закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 12:42 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Аля2405 писал(а):
А рыбу если не любишь, то зачем ешь?

я тут знаешь, с моим новым подходом к еде, пытаюсь расценивать ее как источник здоровья, а никак источник удовольствия. Жирная морская рыба - полезна. Полезно иногда живтоный белок менять на рыбный. Вот я и пытаюсь. Вроде помню, скубмрия заходила у меня как-то. На мангале делали. А дома прям не понравилось мне. Ела и страдала)))
Пенелопа писал(а):
Кариша , а вместо хлебы ты что ешь.....когда бутербродика хочется?

А ты знаешь, раньше как-то хотелось, сейчас уже даже и не знаю... сто лет не думала об этом.

Ну, раньше пекла всякие альтернативы хлебу из муки семян и орехов. Потом в салаты заворачивала часто (это и сейчас так делаю), из цветной капусты знаю можно хлеб сделать, огурчик-перчик намазать паштет можно, сыр положит. Когда совсем на лайт версии была - хлебцы покупала (но не стоит, много углеводов и глютен).

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 14:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Аля2405 писал(а):
А рыбу если не любишь, то зачем ешь?

я тут знаешь, с моим новым подходом к еде, пытаюсь расценивать ее как источник здоровья, а никак источник удовольствия. Жирная морская рыба - полезна. Полезно иногда живтоный белок менять на рыбный. Вот я и пытаюсь. Вроде помню, скубмрия заходила у меня как-то. На мангале делали. А дома прям не понравилось мне. Ела и страдала)))
).

Ну в общем я так и думала, сама рыбу люблю, поэтому без проблем ем 1-2 раза в неделю.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 24 янв 2018, 20:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Карин , привет.
А просвети еще про витамин К , его к чемуСь надотЬ. Я помню , что младеням в каплях был А, Д и К , детке капала в еду....
Я сегодня и себе К купила.... зачем то .... .
И нашла В12 Метил , купила и еще купила комплекс остальных В-шек , в том комплексе В12 немного 50 майкограмм и он "СаянШушенский" , решила 1 таблетку Метила 1000 майкограмм и 1 коплекса всех остальных Б , потамушта если все остальные Б по отдельности - то я столько не проглачу , или если и проглачу , то это будет только всей основной едой - если по отдельности , то тем количеством наесться же можно .

В данный момент для профилактики принимаю
Д 10,000

Железо Бисглицинат 14мг (иногда пью 1 , иногда 2 = 28мг) с ....йОшкин @@@шкин , я сейчас мелкий шрифт то прочла повнимательней .... там кроме витамина Ц, который Эстер-Ст еще и фолиевая кислота и витамин В12 в составе аж 100майкрограмм , а если 2 таблетки то и все 200майкро грамм выходит ... То та я смотрю мне с того железа ХОРОШО !

Цинк пиколинайт 15мг 1 таблеточку 5 раз в неделю

Роял Джели - Королева я или как ....
Еще Криловое Масло с Глюкозамином - решила что Омега с Глюкозамином мне в зимнее время не помешает, да не веганское , и витамин Д не веганский .... но лучше я все же буду здоровым , чем наоборот ... из принципа не навреди не только зверушкам, но и своему телу тоже вреда не нужно. .....

... а вот Цитрат Магния мне не пошел .... мне от него плохо , прям до тошноты , во первых размер 1 овальной таблетки огромный , у меня в горле застревает .... и потом часа 3-4 тошнит , ну я крупное вообще с трудом проглатываю , даже мелкие нужно обязательно запивать , иначе не проглатывается .
Я его конечно домучаю наверно ( в ПМС ) , но больше такой покупать не буду , фирмы Нэйчер Эйд. Может там какие наполнители мне не подходят.
Посмотрю потом другой фирмы типа Солгар.

Кейл семена 1 упаковку сегодня купила , но это хоть и написано на упаковке , что Кэйл , но вообще то Черная Тосканская ( хотя она зелёная :Implication: ) , а я хочу тебе обычной РУССКОЙ Кэйл найти и отослать , на историческую родину то ...на днях посмотрю еще в другом магазине может еще какого другого сорта будет, типа pyccкaя красная , время сеять еще есть , так что надеюсь найду еще что нибудь для разнообразия, может в выходные до большого садоводческого центра выбирусь .


Ну и желаю тебе все задуманое успеть и осуществить !!!!! Продолжать худеть и настроения хорошего :yes4: :friends: .

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:05 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Карин , привет.
А просвети еще про витамин К , его к чемуСь надотЬ. Я помню , что младеням в каплях был А, Д и К , детке капала в еду....

Витамин К при приеме больших доз витамина Д (10 000 уже можно начинать), выбирай К2 (формы есть МК-4 и МК-7, единого мнения, какой лучше нет, но вроде бы как МК-7 чаще рекомендуют), К1 - не бери.

effi писал(а):
потамушта если все остальные Б по отдельности - то я столько не проглачу , или если и проглачу , то это будет только всей основной едой - если по отдельности , то тем количеством наесться же можно .

Ага, это точно. Но основной дефицит по Б12, и именно он очень капризный, так что пей его отдельно, а остальные вместе (я так тоже делаю).

effi писал(а):
там кроме витамина Ц, который Эстер-Ст еще и фолиевая кислота и витамин В12 в составе аж 100майкрограмм ,

Ага, часто такой комплекс делают, что пошире спектр показаний был, Б12 передоза у тебя не будет, ну, мало вероятно) Ты ж только на период веганства его пьешь.

effi писал(а):
решила что Омега с Глюкозамином мне в зимнее время не помешает,

согласна

effi писал(а):
Цинк пиколинайт 15мг 1 таблеточку 5 раз в неделю

ага, его знаешь циклом надо пропить 1-2 месяца, а потом можно оставить только если переохладился или чувствешь, что заболеваешь.

effi писал(а):
а вот Цитрат Магния мне не пошел ...

ну, тут да, надо подбирать. Я тут выпила 800г цитарата магния с дуру.... Я от туалета вообще отойти не могла) Так то я 400 пью, но тут решила стул чуть простимулировать, и нет бы 600 выбить, так нет, дайте 2) Короче, дурень я)

effi писал(а):
я хочу тебе обычной РУССКОЙ Кэйл

а такое бывает?)))

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:10 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Всем привет!

Я коротко. Сегодня 25 января, а это ДР моей любимой мамочки, вечером пойдем поздравлять. А так же это еще ДР 2 ребят из компании, Высоцкого, ДР Дашкиной мамы (тоже надо поздравить), День студента (уже не про меня,а жаль), ну, и все ТАтьян - с днем ТАтьяны))

Маме дарим украшение из une de 50. Только мы его еще не купили)))

Вес мой на месте - 72,5.

Утром приезжала на работу Малышева (не знаю, знаете ли вы кто это, такая популярная ведущая), не давала работать мне 2 часа, я была в составе делегации, кто сопровождал ее по институту(((

Что еще, что еще? Тренировка еще у меня сегодня... Все)

Еда вчера:
я котлеты из говядины
квашенная капуста
масло авокадо
пудинг из кокосового молока, ягод и гредских орехов. Это обед

Ужин яичница на сливочном масле, а потом кофе с кокосовым молоком (черный вкуснее, просто допить надо было, а то испортится).

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 11:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик.
Мамулю с днем рождения, здоровья и долгих лет жизни!
Украшение отличный подарок, моя мама обожает и я тоже)))

Ну и как тебе Малышева? Почему-то мне кажется, что она мерзкая...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 12:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Кариша :friends: , спасибо еще раз.

Маму с днем рождения , что выростила и воспитала такую замечательную дочку !!!! :Rose: :Rose: :Rose: :Rose: :Rose:

Банальный вопрос , а маму не Татьяной зовут ? :blush2: :pardon:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 12:41 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Банальный вопрос , а маму не Татьяной зовут ?

Нет)

Маму зовут Лена) 2 версии, как можно было назвать дочь Леной в день Татьяны - в честь одной их бабушек, но основная. терешкова назвала дочь Леной и в те годы, это было страшно популярное имя, модное)

Спасибо за поздравления)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 12:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Это да , Елена Прекрасная :yes4: , у нас в классе Лен было очень много , как впрочем Наташ, Ир и Оль.
А Татьян видимо было много в поколении бабушек-тетушек .
А сейчас Тань так вообще мне кажеться очень мало , давольно редкое имя среди молодежи и детей.

Ой о детях-младенях - я пропустила , кто у ваших друзей то родился и как назвали деточку :connie_mama: ?

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Ну, среди моих ровесниц Тань много) У нас в классе аж 3 училось) Хоть нас всего 15 человек было) А среди малышек, да, вроде бы сейчас не очень популярно.

Ребята назвали девочку Сашей) Чему я очень рада, потому что это мое любимое женское имя) У меня и сестра Саша, потому что я прям до жути хотела, никому не дала выбирать, уперлась) Второе мое любимое женское имя - Влада, и это моя вторая сестра)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 414, 415, 416, 417, 418, 419, 420 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: