закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 577  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 12:56 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Я снова хочу попробовать бегать. После стольких неудачных попыток, с одной стороны, идея кажется мне провальной, с другой, никак не отпускает. Погода для бега - идеальная (сухо). ССС тренеровать надо, и пеш походов для этого не достаточно. Велик остался у родителей, поэтому мы перестали на нем часто кататься. И еще я, конечно, понимаю, что плохому танцору все мешает, но хочу попробовать другие кроссовки купить. Маловаты те мне все-таки, от того может таки и болят мои ступни. Вот.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Я бы тоже не стала ручки складывать. Если не нравится вид рук, значит с этим надо что-то делать. Знаешь, лет 8 назад у меня была хорошая молодая девочка в приятельницах. Мы с ней в бассейн ходили и она там плавала на доске пенопластовой. Я сперва думала, что она плавать не умеет. Но было мне это крайне странно, так как девка очень спортивная, активная, институт физкультуры закончила и все дела. Спросила. Она ответила, что когда гребет руками у нее мышцы рук разносит и фигура становится не пропорциональной и в бассейне она только ноги тренирует и еще там что-то, не помню уже. Я к чему... все надо с головой делать и с планом. Если тебе не подходят тренировки, к которым ты привыкла, можно же подобрать что-то другое, да?

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 14:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Mymink писал(а):
Я бы тоже не стала ручки складывать.

Не нужно передёргивать, я не писала, что нужно складывать ручки.
Mymink писал(а):
Если не нравится вид рук, значит с этим надо что-то делать.

Надо. Продолжать тренироваться и придерживаться диеты.

MissGene писал(а):
Я снова хочу попробовать бегать. После стольких неудачных попыток, с одной стороны, идея кажется мне провальной, с другой, никак не отпускает. Погода для бега - идеальная (сухо). ССС тренеровать надо, и пеш походов для этого не достаточно.

Это хорошая идея. Только силовые не бросай.

MissGene писал(а):
И еще я, конечно, понимаю, что плохому танцору все мешает, но хочу попробовать другие кроссовки купить. Маловаты те мне все-таки, от того может таки и болят мои ступни. Вот.

Ты знаешь, как я отношусь к этому вопросу. Если бы у меня в доме был красный угол, кроссовки стояли бы там, на божничке. Кроссовки должны быть не просто удобными, должно быть ощущение, что ты в них родилась. Так что, однозначно, ищи свои идеальные кроссы.

Mymink писал(а):
Я к чему... все надо с головой делать и с планом. Если тебе не подходят тренировки, к которым ты привыкла, можно же подобрать что-то другое, да?

Лиля, при всё уважении, ты даёшь советы по теме, в которой не разбираешься и не имеешь опыта. Зачем?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 14:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Может они и подкачались, потому что упражнений мне на них много дают, да и болят они частенько. Но выглядят просто толстыми...

Это временное явление и связано оно именно с крепатурой, скорее всего. Крепатура = воспаление - держится вода - держится лишний объём. Мышцы привыкнут к нагрузке и объём тот, который тебя пугает, уйдёт. Но не весь. Если увеличивается мышечная масса и не уменьшается жировая прослойка - значит нет дефицита по калориям. Был бы дефицит - мышцы бы не росли.
Понятно, что я упрощаю, конечно, но нельзя мало есть, тренироваться и не худеть при этом. Либо много ешь, либо мало тренируешься. Поговори с тренером если тебя этот момент беспокоит. Нагрузку на "верх" дают обычно чтобы уравновесить визуально тяжёлый "низ".

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 15:06 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Тренировки бросать не буду, я не то чтобы по-настоящему втянулась, но перестала воспринимать это как трагедию вселенского масштаба. До удовольствия от тренировок мне еще далеко, конечно, но некоторая радость от того, что я работаю над собой, есть.

Про кроссовки - поняла. Значит точно надо другие. В своих я не то, чтобы не как родилась, а как будто бы немножко в пыточной)



Mymink писал(а):
Если тебе не подходят тренировки, к которым ты привыкла, можно же подобрать что-то другое, да?

Я думаю, что мне пока рано говорить, подходят мне эти тренировки или нет. Я регулярно (2 раза в неделю) стала тренироваться меньше 2-х месяцев назад. Пока не могу объективно оценить, есть ли реальный прогресс. Тренера говорят - что есть.
Я в занятиях спортом пока такой профан и новичок, что мне своего мнения иметь не положено) Слушаю гуру, пытаюсь выработать привычку)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 15:08 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Понятно, что я упрощаю, конечно, но нельзя мало есть, тренироваться и не худеть при этом. Либо много ешь, либо мало тренируешься. Поговори с тренером если тебя этот момент беспокоит. Нагрузку на "верх" дают обычно чтобы уравновесить визуально тяжёлый "низ".

Да меня давно беспокоит внешний вид рук, просто они именно рыхлые, это бросается мне в глаза. А тут еще и набрала 6 кг, вот они мне глаз и мозолят. В целом все хорошо. Пока ничего менять не буду. Я бы нагрузку на пресс увеличила, но мы видимо банально не успеваем за нашу короткую тренировку, поэтому еще думаю дома самой что-то поделать.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 15 мар 2017, 15:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
MissGene писал(а):
Пока ничего менять не буду. Я бы нагрузку на пресс увеличила, но мы видимо банально не успеваем за нашу короткую тренировку, поэтому еще думаю дома самой что-то поделать.


Карин, привет - поделай сама (ко всему , что ты с тренером делаешь, и к ходьбе/бегу) , как домашнее задание - ПЛАНКУ , это тебе и на пресс , и на руки.... и вообще "для общего развития" :ok: .
Проснулась - встала в планку на сколько есть времени, постояла , отжалась если можешь, не можешь , так с колен - и побежала день проживать , уже немного офизкультуренной, с хорошим настроем.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 апр 2015, 13:40
Сообщений: 4925

Не в сети
Каринка, хорошего дня :Rose: :friends :girl_pinkglassesf: :
Я вот тоже пару раз в жизни пыталась начать бегать...но видимо не правильно...не приживалась затея....да и в школе больше любила игровые виды спорта...всегда за счет них выезжала..и не сдавала кроссы.
НО всегда восторгалась людьми которые бегут....
А теперь видимо уже и не научусь...хотя какие наши годы....буду может за внуками когда-нибудь гонять :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 09:47 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Привет!

Мне на 31 марта поставили апробацию. Я в некотором.... эм.... Как это без мата-то....., а! - шоке. Бегаю, пишу, договариваюсь.

Вес все там же. Не скажу, что меня это не беспокоит, но пока не самая важная проблема, которую надо решить.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник не Бриджит Джонс
СообщениеДобавлено: 20 мар 2017, 09:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
Мне на 31 марта поставили апробацию.

Вот я так и поняла, что ты вся в диссере. Ну, что тут скажешь - держись, друг! Пусть всё получается.

Какова степень готовности?

MissGene писал(а):
Вес все там же.

В твоих обстоятельствах ему за это нужно сказать спасибо.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5766 ]  На страницу Пред.  1 ... 336, 337, 338, 339, 340, 341, 342 ... 577  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Cara, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: