закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 11:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
А что за порода у собы? Мелкая?
Аквааэробика должна пойти....В воде как то легче все делается. Так что ты потянешь...
Хорошей тебе трени....
Цем...

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 14:29 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А что за порода у собы? Мелкая?

Шпиц самого мелкого вида)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 сен 2017, 23:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Карина, я у Эффика прочла, что ты свой яблочный уксус делаешь? А как? Это сложно? У нас свои яблоки созрели)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
Карина, я у Эффика прочла, что ты свой яблочный уксус делаешь? А как? Это сложно? У нас свои яблоки созрели)

Не, не сложно. Яблоки брать только домашние, не мыть сильно, слегка ополоснуть от песка (или вообще сухой тряпкой протереть), дать высохнуть, выжимаем сок, переливаем в емкость с широким горлом, накрываем марлей или пищевой пленкой с дырочками, оставляем на 1-2 месяца в теплом темном месте, на поверхности образуется уксусная матка, когда она утонет - сидр готов. Осадок перемешать, разлить по бутылкам. Если брожение не началось на 5-7 день, придется добавить дрожжи и сахар (за сахар не стоит переживать, его дрожжи съедят) ВОт!

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 11:16 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!
Вчера была тренировка, далась она мне тяжело, но легче, чем можно было ожидать после 3-х месячного перерыва. Сегодня все болит, просто жесть. Еле хожу, да что уж там, еле сижу) А вечером еще собирались на акво-аэробику, но пока еще думаю.

Взвешусь теперь в пятницу только. Не хочу каждый день на весы прыгать.

Ела вчера 2 раза, в 11 где-то(кофе и бри) и в 7 вечера (щи из свинины и капусты) со сметаной и куриное бедро с салатом.

В субботу буду переводить в прямом эфире небольшой кето-группы в вк лекцию по жировой ткани. Опыта такого у меня никогда не было, переживаю немного, надо бы подготовиться. Если получится хорошо, буду делать это в прямом эфире уже большой группы в вк)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 14:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
MissGene писал(а):
В субботу буду переводить в прямом эфире небольшой кето-группы в вк лекцию по жировой ткани. Опыта такого у меня никогда не было, переживаю немного, надо бы подготовиться. Если получится хорошо, буду делать это в прямом эфире уже большой группы в вк)

как интересно! А можно присоединиться, Карина? Или, может, можно потом по ссылочке посмотреть?
----
Спасибо за рецепт уксуса. Попробую сделать)

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 14:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
mamaptica писал(а):
как интересно! А можно присоединиться, Карина? Или, может, можно потом по ссылочке посмотреть?

Это будет тестовый перевод на крошечную закрытую группу, если у нас получится, то выложим в большую открытую. Я тогда дам ссылку) Ну, запись, даже если будет неудачная у меня по любому будет, так что вам покажу)

переживаю, вроде бы понимаю, что говорит лектор, но есть словечки или обороты, которые на слух не ясны. Но суть от этого не должна поменяться надеюсь)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
MissGene писал(а):
mamaptica писал(а):
как интересно! А можно присоединиться, Карина? Или, может, можно потом по ссылочке посмотреть?

Это будет тестовый перевод на крошечную закрытую группу, если у нас получится, то выложим в большую открытую. Я тогда дам ссылку) Ну, запись, даже если будет неудачная у меня по любому будет, так что вам покажу)

переживаю, вроде бы понимаю, что говорит лектор, но есть словечки или обороты, которые на слух не ясны. Но суть от этого не должна поменяться надеюсь)

да все получится, не переживай! Самое главное, ты знаешь суть вопроса, а значит перескажешь правильно. У нас частенько на конгрессах переводят иностранных докладчиков. Сразу слышно, кто в теме, а кто понятия не имеет, о чем говорит.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 15:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
MissGene писал(а):
mamaptica писал(а):
Карина, я у Эффика прочла, что ты свой яблочный уксус делаешь? А как? Это сложно? У нас свои яблоки созрели)

Не, не сложно. Яблоки брать только домашние, не мыть сильно, слегка ополоснуть от песка (или вообще сухой тряпкой протереть), дать высохнуть, выжимаем сок, переливаем в емкость с широким горлом, накрываем марлей или пищевой пленкой с дырочками, оставляем на 1-2 месяца в теплом темном месте, на поверхности образуется уксусная матка, когда она утонет - сидр готов. Осадок перемешать, разлить по бутылкам. Если брожение не началось на 5-7 день, придется добавить дрожжи и сахар (за сахар не стоит переживать, его дрожжи съедят) ВОт!

Карин, спасибо за рецепт :Rose: . А из магазинных яблок получится? Как думаешь, сколько сидра будет из 2кг яблок? :unsure:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 27 сен 2017, 16:13 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Anahit1 писал(а):
Карин, спасибо за рецепт . А из магазинных яблок получится? Как думаешь, сколько сидра будет из 2кг яблок?

так, из магазинных не уверена, надо будет добавлять дрожжи мне кажется.... На домашних, ничем не обработанных они и так есть, а на покупным - не уверена.
Из 2-х кг получится не много, сколько сока получится выжить, минус процентов 15% от этого объема.

Вообще в интернете полно рецептов уксуса, думаю, что там можно и про покупные почитать. У меня опыт небольшой, я делала без дрожжей и без сахара. Сорт был -антоновка. Своя.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 387, 388, 389, 390, 391, 392, 393 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: