закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
MissGene писал(а):
ЗАто какая фигура - песочные часы))) Грудь и попа на фоне узкой утянутой талии - прям красотка)


Замечательное качество! При всех моментах выбирать самые хорошие! :Rose: С возвращением!

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:27 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Вот и у меня проблемы с входом на форум начались. перепробовала все имеющиеся компы и ноуты в доме - с одного все-таки зашла)

Ну, что, принимаю поздравления, вес 69,6) Разменяла новую десятку) Но что еще круче, я так последний раз весила больше 10 лет назад. И очень не продолжительное время) Мне не верится, вскакивала на весы раз 20.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Охренительно!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo:

Блин, не верится прям, что такое возможно. Ё-моё, вот где оно всю жизнь было?
"Жирное вредно же!!!" Ага-ага.

Обнимаю и радуюсь вместе с тобой!

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Карин, вопрос такой: я так понимаю, ты серьёзно ограничила количество алкоголя. Связываешь ли ты в какой-то степени с этим свой прогресс?
У меня просто Крат уже который день разговоры ведёт на сухую тему, вот и думаю, подписываться ли))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Блин, не верится прям, что такое возможно. Ё-моё, вот где оно всю жизнь было?
"Жирное вредно же!!!" Ага-ага.

Я за последние 2 недели столько про это передумала.....
Сколько лет я могла бы быть стройной, без проблем с пищевым поведением. Не заработала бы этот чертов камень в желчном, не было бы той операции, не было бы и этой..... В моей семье не было бы диабета...

О пользе и прелестях кето я готова кричать на каждом углу, но уже чувствую себя сектанткой, поэтому все больше молчу, только если спросят) А я скоро с банкой кокосового масла буду ходить по подъездам, звонить в двери и говорить: вы верите в кетоз? давайте поговорим о жире))))

Меж тем в больничке сдавала всякую биохимию там и прочее.
не то чтобы большой спектр, но зато я точно знаю, что спустя 2 года поедания бекона и масла - глюкоза чуть выше 4 (норма до 5,5., но лучше ниже 5) , триглицериды - 1 (норма до 3, но чем ниже, тем лучше), холестерин и все фракции в норме. Надо бы отрыть старые анализы, там глюкоза была выше 5.5, триглицериды выше нормы. (холестерин не помню, да и пофиг на него, не важный показатель в целом-то).

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:48 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Карин, вопрос такой: я так понимаю, ты серьёзно ограничила количество алкоголя. Связываешь ли ты в какой-то степени с этим свой прогресс?
У меня просто Крат уже который день разговоры ведёт на сухую тему, вот и думаю, подписываться ли))


Ты знаешь, да. Причем как-то не осознанно. Не думала я в эту сторону, но вот прям почти к 0 свелся, да. Ну, как, вот вчера 30 лет мой Оли праздновали. Конечно, я выпила. 2-3 бокала вина. А потом перешла на чай и воду. Хз, вот не лезет.
на счет связи с весом, думаю есть немного. Я как-то почти синхронно убрала молочку, помидоры, перцы и алкоголь, и вес потихоньку пошел вниз без дополнительных усилий. После больницы я немного подъедаю и сыр и помидоры, а вес идет вниз.

Если крат предлагает - попробуй. Может без жесткача, а может и с ним). У меня вот Михан наоборот бесится, что я почти не пью) Он теперь на моем фоне выглядит алкашом) Раньше то вместе пили) Ну, ничего, у него через неделю пост) Вместе будем на сухом законе)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 11:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Поздравляю с переходом в совершенно иную категорию 60х!!!!!
Молодец! Здорово :good:

Про кокосовое масло - я на работу банку притащила и теперь тоже кокосовое кофе по утрам :drinks:
Года 3 назад мне не пошло - когда только это стало популярно , а сейчас очень даже хорошо , никакой плохой реакции.

Карин очень рада за тебя :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Если крат предлагает - попробуй.

Да, думаю стоит. Как минимум до конца месяца. А там у нас друзья приезжают, такие большие (во всех смыслах) любители поесть и прибухнуть - никак не получится насухую пережить это мероприятие.

Думаю, за три недели положительный эффект если проявится, то по отъезду ребят сразу же и вернусь в сухой режим)
Мне, конечно, про шестёрки только мечтать, но ниже восьмидесяти опустится очень хочется, это да.

И это, фотки давай делай в новом весе, будем тебя хвалить))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 11 фев 2018, 16:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Карина, поздравляю! Ты супермолодец! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018, 08:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Кариночка :Yahoo!: Браво!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: Ты большая Умница и Красавица, а еще Великая Трудяжка :blush2: :ok:
Я знаю какой это неимоверный и кропотливый труд....заниматься собой и приводить себя в форму...А у тебя это великолепно получается!!!!
Ты мой КетоМотиватор :ok: :taunt:
На фотках ты уже Сногсшибательна!!!! :tender: :flirt: я не могу себе представить...что будет дальше :taunt: Михану пора покупать ружье :wink3: конкурентов отстреливать скоро придется :yes4:

Поздравляю с новым историческим минимумом :Rose: :Rose: :Rose:
Очень рада, что твоя операция прошла благополучно и ты довольна своим Доктором...это многого стоит :friends:

Про спорт...смирись...да, отбросит назад...придется начинать сначала и наращивать физическую активность постепенно, если помнишь, я в конце января 2017 оперировала вены на обоих ногах и 3 мес. вообще, практически не двигалась, отдыхала каждые 15 мин. по часу с ногами вверх....через полгода начала осторожно набирать активность...и сейчас только вышла на уровень января прошлого года....( списываю и на это набор лишних 10 кг, жизнь тюленя ничего хорошего не сулит....а ограничений в питании как таковых уже не было...)

Еще хочу в который раз поблагодарить тебя за просветительскую работу :friends:, если бы не ты...не твои объяснения, увлеченность и личный результат....вряд ли когда нибудь я обратила бы внимание на КЕТО...
Уж больно сильны и крепки "забобоны" - ЖИР вреден - Грудка -Счастье :Implication: внушаемые всю мою сознательную похудательную жизнь :smile3:

А теперь я "кетозник" :taunt: :tender: Очень боюсь загадывать....но ХОЧУ остаться и освоиться в этой системе...искренне в нее поверила и уже 4 дня практикую...так что вопросов тебе не избежать :blush2:

Еще раз БЛАГОДАРСТВУЮ :tender: :kiss3: :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:
Хорошей недели и светлого настроения, дорогая :girl_in_love: :girl_pinkglassesf:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 417, 418, 419, 420, 421, 422, 423 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron