закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 04 сен 2014, 21:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
И снова всем привет!!!! Что то я стала реже заходить, но это не значит что я сошла с пути)))) девочки, я с вами. Вот потерян еще один кг. Еще 1 и -10.0! А это уже огогогоого ! Результат.

Сегодня со мной случился страшный жор..... Я за пол дня с 8.00 до 17.00 опустошила холодильник. Зато после уже рот не открывала. Пила я вот что то мало сегодня.... Просто забыла. А жор у меня всегда за нед до КД начинается, тч еще нед в муках а в воскр д на др к подруге.... Чую будет мне ну очень сложно....

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 05 сен 2014, 08:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2014, 15:59
Сообщений: 352
Откуда: Абакан

Не в сети
Даша, хорошо идешь, скоро десяточку лишнего скинешь!:) а то что к подруге пойдешь, ты просто ешь то что не запрещено!:) и фсе:)))

_________________
Изображение
Мой дневничок Тут
Изображение
Атака с 08.07.2014 по 14.07.2014 - 5,5 кг
1-ый месяц - 6,5 кг.
2-ой месяц - 4,5 кг.
мотивашки:
на 98 кг - сменить прическу - достигнуто!
на 88 кг - купить н.бельё
на 78 кг - обновить гардероб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Доброе утро! Вчера на ужин ла соленую вяленую рыбку, как итог на весах 67,6(((( плюс почти килограм. Эх вода водичка....

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 21:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Пришла с дня рождения подруги. Я почти молодец :flirt: огурцы помидоры+ курица ну и пару ломтиков колбаски( явно жирной) ну и пол литра соды лайт. Думаю что отвеса не видать точно ))))

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 07 сен 2014, 23:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Заходи почаще, и все расказывай!!! :drinks:

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 09 сен 2014, 14:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
День добрый!!!! Вес 67,4.... Не сильно радует конечно.... Но что делать. Эх. Много домов у меня последнее время.... Сплошные кексики с кофейком.... Это видимо и мешает. И даже вчерашний спорт не помог. Пора завязывать со сладким( хоть и диетическим)

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 10:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Всем доброе утро! Вес 66,9! Это уже хорошо! А вот что плохо, это то что у меня старшая дочь заболела. Температурит и на горло жалуется. У меня и у самой горло болит че то с утра. Э, болеть это ужасно. Мы на дачу на выходных хотели, в бассейн, сауну. Видимо придется только гулять. Отчет за вчерашний день
Утро кофе
Обед 2 больших кучка курицы
Перекусах кофе с молоком
Ужин опять курица с колой лайт и крабопалки

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Сегодня я поняла, что лично для меня самое главное в диете, это моя постоянная занятость. :girl_witch: . Когда и работы куча, и учебы сполна и у детей танцы бассейн и вообще одному ребенку 5 мес всего)))) вот тогда все отлично с диетой. Есть некогда да и не хочется. И однообразная пища не расстраивает. Ну съела ты 3 раз за сегодня курицу, ну и отлично! Значит на эту курицу у тебя было время! Это уже чудесно;) и никаких тебе, а че бы мне еще съесть..... А чем бы мне перекусить.... Перекус один- либо вода в машине, либо кофе на заправке;) иногда правда беру старшей дочери перед тренировкой перекусить отоварные Яйца, тогда она со мной ими делится. И в такие насыщенные дни, чувствую я себя просто великолепно. Я востребована, я молода и красива. Я все успеваю, и меня хватает и на себя и на детей и на работу.

А вот сегодня день совсем другой. Дочка заболела, и утренняя пробежки до сада с 2 детьми отменилась... И на танцы вечером мы не идем, и в страховую( по поводу ремонта машины) я уже не поеду.... И как то сразу и я вроде заболеваю, и голова чёто болит, и телек бы посмотреть, и курица надоела, че бы вкусно под кофеек бы заточить....

Единственная надежда, что вечером позвонит клиентка и я поеду работать, а после побегу в спорт зал, там в 21.00 отличная тренировка. И с нее я уже приду бодрая, красивая и абсолютно здоровая.

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 11 сен 2014, 15:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июл 2014, 18:46
Сообщений: 519
Откуда: Израиль

Не в сети
Надо брать с тебя пример, я наоборот не знаю как буду дюканить когда начну работать, заметила что когда ем маленькими порциями каждые два- три часа похудение идет лучше, а следить за этим на работе кажется нереально! Прийдется таскать с собой контейнеры, заготовки делать с вечера, ух. Но у тебя и работа такая специфическая, можно домой забегать обедать :yes4:
Кстати, еще хочу прикупить протеиновых батончиков, есть без сахара, чистый белок и вкусно. Отличное решение для перекуса!

_________________
Изображение
Заходите в мой дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Худею тут.
СообщениеДобавлено: 13 сен 2014, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 июл 2014, 23:07
Сообщений: 181
Откуда: Спб

Не в сети
Батончики это хорошо! Удобно и вкусно!я обычно яйца беру вареные, кексы из отрубей и крабопалки, ну и воду с колой лайт))))

У нас девочки на испанском раньше имели привычку жевать печеньки на занятии, я сказала что я на диете, они перешли на яблоки ... Мне все равно нельзя;))) теперь. Ношу на занятия морковку и годжи))) жуем всем коллективом

_________________
Изображение

Давай дружить здесь!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 160 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: