закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 19 дек 2017, 15:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Но у нас ни снаряжения, ни даже приблизительного понятия, что нам нужно. Надо думать, но вообще идея супер.

Давайте думать) Мы пока в Сочи скатнемся, посмотрим, сами-то мы как) Снаряжение можно брать в прокат.
OlgaSiberia писал(а):
Для печенек попробуй айсинг с эритритолом сделать

не знаю, что это, вечером погуглю)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 10:45 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Оль, айсинг нашла и освоила. Поучился с первого раза. Но 2 проблемы:
-сыпется, поэтому на подарок не получится,только дома на подносе чтоб лежали
-из маленькой дырочки из пакета плохо выдавливается, перевзбила что ли. А если сделать потолще, то уже не тонкими линиями ложится, а целыми облаками.
-ну, и ни художник я ни разу. Стремные вышли) Хотя ребята после волика сказали, что есть не будут, потому что красивые они очень, жалко) Эх, мужики!

Вес 74,5. Не выспалась просто ужасно. Легла в час, до 2 ворочилась. вставать в 7. Проволялась почти до 8 под звон будильника, естественно опоздала на работу. Короче, хрен знает что.

10 дней до НГ - это, блин, круто. Сегодня сноу-борд и английский в 9. И на почту надо между этим заскочить. В четверг тренировка. И хотела бабушке в подарок испечь этих человечков имбирных. А то она на диете сидит, ей грустно без всяких ништяков.
Про бабушку и кето-диету. У нее сахарный диабет стоит уже несколько лет. На таблетких всяких и рекомендованной врачом диете - сахар 7-8. Это очень много. На кето месяц, может полтора. Минус 5 кг, сахар 6 (надеюсь и до 5 опуститься), немного стабильнее давление. Самочувствие, говорит, отличное, только траву есть устала)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 13:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Бабушка мододечик.....
Скоро и ништяки освоит....
Она тоже без молочки обходится?

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 дек 2017, 15:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Оль, айсинг нашла и освоила. Поучился с первого раза. Но 2 проблемы:
-сыпется, поэтому на подарок не получится,только дома на подносе чтоб лежали
-из маленькой дырочки из пакета плохо выдавливается, перевзбила что ли. А если сделать потолще, то уже не тонкими линиями ложится, а целыми облаками.

Слушай, ничего не могу посоветовать, айсинг из эритритола сама ещё не делала. Просто подумалось, что должно получиться, раз безе с ним делают.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 12:30 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Слушай, ничего не могу посоветовать, айсинг из эритритола сама ещё не делала. Просто подумалось, что должно получиться, раз безе с ним делают.

На забугорных сайтах делают из яичного порошка, но у меня, конечно, такого не оказалось, поэтому просто сделала, ка делают с сахаром, но с эритролом) Вообще и безе на эритроле тоже очень хрупкое, гораздо более хрупкое, чем на сахаре.

Вчера опять каталась на сноу-борде. Стало получаться, такой кайф) фжух-фжух) В субботу поедем на склон) попробую в реальности скатиться)

Сегодня тренировка, надеюсь, если не отменять. А потом стартуют безумные выходные. Сегодня надо успеть напечь печенья, собрать вещи на выходные, заехать к родителям за сноубордом моим. В пятницу с 10 я в салоне - маникюр-педикюр-брови, надеюсь все дотянет до НГ и продержится в праздники. Потом английский до 5, потом к Мишиным родителям, поздравить и поужинать, в субботу к 10 на склон, катаемся, потом мчим на дачу, поздравить бабушку с дедушкой. Потом декталон (хоть бы круглосуточно работал). В воскресенье надо перестирать. перегладить все вещи, собрать все, хоть чуть-чуть привести в порядок кратриру, пробежаться по списку дел, обяательных до НГ.

Вес не знаю. Есть не хочется вообще. Всю жизнь, я слышала от мамы фразы типа: "ой, опять забыла поесть сегодя" или "интересно, когда я ела в последний раз вчера или позавчера?". И никак не могла понять, как такое вообще возможно, как, КАРЛ???? А теперь вот и сама забываю. Вчера ела, кажется, в 3 последний раз. Сейчас пол первого, и, кажется, если бы не села вам отчет за день писать, то и до сих пор бы не вспомнила, что надо поесть. Хорошо, что еда вкусная, когда вспоминаю - ем с удовольствием)
Из еды сегодня салат из квашенной капусты, петрушки, укропа, оливкового масла, 3 жирные говяжье котлеты грамм на 270г. И 3 полоски бекона.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 13:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Читаю и не верится.....
Я всю жизнь слишком много думаю про еду....Т о на диете, то из за проблем с ЖКТ, то ругаю себя за перебор....
После интуитивного питания трошки улучшилась ситуация.....но еще есть к чему стремиться....
Легких тебе сборов..... :friends:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 21 дек 2017, 14:11 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
Я всю жизнь слишком много думаю про еду....Т о на диете, то из за проблем с ЖКТ, то ругаю себя за перебор....

так и я такая всегда была. Сейчас не то, чтобы я не думаю о качестве еды, но точно не о количестве и времени приема.

Пенелопа писал(а):
Она тоже без молочки обходится?

не, бабушка с молочкой. Хотя вот как раз ей надо бы без (инсулинорезистнтоность). Но я как-то побоялась спугнуть. сразу усадив на строгий вариант. Из молочки у нее немного сливок, творог (вот это бы убрать), сыр, но тоже мало. Она больше по селедке, грудинке) Вот авокадо для себя открыла, у нас авокадо сейчас дешевле помидор стоят)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 09:53 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет! Всех с началом новой и последней рабочей неделей в этом году)
Честно слово, время летит, что аж не верится. Есть рецепт, как замедлиться?)

Выходные были более чем насыщенные, успела переделать кучу всего. В пятницу сходила на процедуры по апгрейду себя, потом прошвырнулась по магазинам, докупила подарок дедушке, потом ужинали у Мишиных родителей, там же остались ночевать. Утром в субботу к 10 приехали на склон, до половины двенадцатого катались, устала - жесть, как буду в Сочах кататься - не понятно. Потом поехали на дачу, поздравить бабушку с дедулкой, пообедали, подарили подарки, поболтали немного, поехали в Москву, зашли в ТЦ, хотела кроссовки себе зимние купить, но даже в дисконте они стоят от 100 с небольшим долларов, что-то жаба меня задушила. Потом поехали в Декталон. Я, конечно, знала, что денег мы там оставим дохулиард, но недооценила масштаб бедствий. Дороже всего мне нам обошлись новые сноубордические ботинки. Тем более, что они не запланированные. Мои мне немного маловаты, они дико тяжелые и хреново завязываются. Михан настоял на том, чтобы померить новые, поскольку сказал, что если я буду неудобных болтах, то испорчу ему весь отпуск нытьем) И что он лучше сейчас переплатит, чем проклянет все в Сочи. Я до последнего сопротивлялась, очень уж дорого. Но потом сдалась. Кроме ботинок купили дорожную сумку, 2 сумки для ботинок, по 2 пары перчаток каждому, шапки, защиту мне на спину и попу, носки различные высокие, Мише кроссовки для волика. И это еще надо учитывать, что доски и крепления у нас были, шлемы и маски нам дали, костюмы тоже. и защиту Михану, так бы разорились.

Вечером после Декатлона приплелись домой. Хотели выпить нормально, но я сделала пару глотков вина и вырубилась в гостинной) В воскресенье Михан работал, я по дому шерстила, потом съездили к моим родителям и в магазин.

Квартиру украшать не буду, нет ни времени, ни, честно говоря, настроя. Пуантессию купила - стоит, красивая) Хватит с меня).
Вес почти всю неделю 74,8 примерно. Я думаю, что теперь долго так стоять будет, уж больно много ушло за 3 недели.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
С покупочками, дорогая.....
Мне б наоборот. кто б пнул под зад....
Ускориться нужнр ой-как.....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 дек 2017, 22:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Потом поехали в Декталон. Я, конечно, знала, что денег мы там оставим дохулиард, но недооценила масштаб бедствий.

Мы тоже в субботу были в декатлоне, тоже поглядела всю снарягу, прикинула на троих за один раз купить и сдаётся мне, что если мы с вами в горы и поедем, то будем кататься на саночках)) Потому что прям всё-всё в аренду не возьмёшь, то же термобельё, носки, перчатки, боты и прочее.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 407, 408, 409, 410, 411, 412, 413 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron