закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Мамуля у тебя молодечик.....Искренние поздравления и от меня тоже.....
Так как интелект передается от матери....двоих вундеркиндов воспитать....это нечто....
А Саша у вас в других областях точно блеснет.....Жизнь она разнообразная....
Кариш. а как думаешь....может мне сынку тоже витамины подавать....Все таки выпускной класс....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 13:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Кариночка, мамулю и от меня с Днюшкой :Rose: :friends: :friends: :drinks: :drinks:
Замечательная она у вас, раз ты такая получилась :friends:
Здоровья и счастья всей вашей дружной семье :Rose: :air_kiss: :air_kiss: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 25 янв 2018, 23:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Чот я пропустила всё: и я поздравляю замечательную маму Лену! Как прошло? Как там у Влады в школе?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:07 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо всем за поздравления)

Посидели в тихой семейной обстановке за кето-столом)
Кроме родителей, детей, нас была еще одна наша родственница, папина двоюродная сестра и по совместительству Владкина крестная.
Душевно посидели, поболтали, много повспоминали из далекой жизни 90-х, соседей почему-то из строй квартиры тоже) Столько веселых историй)
Играли с Владиными роботами, у нее сейчас 2 крутых: козмо и меканоид что ли. Первый маленький, на ладошке сидит, там фишка, что он самообучаемый и будет развиваться как ребенок, если с ним играть и общаться) Но пока он только дико злиться, если его положить на бок или достроить за него пирамидку из его кубиков) А еще прикольно распознает лица, и когда тебя увидит, с очень смешным акцентом называет твое имя) А второй большой, размером с Владу примерно) Я пока не поняла в чем фишка) Двигается и лопочет по-английски)

В школе у Влады, я так понимаю, все ок. Мама моя жалуется на родителей детей в классе. Говорит, что все странные, с одной стороны ужасно лезут в жизнь детей, не давая им ни единого шанса решать хоть какие-то проблемы самим, с другой жутко приземленные, не хотят дать шанс детям развить в себе какой-то творческий потенциал. Мама моя ж вечно фантанирует идеями: давайте подарим детям книгу-квест по исторической Москве, написанную легко и весело - Нет, давайте подарим набор конфет. ДАвайте подарим детям встречу с автром какой-то очень популярной детской книги - молодой и задорной девушкой - нет им это не интересно, давайте подарим набор лепки из глины и плевать, что 9 из 10 не хотят лепить из глины... И все в таком духе.

Засиделись далеко за полночь, я сегодня опять вареная на работе....

Из планов на выходные: сегодня английский, потом встреча с бывшими коллегами. На сами выходные планов четких нет. Очень надо доехать до какого-нибудь ТЦ пока скидки, нужна обувь зимняя новая, желатьльно 2 пары: ботинки не говнодавы и кроссовки. Может на доске покататься поедем.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 26 янв 2018, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
MissGene писал(а):
Первый маленький, на ладошке сидит, там фишка, что он самообучаемый и будет развиваться как ребенок, если с ним играть и общаться) Но пока он только дико злиться, если его положить на бок или достроить за него пирамидку из его кубиков) А еще прикольно распознает лица, и когда тебя увидит, с очень смешным акцентом называет твое имя).

Какая прелесть, интересно сколько такой стоит :blush2:
MissGene писал(а):

Мама моя жалуется на родителей детей в классе. Говорит, что все странные, с одной стороны ужасно лезут в жизнь детей, не давая им ни единого шанса решать хоть какие-то проблемы самим, с другой жутко приземленные, не хотят дать шанс детям развить в себе какой-то творческий потенциал. Мама моя ж вечно фантанирует идеями: давайте подарим детям книгу-квест по исторической Москве, написанную легко и весело - Нет, давайте подарим набор конфет. ДАвайте подарим детям встречу с автром какой-то очень популярной детской книги - молодой и задорной девушкой - нет им это не интересно, давайте подарим набор лепки из глины и плевать, что 9 из 10 не хотят лепить из глины... И все в таком духе. .

Да, у меня у младшего такие же родители.
Дети едут на экскурсию, пишут жалобы в департамент, типа чтой-то детей от учебного процесса отрывают.
Мероприятия все убивают на корню.
Организовывали концерт для дома престарелых. Одна мамочка в открытую говорит: Моя дочь любит в выходные поспать и вообще нечего детей таскать на стариков смотреть, они вонючие и безмозглые...
Я ей пожелала долгих лет жизни...
В итоге, дети никуда не ездят, т.к. даже в выходные ей директор запретил, вплоть до увольнения, т.к. беспрерывно идут жалобы в департамент.

На следующей недели у мелкого ДР, 10 лет, прям боюсь организовывать (в планах много подвижных игр на улице), как бы и на меня управу не нашли...

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 13:54 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки я быстро!

Чтоб вы меня не теряли, говорю: с понедельника рано утром ложусь в больничку оперировать свою грыжу. Операция скорее всего во вторник. Читать вас буду, а вот напишу вряд ли, не помню пароль я свой, как зайти с телефона не знаю.

Всех обнимаю и до новых встреч)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 28 янв 2018, 21:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Желаю, чтоб всё прошло успешно! :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Talvi писал(а):
Желаю, чтоб всё прошло успешно! :friends: :Rose:


:yes4: :yes4: :yes4: :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 08:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Кариночка, буду держать за тебя кулачки...
Пусть все пройдет планово и без осложнений :Rose: :friends: :air_kiss: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 29 янв 2018, 09:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Кариночка, удачи, будем с нетерпением ждать тебя :friends:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 415, 416, 417, 418, 419, 420, 421 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron