закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 664  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Позитивной пятницы, крошки мои.....
Сегодня ночью я так плохо спала ....И легла пораньше (ага....легла пораньше и до трех ночи радовалась тому, что я такая молодец :mosking: )
А накрыл меня нежданчиком передотпускной мандраж (очередной раз)
У нас такое хреновое время вылета-3.10 ночи....То есть нормальный поезд , где люди спят отпадает....Остается либо сидячий поезд Хендай. который до Киева идет быстро (4 часа), но прибывает в 18.00....И кучу времени надо будет где то шляться ......
Второй вариант-маршрутка. которая из Харькова идет прям в Борисполь (аэропорт)..Хотя маршруткам я меньше доверяю, чем паровозу....Не дай Боже , поломается на трассе и шо робыть ? .Ехать 6-7 часов... Если выехать в 18.00 из Харькова, то к 24.00 и прибудем.....Потом сиди в аэропорту. а потом в самолете до Египта....
Получается полюбэ тур, как красиво звучит на украинском-зализны сидныци (железные ягодицы) :mosking:
И вот эта вся маячня у меня в башке полночи и крутилась....
А если еще и заселят с 14.00..... :girl_cray2:
Есть еще вариант -ехать в Киев на своей машине, но мы его пока не просчитывали. :pardon:
Вобщем, с утра я не огурец......
Пошла кофею попью......Надо взбодриться.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:17 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Пенелопа писал(а):
А если еще и заселят с 14.00.....

Ну, это вообще не беда. Вещи на ресепшене оставили и пошли осматривать территорию, купаться, загорать, обедать.....

Пенелопа писал(а):
Остается либо сидячий поезд Хендай. который до Киева идет быстро (4 часа), но прибывает в 18.00....И кучу времени надо будет где то шляться ......

Я бы поехала на поезде. Я боюсь и не доверяю маршруткам. А так, считала ы=бы, что мой отпуск начинается в Киеве с 6 вечера.... Вещи в камеру хранения, прогуляться по центру, съесть морожнку или даже целый ужин на веранде....

Ох, как же я хочу в Киев. Все говорят, что там так красиво. Но я ж не поеду одна, а Михану, говорят, надо какое-то приглашение....

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 11:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Я в Киеве была давно. еще в 7 классе.....Муж по работе ездил много раз....
Шесть часов лазить по Киеву-все равно много....
План мероприятий не кладывается.... :pardon:
Позвонила мужу, пусть вариант с нашей машиной тоже просчитает....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
MissGene писал(а):
А так, считала ы=бы, что мой отпуск начинается в Киеве с 6 вечера.... Вещи в камеру хранения, прогуляться по центру, съесть морожнку или даже целый ужин на веранде....

Это очень сильно зависит от отпускного интузиазизма. Если всем хочется Киева, то да, конечно. Но. Мы так начали отпуск в Варшаве. И там всё было прекрасно, но к вечеру устали шастать, а потом ехать в аэропорт, два часа на регистрацию, пять часов лететь с весёлыми прибухивающими поляками - глаз не сомкнули, пока паспортный, пока багаж - задолбались шо пипец. Хорошо в астанинском аэропорту кресла в зале вылета как шезлонги сделаны, так это получилось, что впервые за сутки нам удалось ноги вытянуть - мы в город не поехали, а тупо на них задрыхли. И в Омск прилетели уже почти нормальными людьми.

Что могу в связи с этим посоветовать:
1. берите поезд, в нём ехать легче. Но это если вы железно знаете, как и на чём будете добираться до Борисполя.
2. не планируйте большую прогулку, но запланируйте хороший ужин в хорошем заведении с диванчиками, это здорово вас расслабит, если не будете никуда спешить. Всего я так понимаю на гуляния у вас часа четыре: пока с поезда, пока вещи сдадите, пока в город выберетесь - уже 19. В час уже вам нужно быть на регистрации на рейс, пару часов на добраться до Борисполя, он же прям сильно за городом.
3. купи маску для сна и беруши: здорово помогают отключиться.Возьми дорожную подушку. И старайся спать в любом месте: в поезде, в аэропорту, в самолёте. Даже полчаса если удастся передремнуть, уже будешь чувствовать себя значительно лучше.

Пенелопа писал(а):
Если выехать в 18.00 из Харькова, то к 24.00 и прибудем.....Потом сиди в аэропорту. а потом в самолете до Египта....

В принципе, сидеть в аэропорту придётся только час, в час вам при любом раскладе нужно там быть - у вас регистрация уже откроется. То, что ехать 6-7 часов: так то на то и выходит, если вам ехать поездом 4 часа, а потом в аэропорт ещё 2 часа.
Тебе бы с мужичками своими посоветоваться, как им лучше, может им эта прогулка по Киеву вообще никуда не упирается. Тогда вариант с маршруткой лучше.

Пенелопа писал(а):
А если еще и заселят с 14.00....

Здесь согласна с Кариной, это не проблема. Во-первых, вы уже приехали, уже можно расслабиться. А во-вторых, пока пообедаете, осмотритесь да по коктейльчику в лобби-баре выпьете - уже и 14.

MissGene писал(а):
Ох, как же я хочу в Киев. Все говорят, что там так красиво. Но я ж не поеду одна, а Михану, говорят, надо какое-то приглашение....

И я давно хочу в Киев. А почему Михану надо приглашение? Как военнообязанному?

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олюсик, до Борисполя из Киева маршруткой минут 40 ехать....Ну час. чтоб округлить.
Вот ехала б я в отпуск с подружкой-не парилась бы....А что с мужиками то делать? Идей они мне никаких не подкидывают....
Первоначально я так и думала...засядем где то в заведении на мягеньком, потом погуляем....В киношку можно сходить....
Подушка у меня есть, беруши тоже. Маску для сна прикуплю обязательно. я уже о ней давно мечтаю.
Честно говоря, это мое дебильное свойство характера-все нараспланировать заранее.....А надо бы проще ко всему относиться....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 18 авг 2017, 12:44 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
А почему Михану надо приглашение? Как военнообязанному?

Я точно не знаю, но говорят, что мужчине гражданину РФ возраста до 50 что ли лет надо приглашение. Видимо да, что бы не ехали на Восток. И это еще не гарантия, что пустят. Но, как ты понимаешь, это я все со слухов каких-то.

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Хороших выходных, девочки.
Вчера позвонили из турагентства, документы готовы....
В первой половине дня у меня внукодень со старшенькой, потом поедем эти документы и заберем....
Все таки будем ехать маршруткой сразу в Борисполь.
Это самый оптимальный вариант и по времени и по финансам.
Хотелось бы сьездить в Пирогово, погулять по Киеву...Но в Пирогово касса работает до 17.00, а в 19.00 закрываются домики с экспозициями.....
А шастать по Киеву с 18.00 до 24.00......только по улицам....В кафе мне тоже не особо хочется. Я планирую поесть в 18.00 (как обычно) и завтракать уже в отеле...
А вот на обратном пути у нас вылет в 7.20....
Если будет настроение. можно и организовать Киевский досуг....
Как говорит моя турагент Оля....за семь лет работы у меня еше ни один турист на самолет не опоздал.... :mosking: Так что я ей статистику не подпорчу....(надеюсь)
Следующая задача взять по минимуму барахла....А то треть вещей приезжает назад ни разу не надеванная.... :mosking:
Программа-минимализм.... :yes4:

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
Инн, привет! я тут трошки потерялась, но читаю. мне кажется, что маршруткой прямо на место будет нормально. если нет, то автобус бориспольский ходит от метро Харьковская, оттуда до аэропорта около 25 км всего, и такси оттуда было бы намного дешевле, чем с города. это раз. во-вторых Пирогово- диаметрально противоположный конец города, добираться час- час двадцать. число у тебя какое? боюсь я в отпуске и в отъезде буду тоже, а то ж ведь живу как раз не далеко от Харьковской. гулять по Киеву жарко очень, до 19 лучше не выползать, последнюю неделю так точно и все передвижения планировать на метро- во первых там прохладнее, во вторых пробок нет. в любом другом транспорте и в такси- можно железно и намертво застрять на часок, а то и больше, особенно на мостах. ну как-то так :pardon:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 09:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Спасибо,Галюсик. Мы 29.08 приезжаем....Назад 6.09...Туда точно сразу в аэропорт. А назад ....решим опосля.Как настроение будет....Я ж могу и к мужу примазаться,когда он в Киев по работе поедет.

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: оДЮссея Пенелопы.
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 10:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Иннуся, привет! В Египте в отеле тебе понадобятся два купальника, две футболки, шорты и ВСЕЕЕЕЕ!!! Я, как дура, брала с собой босоножки, платье для ресторана. АХА)))Надела один раз. Правда, все зависит от класса отеля. Моя приятельница всегда берет с собой вечерние наряды, но она и ездит не туда, куда нам по карману) Нас развели на морскую прогулку, плавать с масками. Оказалось, что у нашего отеля риф богаче и рыбок больше. А потом впарили видео с той прогулки) Картинки из интернета и чужие морды) Не ведитесь на это! Муж развел руками и сказал, что будем считать, что мы отдали деньки на благотворительность. На том и успокоились) Ну и не забывайте руки мыть и обрабатывать чем-то спиртосодержащим.

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6635 ]  На страницу Пред.  1 ... 558, 559, 560, 561, 562, 563, 564 ... 664  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Глейла, MailRu [Bot], messeda, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: