно!! Они такие зайки, так я их люблю!

MissGene писал(а):
Еще хотела показать торт, который мы Сашке подарили)

ох уж мне эта традиция задаривать детей килограммами конфет. Но Сандра, наверное, была в восторге))

MissGene писал(а):
И вместо того, чтобы как-то быть поскромнее, меня прям пробрал какой-то приступ шопоголизма.

Как говорит Крат прежде чем потратить последние деньги на какую-нить хреньку: "Денег нет, и ЭТО не деньги". В том смысле, ну что уж тут экономить, тридцать рублей не спасут отца русской демократии.

MissGene писал(а):
накупила распродажных шмоток

А я всё жду, что вот похудею, тогда и накуплю всего себе. Так и буду, похоже, ходить в единственных джинсах((((

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Классный тортик.
Надо будет внуче сделать.....
OlgaSiberia писал(а):
Как говорит Крат прежде чем потратить последние деньги на какую-нить хреньку: "Денег нет, и ЭТО не деньги". В том смысле, ну что уж тут экономить, тридцать рублей не спасут отца русской демократии.

:laugh3:
И это святая правда.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 14:04 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
ох уж мне эта традиция задаривать детей килограммами конфет. Но Сандра, наверное, была в восторге))

Ну, у нее нет проблем со сладким, она к нему равнодушна) Вот Владке я б такой не подарила, она б его мигом съела)
МЫ вообще хотели подарить торт из чизбургеров из Мака, вот это она реально любит) Но че то поздно спохватились, не придумали как сделать, в и-нете картинок не нашли, маму подрядить не успели) А из шоколадок и клеевого пистолета я за 40 минут сделала) Не знаю, как на фотке, но вообще получилось прям очень круто, нарядно и красиво) В центре, кстати, банка Нутелы)

OlgaSiberia писал(а):
Как говорит Крат прежде чем потратить последние деньги на какую-нить хреньку: "Денег нет, и ЭТО не деньги". В том смысле, ну что уж тут экономить, тридцать рублей не спасут отца русской демократии.

Ага, точно)

OlgaSiberia писал(а):
А я всё жду, что вот похудею, тогда и накуплю всего себе. Так и буду, похоже, ходить в единственных джинсах((((

Ты знаешь, я всю сознательную жизнь живу с этой мыслью. Она пагубная и дурацкая, красиво можно одеться в любом весе. Но мы как-то привыкли то ли наказывать себя толстых - ходи в одном и том же, то ли правда верим, что вот-вот, еще чуть-чуть и навсегда превратимся в стройнях. Я то купила себе шмотки, но все они максимум на 73 кг, а то и меньше. Вот они 17 февраля ко мне придут, ни в одну ведь не влезу) А купить свой реальный 48 - нет уж, я ж худею))))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
МЫ вообще хотели подарить торт из чизбургеров из Мака, вот это она реально любит)

Идея - супер! Прям захотелось сделать и подарить кому-нибудь.
Кстати, неделю назад в первый раз в жизни (да-да) попробовала маковский бургер. Ну, как бургер... без булки - котлета и сырный шницель. В полночь на вокзале в Варшаве другой еды не было. Очень солёное всё. А вот салат их мне понравился - дёшево, много и сердито, в смысле вкусно)) И кофе у них годный на удивление.

MissGene писал(а):
А купить свой реальный 48 - нет уж, я ж худею))))

48 - моя мечта. Похоже, недостижимая.

MissGene писал(а):
Но мы как-то привыкли то ли наказывать себя толстых - ходи в одном и том же, то ли правда верим, что вот-вот, еще чуть-чуть и навсегда превратимся в стройнях.

Ага, это вопрос: то ли я себя ненавижу, то ли обманываю. Жесть.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 15:25 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Идея - супер! Прям захотелось сделать и подарить кому-нибудь.

Если сделаешь, кидай фотки - сплагиачу)
OlgaSiberia писал(а):
Кстати, неделю назад в первый раз в жизни (да-да) попробовала маковский бургер. Ну, как бургер... без булки - котлета и сырный шницель. В полночь на вокзале в Варшаве другой еды не было. Очень солёное всё. А вот салат их мне понравился - дёшево, много и сердито, в смысле вкусно)) И кофе у них годный на удивление.

Мясо и сыр из бургеров я ем периодически. Ну, а что, все в мак или бургер кинг хотят, а из-за меня не ехать? Кофе в Маке реально очень и очень хороший для быстрого питания!

OlgaSiberia писал(а):
48 - моя мечта. Похоже, недостижимая.

Блин, магазины какие-то у тебя не те) По фоткам ты самый, что не наесть 48)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 фев 2017, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А я в Маке беру отот рулетик.....типа шаурмы. Булку с бургера выкинуть не поднимается рука.... :mosking:
Повезло только в том ,что мои подружки это заведение не жалуют. Так что я там пасусь редко и в одиночестве....
Как то набрели на заведение.....заказала там чизбургер и прозрела.....Вкуснота такая.....Совершенно другой уровень.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 08:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
:Rose: :friends: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 09:29 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Как то набрели на заведение.....заказала там чизбургер и прозрела.....Вкуснота такая.....Совершенно другой уровень.

Хороший бургер - это да) Я свой самый вкусный до сих пор помню, он был во Владивостоке))

Пенелопа писал(а):
Повезло только в том ,что мои подружки это заведение не жалуют. Так что я там пасусь редко и в одиночестве....

Я вообще и не помню, когда там была последний раз. У меня Сашка любит очень, вот с ней иногда и захожу)

Вчера у меня в гостях было 1,5 кг лосося и кулинарная фея в придачу)
Часть филе пожарила на гриле, к нему сливочно-чесночный соус) Вторую часть филе измельчила и пустила на порционные пироги, типа киша (яйца, сливки, кокосовая мука, псиллиум, разрыхлитель, сыр). А из остатков (которых оказалось много) сварила чудный густой сливочный суп) Вот так вот развлекалась весь вечер под Белый Воротничок)

Вес 79.9. Снижается, но медленно. Но я пока и не смогла снизит калорийность, все около 2000 выходит. 16/8 получается. Но пока с ужином, но без завтрака. А в моем случае эффективнее без ужина.

Сегодня тренировка вечером, а потом коллеги из другого офиса позвали пиво пить в Брассерию. Пиво я не пью, но пойду, давно их не видела.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 фев 2017, 11:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мне с утра подруга прислала, уже пол часа не могу остановится) Там много мата, точнее один мат) Так что если вас это оскорбляет не читайте) Но по мне, так это очень смешно, хотя некоторый перевод не точный) пункт 3 вообще особенно хорош) https://www.buzzfeed.com/karstenschmehl ... tjQqj5ddyy

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 328, 329, 330, 331, 332, 333, 334 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: